17일<금>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕
※전략 = 경륜위너스 제공 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <12:57>
1 김세준 43 12 0 0 0 84.1 광명 A
2 김경록 43 10 4 7 30 85.9 부산 B
3 김치권 43 8 0 0 0 85.7 김해A B
4 이형재 42 9 0 0 0 83.7 인천 A
5 김규봉 52 4 0 0 0 84.7 전남개
6 정찬건 45 7 19 48 63 85.7 의정부 A
7 박종승 41 12 4 11 33 84.5 대구 B
제2경주 선발 <13:20>
1 양승용 41 10 0 22 56 86.6 대구 A
2 이승주 43 9 0 0 0 84.0 유성 B
3 신영극 50 4 15 41 70 88.0 팔당
4 문현진 36 18 70 85 93 89.1 김해B A
5 장동민 41 12 0 7 15 85.0 가평
6 박진홍 36 15 0 0 7 84.5 부산 A
7 이상준 41 11 30 52 70 87.8 미원 B
제3경주 선발 <13:43>
1 허은회 57 1 0 17 57 86.9 팔당 A
2 곽훈신 39 15 59 70 78 88.1 미원 B
3 진익남 44 9 0 0 8 84.5 강원개
4 임범석 45 11 48 67 81 89.2 일산 A
5 김종성 44 12 0 0 19 85.3 금정
6 배학성 48 4 13 42 63 88.2 유성 B
7 김태오 40 12 0 0 0 84.4 의창
제4경주 선발 <14:06>
1 조왕우 47 6 4 7 18 85.3 팔당
2 오대환 42 13 28 32 40 89.3 김해B A
3 김성호 39 15 0 0 21 84.9 구미 A
4 김성우 46 8 4 4 4 84.3 광주 B
5 오성균 42 7 4 48 74 87.5 부산 A
6 임세윤 41 11 32 68 82 88.1 전주 B
7 지종오 50 9 0 0 0 83.6 광명
제5경주 선발 <14:29>
1 윤우신 28 26 41 78 85 89.3 서울개 A
2 임병창 51 3 0 0 9 85.5 경북개
3 김주은 37 14 0 5 29 85.1 팔당 A
4 고광종 49 7 3 33 57 87.5 광주 B
5 여동환 46 11 48 70 85 87.9 창원B B
6 남태희 50 4 0 0 14 84.4 미원
7 강철호 40 15 0 7 15 84.4 김해A
제6경주 우수 <14:52>
1 양희진 42 11 0 6 19 90.1 광주 B
2 최봉기 43 9 0 7 19 91.0 김해A A
3 김연호 33 19 0 0 11 90.3 미원
4 이진국 42 12 9 18 32 90.9 창원B A
5 김홍건 37 18 0 9 17 90.0 가평
6 이흥주 46 7 0 0 4 89.6 김해A A
7 김광진 46 7 0 0 0 89.5 광주 B
제7경주 우수 <15:15>
1 함동주 40 10 4 13 25 91.4 청평 A
2 한재호 30 23 0 9 14 90.8 상남 B
3 권성오 37 15 9 14 18 91.3 성산 B
4 이규봉 47 7 0 14 18 91.0 청평 A
5 남승우 29 23 5 10 19 89.8 상남 B
6 김범준 35 20 13 42 54 90.7 청평 A
7 김재훈 32 23 0 0 0 89.4 성산 B
제8경주 우수 <15:38>
1 장인석 47 11 7 22 30 91.6 세종 A
2 남용찬 38 17 10 24 38 91.7 청평 A
3 조성윤 38 20 8 21 38 91.6 동서울 A
4 정재성 46 11 11 17 28 91.4 구미 B
5 박지웅 27 26 8 25 33 91.1 계양
6 홍현기 36 17 0 10 14 91.1 팔당 B
7 박성근 42 13 0 0 11 89.9 대구 B
제9경주 우수 <16:01>
1 전준영 33 25 26 48 78 93.6 대구 A
2 배정현 34 21 48 71 76 94.2 상남 A
3 문인재 30 24 44 83 89 94.5 금정
4 김이남 43 8 9 17 31 92.1 북광주
5 손진철 40 13 4 31 54 92.7 월평
6 하수용 42 13 8 13 21 91.9 팔당
7 김주석 29 26 24 40 76 92.9 가평
제10경주 우수 <16:24>
1 최창훈 36 19 20 44 72 92.9 인천 B
2 최해용 43 12 21 38 67 93.7 부산 B
3 고재준 40 14 5 18 50 91.8 도안 B
4 김시후 34 20 59 71 76 94.6 청평 A
5 류성희 41 14 24 60 76 92.6 유성 B
6 장찬재 33 23 0 24 43 92.0 계양 B
7 김배영 44 11 29 42 71 93.4 광주개 A
제11경주 우수 <16:47>
1 손동진 36 15 19 43 52 93.2 전주 A
2 배수철 24 26 8 29 54 93.7 전주 A
3 황정연 31 21 19 62 90 94.7 양주 A
4 윤진철 52 4 0 14 36 91.9 서울A A
5 조영소 45 7 0 13 29 91.7 청평 B
6 최병길 44 7 17 29 38 92.9 동광주 B
7 이홍주 45 12 24 57 76 92.6 도안 B
제12경주 우수 <17:10>
1 이유진 46 7 5 14 32 91.7 청평 A
2 이록희 28 24 25 46 58 93.6 청주 A
3 우성식 38 15 0 27 53 92.8 동서울 A
4 최용진 45 7 4 13 35 91.9 의창 B
5 전경호 25 26 67 79 92 95.7 동광주 A
6 송현희 41 14 4 29 42 92.1 일산 B
7 박진우 45 6 14 43 62 93.1 팔당 B
제13경주 특선 <17:33>
1 김용규 29 25 8 25 50 98.7 김포 A
2 박승민 32 23 5 14 36 97.4 동서울
3 정윤건 43 16 0 0 4 95.7 팔당
4 윤민우 32 20 29 43 100 100.0 상남
5 공태민 33 24 44 72 78 100.5 김포 A
6 이성용 37 16 5 9 14 96.9 계양
7 류재민 37 15 15 52 70 98.3 수성
제14경주 특선 <17:56>
1 김원진 40 13 4 13 29 98.5 수성 B
2 김관희 30 23 24 43 67 99.8 세종 A
3 김민철 43 8 0 0 25 97.0 북광주
4 김태범 29 25 33 43 48 96.5 김포
5 김민준 30 22 33 52 56 100.6 수성 AB
6 최병일 41 14 5 5 10 95.8 성산
7 정태양 29 23 8 23 46 97.6 세종
제15경주 특선 <18:19>
1 정충교 33 23 14 29 62 98.9 계양 A
2 이성민 32 22 0 8 17 96.8 세종 B
3 정하늘 32 21 38 67 79 101.1 동서울 B
4 김민호 31 25 0 8 17 96.7 김포 B
5 김태한 29 22 0 12 28 96.7 김해A A
6 이태호 34 20 4 28 56 99.2 계양 A
7 원신재 34 18 11 17 28 97.9 김포 B
제16경주 특선 <18:42>
1 박병하 41 13 5 23 55 97.6 상남 A
2 정윤재 34 18 0 8 25 97.2 동서울 B
3 엄정일 35 19 17 58 75 99.6 김포 B
4 전원규 33 23 50 67 79 101.8 동서울 B
5 성낙송 32 21 41 45 59 99.5 상남 A
6 신동현 32 23 0 0 12 95.6 청주 B
7 이재림 27 25 43 71 86 96.1 계양 A