제주경마 10일 금

경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 2주훈련 기수 조교사 질주
제1 경주 (한3핸디) <11:50>
1 한울미르 3 58.5(0.5) 7회130분 박기영 백인호 선행
2 섬문화 5 51(-0.5) 10회162분 곽용남 신경호 자유    
3 풀잎이슬 3 52(0.5) 9회192분 문현진 최기호 자유    
4 완벽한 5 57.5(+4.5) 9회234분 나유나 고성동 추입
5 덕산시대 4 55(0.5) 7회141분 배성아 강대은 선입        
6 천마재림 3 57.5(0.5) 7회123분 원유일 한상배 선행
7 장기자랑 4 54.5(0.5) 9회134분 김용섭 최기호 선입        
8 창건태양 3 52.5(-4.5) 7회122분 이소연 좌윤철 자유        
9 사자황 5 53.5(0.5) 7회110분 심광선 신경호 추입        
10 봉황새 3 51(0.0) 6회117분 (-1)이성민 윤덕상 추입
제2 경주 (제5핸디) <12:35>
1 신천샛별 6 54(+2.0) 6회113분 문현진 박병진 선입
2 서부평정 3 53.5(-1.0) 8회154분 이소연 좌윤철 자유  
3 공자 5 55(0.5) 5회80분 곽용남 신경호 추입        
4 계림미소 6 54.5(0.5) 7회131분 안득수 강대은 자유    
5 꼭지점 5 57(+4.0) 7회106분 한영민 이태용 선입  
6 여왕시대 6 56.5(0.0) 6회114분 문성호 좌윤철 추입      
7 성읍장군 4 55.5(+1.5) 6회102분 박기영 백인호 추입      
8 노을질주 3 54(-2.5) 5회97분 강수한 심도연 자유    
9 흥국강타 3 57(+1.0) 5회105분 김준호 김영래 선입
10 고색창연 4 56.5(+5.0) 7회93분 원유일 변용호 선행        
제3 경주 (제5핸디) <13:25>
1 생각대로 4 54.5(+3.5) 7회142분 장우성 김길홍 선행
2 으뜸꿈 5 53.5(+2.5) 6회90분 배성아 강대은 선행        
3 마블 4 54(-2.0) 9회155분 권동석 심도연 추입    
4 풍류예찬 5 56.5(0.0) 7회108분 안득수 강대은 선입
5 청렴한 7 53(-3.0) 6회111분 곽용남 신경호 선입        
6 금빛축제 3 57(0.0) 5회127분 강수한 심도연 선입
7 가보신화 4 55.5(-1.0) 7회116분 김이랑 윤덕상 자유
8 성읍미래 4 54.5(+2.5) 6회108분 권육 백인호 선입        
9 제일공주 5 52(-6.0) 7회97분 김준호 최기호 추입      
10 제주열풍 7 57(0.0) 6회101분 문성호 좌윤철 추입      
제4 경주 (제4핸디) <14:15>
1 보금산 7 56(+1.5) 3회59분 (-2)조희원 고영덕 선입      
2 미듬의별 3 53(-3.5) 5회150분 강수한 고성동 자유  
3 가성비 4 57(-2.0) 6회127분 권동석 김성오 선행      
4 참보배 4 54.5(-0.5) 6회142분 권진영 고성동 추입        
5 아라신화 4 54(-2.5) 11회240분 장우성 김길홍 추입      
6 독주시대 4 55.5(-2.0) 7회112분 김준호 박병진 선입
7 정우신조 4 54.5(+1.5) 8회170분 정명일 강태종 선입
8 청록비상 7 54.5(0.5) 8회142분 문현진 고영덕 추입      
9 세종도시 5 56(-2.0) 3회39분 박성광 김태준 선입    
10 상가으뜸 4 55(+2.5) 9회129분 전현준 김영래 선행  
제5 경주 (한2핸디) <15:05>
1 반지여왕 4 56(-2.0) 7회113분 안득수 강대은 선행
2 백락일고 4 53(0.0) 10회218분 김준호 박병진 선입    
3 충용비마 6 55(-1.0) 9회126분 강수한 심도연 자유
4 제주자랑 4 54.5(-2.5) 8회205분 곽용남 백인호 자유
5 국내성 5 53(+2.0) 8회182분 이소연 좌윤철 자유        
6 삼다호걸 4 57(-0.5) 9회198분 전현준 박병진 선행
7 터널 5 55.5(0.5) 8회119분 (-2)조희원 고영덕 추입      
8 산왕거미 4 54(-3.5) 5회72분 원유일 변용호 선입      
제6 경주 (제3핸디) <15:55>
1 웅진성 4 57(0.0) 9회191분 박성광 김태준 선행
2 삼다전설 5 55.5(+1.5) 7회136분 김준호 강영진 자유
3 동백동산 5 54(-0.5) 3회46분 (-2)조희원 한상배 자유        
4 대장대부 3 56(0.0) 7회148분 한영민 이태용 선입
5 협객 3 55(0.5) 7회128분 문현진 김성오 자유
6 특급용병 3 53(-3.5) 6회100분 강수한 심도연 선입
7 백호번개 5 55(0.0) 5회78분 원유일 이태용 추입        
8 광해최고 4 56(0.0) 4회109분 (-4)유미라 김영래 추입        
9 신흥명성 4 54(-2.0) 7회134분 김대연 김태준 자유        
10 불빛부활 3 52.5(-2.0) 5회92분 곽용남 김영래 선입        
  • ※퍼=퍼펙트경마
  • ※질주스타일=검빛경마 안진 제공