10일<금>

경마 랭킹표
★ = 낙승가능마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 구 = 999배당 검 = 검빛경마 확 = 확률경마 조교 = 김영호
검빛인기도=검빛 예상가 종합 마번 출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 오해피데이 조건표 제공 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
검빛인기도
★ ◎ ○ △ ※
제1경주 국6별정(1000M) <11:30>
선행:2 선입:5,9,11 자유:1,6,7,10,12 추입:3,4,8
1 스피노마린 3 54(+1.0) 7회116분 송경윤 손병직         90 37˝5 1´03˝4 ⑨ ⑫ ⑨          
2 스파이스캔디 3 54(+1.0) 10회121분 채상현 라이스   37˝8 1´02˝5 8 2 2    
3 하나의순간 4 54.5(+1.5) 10회110분 프랑소와 방동석         37˝9 1´04˝8 ⑨ ⑪ ⑧          
4 어메이징걸 4 53.5(0.5) 8회108분 (-1)정우주 오문식   80 35˝9 1´01˝7 ④ ⑨ 3 3 2 2 1
5 해피시크릿 3 54(+1.0) 8회107분 정도윤 강형곤 85 36˝5 1´02˝4 1 3 5 2  
6 크라운펑키 3 54(+1.0) 8회98분 김명신 김재섭           41˝0 1´06˝8 ⑪ ⑤ ⑨       1 1
7 에코시 3 54(+1.0) 8회93분 이성재 울즐리           1 1   8
8 모닝선더 3 54(+1.0) 8회151분 김동영 이정표         95 37˝7 1´03˝6 ⑪ ⑧         1
9 청마히어로 3 54(+1.0) 9회133분 김어수 권승주         90                
10 승리퀸 3 54(+1.0) 11회138분 김도현 이상영           38˝0 1´03˝1         1
11 솔트라이트 3 54(+1.0) 7회83분 유광희 조용배           41˝8 1´06˝9          
12 영광의키스 4 54.5(0.5) 8회86분 유현명 토마스   38˝3 1´03˝2 ② ③ ⑩   3 2 7  
제2경주 국6별정(1000M) <12:15>
선행:5,9 선입:1,2,8 자유:3,6,7,12 추입:4,10,11
1 큰러브 4 54.5(0.5) 9회108분 프랑소와 오문식         36˝8 1´02˝7 ⑧ ⑧ ⑧     1 1 4
2 스프링파이어 3 54(+1.0) 7회103분 이희천 김길중                          
3 원더풀페더 3 54(+1.0) 10회174분 이효식 안우성         85 38˝8 1´04˝8          
4 상하이민트 4 54.5(0.5) 9회156분 다실바 민장기 95 36˝6 1´02˝4     1 3 5
5 선더고 4 54.5(0.5) 7회99분 김철호 최기홍   37˝1 1´02˝0 4 4 2 1  
6 아라가야왕성 3 54(0.0) 11회246분 박재이 손병직       90         1 1 5  
7 신한여왕 3 54(+1.0) 8회130분 유광희 권승주                          
8 톱럭키 3 54(+1.0) 10회121분 정동철 임금만   37˝4 1´02˝7 ⑦ ④ 3 6 2 1  
9 달래 3 54(+1.0) 8회127분 서승운 임동창   38˝5 1´03˝4 4   4    
10 미녀검객 3 54(+1.0) 9회142분 송경윤 강병은       80 37˝6 1´03˝3 1 1 1 1 2
11 닥터맥스 3 54(+1.0) 8회110분 정도윤 백광열         38˝1 1´03˝8 ⑫ ⑪          
12 우리좋은날 3 54(0.0) 8회148분 김어수 이정표         90               1
제3경주 국6별정(1000M) <13:00>
선행:1,4 선입:6,9,11 자유:3,5,7 추입:2,8,10
1 스팅 3 56(+1.0) 11회145분 요아니스 강형곤           38˝0 1´03˝6          
2 슈거비치 3 56(+1.0) 8회147분 김어수 이정표     90 37˝0 1´02˝7   1     3
3 트리플매직 3 56(+3.0) 6회84분 최시대 김보경                          
4 닥터그레이 3 56(+1.0) 8회113분 서승운 백광열 90 37˝3 1´02˝5 ⑤ ⑤ 4 5   2 1
5 에이스잭팟 3 54(+1.0) 9회134분 김철호 권승주   85 38˝6 1´04˝2 ③ ⑥ ⑤   2 3 3 2
6 퓨처킹 3 56(+1.0) 8회111분 이성재 김길중   36˝6 1´01˝3 ⑥ ③ ⑤ 1   3 3 2
7 케이원더풀원 3 55(+2.0) 9회97분 (-1)정우주 권승주                          
8 원더블레이드 3 56(+1.0) 11회129분 다실바 라이스         4 4 3 1  
9 제라게 3 56(+3.0) 10회164분 유광희 민장기         95             1 3
10 머니플래그 3 54(+1.0) 11회154분 송경윤 손병직           38˝7 1´05˝5          
11 영광의이글 3 56(+1.0) 8회105분 유현명 임금만   80 37˝3 1´02˝4 3   3 2 1
제4경주 국6별정(1000M) <13:50>
선행:1,10 선입:3,5,9,11 자유:2,8 추입:4,6,7
1 마스터벨라 3 54(+1.0) 9회182분 서승운 강은석 90 37˝2 1´02˝0 ③ ③ 11 1      
2 로열캐슬 3 56(+1.0) 10회156분 유광희 조용배         90 39˝3 1´05˝4 ⑧ ⑫ ⑨          
3 노던드림 3 54(+1.0) 9회94분 박재이 양귀선 85 37˝8 1´03˝0 ⑤ ④ ⑧   3 4 4  
4 용포 3 56(+1.0) 8회113분 김동영 임동창           38˝4 1´04˝5       1  
5 뷰티풀질주 3 56(+2.0) 11회176분 조창욱 권승주       80              
6 진주사랑 3 54(+1.0) 7회103분 이희천 김길중   36˝9 1´02˝6 ⑥ ③ ⑥   1 6 4 1
7 동방캡틴 3 54(0.0) 8회166분 요아니스 이정표         95                
8 킹브라더 3 56(+2.0) 7회99분 정도윤 안우성               1 1 4
9 패밀리댄서 3 53(+1.0) 6회83분 (-1)정우주 최기홍         38˝5 1´03˝5 ⑪ ⑥ ④       1 2
10 퀸그레이스 3 54(+1.0) 8회88분 프랑소와 라이스   37˝8 1´02˝5 1 7 1 1 2
11 뷰티풀갤럽 3 54(+1.0) 7회97분 김어수 강형곤           37˝7 1´03˝6 ⑨ ⑥         3
제5경주 국6별정(1300M) <14:40>
선행:3 선입:1,7,8,10 자유:2,5,11,12 추입:4,6,9
1 함안악양루 3 55(+1.0) 6회79분 정도윤 강형곤           42˝6 1´26˝1 ⑪ ⑤          
2 필승이지 3 53(+1.0) 10회163분 김도현 장세한         90 40˝3 1´24˝1 ⑪ ⑨ ⑦          
3 맨오브더월드 3 56(+1.0) 11회178분 다실바 안우성 90     ② ⑨ ⑦ 9 2 1    
4 페더럴스타 3 53(0.0) 8회121분 송경윤 김남중         85                
5 베라데이 3 56(+1.0) 11회209분 이효식 강병은 95 39˝9 1´23˝1 ④ ⑧ ② 1 7 3 1  
6 한혈마 3 53(0.0) 7회105분 김철호 윤영귀                       1
7 굿선더 3 55.5(+1.5) 10회102분 이성재 방동석   40˝5 1´23˝1 ③ ⑤ 1 1 6 3  
8 이글스타 3 55(0.0) 10회101분 요아니스 유병복               ⑧ ⑨         1
9 비스틀리 3 55(0.0) 11회169분 서승운 라이스             2 2 4 3
10 다이나믹러시 3 55(0.0) 7회101분 채상현 김보경       80 40˝1 1´23˝1 ⑦ ⑦         2
11 그레이트고 3 53(+1.0) 6회73분 박재이 손병직   39˝4 1´22˝4 1     4 4
12 알파스타 3 55(+2.0) 8회85분 프랑소와 라이스                         1
제6경주 국5핸디(1000M) <15:30>
선행:6,11 선입:1,2,3,4 자유:5,9,10 추입:7,8,12
1 아모리스 5 53(+1.0) 8회143분 유광희 민장기 90 36˝9 1´02˝4 ③ ② ② 4 3 1 3 1
2 리얼리원 7 55(0.0) 9회173분 송경윤 구영준         95 37˝0 1´02˝2 ⑥ ⑦ ⑪          
3 청풍난향 5 52(-0.5) 8회111분 김철호 권승주           37˝5 1´02˝6 ⑨ ⑨ ⑥          
4 바람의꿈 4 54.5(0.5) 9회158분 다실바 강은석 85 37˝2 1´02˝0 ③ ⑧ ③   2 4 2 2
5 최강보스 4 55.5(0.5) 6회77분 조창욱 강형곤           36˝7 1´01˝5 ⑩ ⑦ ①         2
6 디바인뮤직 3 52.5(0.5) 10회132분 박재이 양귀선   37˝7 1´02˝1 ⑧ ①   1 3 2 4
7 펠리체 5 53.5(0.5) 9회121분 채상현 라이스         36˝9 1´01˝8 ⑤ ⑤ ⑧          
8 르네상스맨 5 54.5(0.0) 8회110분 최시대 민장기           36˝1 1´02˝0 ④ ⑧ ⑦       3 2
9 엑톤스텔스 4 54(-0.5) 10회126분 프랑소와 이상영           38˝1 1´03˝1 ⑫ ⑫ ⑪          
10 난산여제 4 55(0.5) 8회114분 이효식 최기홍     36˝7 1´01˝5 ⑨ ① ②   4 3 1 1
11 버닝플라이 3 52(-1.0) 11회151분 유현명 김보경 80 37˝2 1´01˝7 ② ② 8 2 1 1  
12 화랑의후예 6 56(0.0) 8회139분 이희천 장세한         90 36˝5 1´01˝7 ⑨ ⑩ ⑥          
제7경주 국5핸디(1300M) <16:20>
선행:4 선입:2,6,9,10 자유:5,7,11 추입:1,3,8,12
1 울산장군 4 56.5(-0.5) 7회99분 정동철 김재섭         39˝4 1´22˝7 ⑦ ⑤ ⑦     1   2
2 청담파이어 3 53.5(+1.0) 11회120분 요아니스 임금만   39˝3 1´22˝2 ⑦ ④ ①   2 5 2 2
3 코리아헌터 9 54(-1.0) 7회99분 김어수 이정표           39˝4 1´23˝1 ⑩ ⑪ ③          
4 골든샤프 4 54.5(-0.5) 7회70분 (-1)정우주 이상영           39˝8 1´22˝8 ⑩ ④ ⑥         1
5 그랜드질주 4 57(0.0) 11회164분 다실바 양귀선 90 40˝5 1´23˝6 ⑪ ② ② 1 1 2 6 1
6 월드슬램 4 53(-3.0) 11회169분 김철호 장세한   85 40˝1 1´24˝5 ② ④ ③   2   1 3
7 트리플보스 5 52(-0.5) 10회187분 이효식 강병은         95 38˝6 1´23˝1 ⑨ ⑪ ⑫          
8 배다리삼총사 6 57(+2.0) 8회110분 김도현 김보경           38˝4 1´22˝5 ⑥ ③ ④         1
9 미즈업 4 53(+1.0) 11회125분 서승운 토마스   39˝2 1´22˝4 ③ ⑥ ⑦ 2 6 2 2  
10 페르디도로켓 4 55.5(+2.5) 11회187분 송경윤 민장기 90 39˝4 1´22˝1 ② ③ ⑤ 9 1 2    
11 미노비아 4 52(-0.5) 7회77분 이희천 김길중         80 39˝4 1´22˝8 ⑫ ⑤ ⑩         2
12 밀리언비트 4 52(-0.5) 9회118분 조창욱 강형곤           39˝3 1´22˝5 ⑧ ⑧ ③       1  
제8경주 혼4별정(1600M) <16:45>
선행:3,5 선입:1,8,9,12 자유:6,11 추입:2,4,7,10
1 한센플래쉬 3 51(-2.0) 11회170분 정도윤 안우성 85 39˝2 1´41˝0 ① ① ⑨ 3 4 1 3 1
2 트리플실버 5 53(-1.0) 6회90분 김동영 이정표           39˝5 1´42˝5 ⑨ ⑦ ⑨          
3 어메이징타핏 5 56(0.5) 10회171분 프랑소와 구영준         90 41˝0 1´43˝3 ⑦ ⑤ ⑨     1   5
4 앨버트킹 4 53(-3.5) 8회128분 조창욱 윤영귀         90 40˝4 1´44˝7 ③ ⑤ ⑤   1   1  
5 해피피버 3 55.5(+1.5) 10회161분 김어수 오문식 95     ① ⑤ ② 8 3 1    
6 더팩트 5 55(0.0) 8회93분 최시대 이상영   38˝6 1´41˝3 ⑤ ⑤ ② 1 2 3 2 2
7 스페셜킹이지 4 54(0.0) 6회68분 유광희 김길중               ⑦ ⑤ ⑥          
8 영원자메이카 4 52(-1.0) 8회116분 (-1)정우주 백광열       39˝8 1´41˝9 ⑥ ⑥ ⑦   1     1
9 인디언강자 6 55(0.0) 8회90분 요아니스 유병복   39˝3 1´42˝1 ③ ④ ⑤   1 6 3  
10 슬블리 6 52(0.0) 8회103분 김태경 조용배           41˝5 1´44˝4 ⑩ ⑩ ⑤          
11 핫슈거베이브 3 51(-1.0) 8회126분 최은경 민장기               ⑬ ⑪          
12 탑삭스 4 54(0.0) 11회156분 채상현 김영관     80 41˝6 1´44˝7 ⑦ ⑤ ⑦       3 3
제9경주 국4별정(1600M) <17:10>
선행:1,9 선입:3,5 자유:2,4 추입:6,7,8
1 장한질주 6 55(+1.0) 9회132분 이효식 김남중 90 39˝9 1´42˝4 ④ ③ ⑤   1 4 1 4
2 라라라 5 53(-0.5) 10회135분 요아니스 유병복         80 41˝0 1´43˝3 ⑦ ⑫ ②     2   1
3 상승대한 5 56(0.0) 5회60분 박재이 라이스       39˝9 1´42˝1 ⑧ ⑧ ⑧         3
4 원더풀밸리 4 53(+1.0) 11회172분 이희천 김길중         85 40˝9 1´43˝6 ⑨ ⑥ ⑪       1  
5 터치스타맨 3 54.5(-0.5) 9회133분 정도윤 김영관 95 39˝3 1´40˝3 ① ① ② 12        
6 닥터위크 4 55(-1.0) 8회99분 정동철 백광열           42˝9 1´44˝4 ⑨ ⑩ ⑦         2
7 티즈파워 5 52(-3.0) 6회59분 프랑소와 김길중     40˝8 1´43˝3 ① ⑧ ⑤   2 3 3  
8 아람나래 5 55(+2.0) 10회140분 다실바 안우성 90 39˝1 1´41˝9 ② ⑥ ⑧   6 2 3 1
9 라피도맨 4 56(+3.0) 8회95분 채상현 김영관     39˝3 1´41˝4 ② ① ③   3 1 4 1
제10경주 혼3별정(1800M) <17:35>
선행:2,9 선입:3,7 자유:1,4,5 추입:6,8
1 아임유어호프 5 53(-2.0) 8회93분 김태경 양귀선           44˝5 2´03˝3 ⑨ ⑧ ⑩         1
2 퀸오피서 5 52(+1.0) 8회109분 정동철 김재섭 90 41˝1 1´56˝9 ③ ⑤ ① 5 1 1 3 2
3 리턴오브더킹 6 53(+1.0) 7회78분 유광희 오문식           41˝8 1´59˝1 ⑦ ⑨ ⑥          
4 삭스고 3 53.5(+2.5) 8회118분 유현명 김영관         ⑧ ① ③ 1   5 3 3
5 대호명가 5 54(+1.5) 7회106분 김도현 강은석         80 40˝7 1´57˝5 ⑨ ⑨ ⑫          
6 명신파워 6 53(+1.0) 8회103분 박재이 양귀선       40˝9 1´57˝8 ④ ⑦ ⑦          
7 타고난질주 5 53(+2.0) 11회145분 (-1)정우주 최기홍   85 40˝0 1´54˝7 ④ ② ⑥   1 3 2 5
8 라즈푸타나 5 57(+4.0) 8회141분 최시대 민장기 90     ① ③ ② 5 4 1 1 1
9 맨오브더매치 4 54(0.0) 11회157분 이효식 김보경 95 40˝9 1´55˝6 ⑨ ① ① 1 6 2 3  
제11경주 2등핸디(1200M) <18:00>
선행:2,5,6,9 선입:4,7,8 자유:10,12 추입:1,3,11
1 당대거함 6 54(0.0) 7회79분 최시대 이상영           37˝8 1´14˝6 ⑨ ④ ⑦       1  
2 우주대왕 5 51(-1.0) 7회107분 (-1)정우주 최기홍         80 38˝8 1´14˝6 ⑧ ① ⑤         2
3 슈퍼스톰 8 53.5(+1.5) 11회176분 김어수 유병복     85 37˝8 1´14˝8 ② ③ ⑤       1 1
4 통일한국 5 53(0.0) 7회114분 이성재 안우성           39˝0 1´15˝5 ⑪ ⑤ ⑫     1   1
5 오섬킹이지 5 57(0.0) 8회85분 요아니스 토마스           38˝3 1´15˝0 ⑪ ⑧ ②       1  
6 파워터치 4 55(+1.0) 7회91분 유현명 김영관   37˝3 1´13˝2 ③ ③ ③ 5 4 2   1
7 다이아몬드킹 5 52(-4.0) 9회141분 박재이 민장기     38˝5 1´15˝8 ② ① ⑧     4 3 2
8 성산사이먼 5 56(0.5) 11회171분 서승운 오문식 90 37˝5 1´14˝0 ④ ① ② 4 4 1 2 1
9 호크킹 5 54(+1.5) 8회105분 정동철 최기홍         38˝1 1´14˝4 ② ⑨ ④ 1 2 1 1 1
10 예스파워 5 53.5(-1.5) 11회209분 정도윤 안우성       95     ⑧ ③ ①         2
11 쭈욱 5 52(0.5) 8회134분 최은경 민장기         38˝4 1´14˝8 ⑤ ⑤ ⑥     1 2  
12 아임유어레몬 4 52.5(0.5) 9회140분 이효식 김보경 90 36˝8 1´13˝4 ⑤ ② ⑦ 2 2 2 1 1