01일<일>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 명 = 명승부 조교 = 명승부 구만승
출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
제1경주 국6별정(1300M) <10:45>
선행:2,5,8,9 선입:3,6,10,11 추입:1,4,7
1 트루 2 52(-1.0) 9회104분 김동수 조현수            
2 땡큐대천 2 54(+1.0) 9회126분 유승완 정호익 85      
3 강철다리 2 52(0.0) 8회89분 안효리 서정하           40˝5 1´24˝5 ⑧ ⑪
4 엘리트어게인 2 52(-1.0) 7회83분 박병윤 유재길              
5 뉴문워리어 2 55(0.0) 10회111분 박태종 송문길      
6 백두산천지 2 54(0.0) 12회190분 이현종 박병일     90 39˝2 1´23˝1 ⑥ ⑦
7 달리는꿈 2 52(0.0) 7회90분 하정훈 지용철           38˝7 1´24˝7
8 대승퀸 2 53.5(0.5) 10회159분 함완식 박대흥 95 38˝5 1´21˝6 ③ ②
9 금아플로러스 2 54(0.0) 9회133분 박을운 이신영   90     ⑩ ④
10 이비사걸 2 52(-1.0) 11회111분 조한별 리카디               ⑧ ⑩
11 베스트탑 2 54.5(0.0) 8회96분 송재철 이희영     80 40˝1 1´24˝0 ⑤ ③
제2경주 국6별정(1000M) <11:10>
선행:3,6,8,10,12 선입:1,4,7,9,11 추입:2,5
1 피엔에스볼트 2 53(+1.0) 7회102분 이해동 구자흥           39˝2 1´04˝5
2 영주스톤 2 55(0.0) 10회105분 안효리 서정하           38˝5 1´03˝7
3 스피드버드 2 55(+1.0) 10회126분 이현종 김학수 80      
4 마이멤버 2 53(0.0) 9회130분 박태종 정호익     85      
5 새내폭주 2 55(+1.0) 11회152분 이동진 홍대유         90      
6 조이브라더 2 55(+2.0) 10회103분 유승완 강환민        
7 서울데이 2 55(+2.0) 7회92분 김옥성 박희철                
8 왕인행차 2 55(+1.0) 10회115분 이동하 서홍수        
9 야호골든캣 2 54(+2.0) 7회78분 (-1)김덕현 박재우         38˝0 1´03˝0
10 이스트원 2 55(0.0) 10회159분 빅투아르 박병일   95 38˝0 1´02˝2
11 나의전설 2 55(+1.0) 11회119분 송재철 송문길              
12 구름바다 2 55(0.0) 11회131분 이철경 서인석       90      
제3경주 혼4핸디(1200M) <11:35>
선행:3,7,8 선입:1,9,10,12 추입:2,4,5,6,11
1 사랑댄서 2 52(-2.0) 7회113분 부민호 박윤규         80    
2 에코빌 2 52(+1.0) 11회124분 빅투아르 리카디         ⑥ ⑤
3 금아애자일 2 51(-2.0) 10회111분 이동하 배대선          
4 블랙엘리트 3 52(-0.5) 10회110분 윤영민 유재길           38˝6 1´17˝2 ⑩ ⑧
5 시스푸마캡틴 3 51(0.0) 8회120분 이철경 서인석         85     ⑧ ⑪ ⑨
6 디케이마루 2 52(0.0) 11회137분 문정균 이희영               ⑩ ⑪
7 로드반 2 52.5(0.5) 9회160분 송재철 서범석 90    
8 마크스토리 2 57(+3.0) 9회96분 김동수 전승규      
9 슈룹 3 52(0.0) 11회194분 박상우 김대근   95 38˝1 1´14˝9 ③ ④ ⑨
10 빅토리맵 2 52(-2.0) 9회83분 함완식 김동균           ④ ⑦
11 파인터치 2 52(-3.0) 10회131분 김정준 홍대유            
12 디케이미르 2 52(-2.0) 11회173분 다비드 박병일         90    
제4경주 국6별정(1300M) <12:00>
선행:2,3,8 선입:1,4,9,10 추입:5,6,7
1 패밀리호프 3 54(0.0) 9회110분 조상범 손영표         90 41˝0 1´24˝9 ⑨ ⑦ ⑥
2 달리는빛깔 2 55(0.0) 7회119분 김동수 지용철 90 41˝4 1´24˝6 ② ⑥ ⑥
3 클래식댄서 3 54(0.0) 9회154분 이동하 김순근         95 45˝7 1´28˝5 ⑦ ⑩ ⑩
4 밀키셰리 2 53(0.5) 7회83분 조한별 지용철   39˝7 1´23˝4 ⑦ ③ ④
5 스페셜어게인 2 53(0.0) 8회108분 이기회 곽영효           41˝1 1´25˝2 ⑥ ⑧ ⑨
6 해피뮤직 2 55(+1.0) 6회78분 김옥성 박희철           42˝9 1´27˝5 ⑩ ⑦
7 베스트파티 2 53(0.0) 8회99분 송재철 박천서              
8 동쪽글로리 2 55(0.0) 7회90분 이현종 정호익       ⑤ ⑥ ⑥
9 원더풀라이트 2 53(0.0) 7회95분 문정균 최상식 80     ③ ⑩
10 가가나 2 54(+2.0) 7회96분 (-1)김덕현 박재우 85 39˝8 1´25˝2 ③ ⑨ ⑤
제5경주 국5핸디(1300M) <13:20>
선행:1,5,7,12 선입:2,6,8,10 자유:3,9 추입:4,11
1 위너세이 3 53.5(-1.0) 11회116분 다비드 리카디       38˝9 1´21˝5 ⑤ ⑦ ①
2 천지폭풍 3 55(0.5) 8회103분 이현종 서인석   80 39˝5 1´23˝5 ④ ① ④
3 오렌지삭스 4 52(0.0) 10회219분 김옥성 강환민         95 40˝0 1´23˝9 ⑪ ⑧ ⑥
4 스페이드매시 3 54.5(-0.5) 7회111분 하정훈 안해양         85 39˝6 1´23˝4 ⑫ ⑥ ①
5 블랙파티 3 56(+2.5) 11회124분 유승완 박대흥   39˝9 1´22˝5 ② ③ ②
6 라피도볼트 2 54(0.5) 9회139분 송재철 송문길     90 40˝1 1´22˝8 ⑥ ① ④
7 루킹굿 3 55.5(+1.0) 10회137분 김동수 전승규     40˝6 1´23˝3 ③ ⑫ ⑨
8 스피드흑룡 3 55(0.0) 9회116분 함완식 이신영   39˝1 1´22˝4 ③ ③ ⑤
9 광야불기둥 5 54.5(0.0) 10회94분 박병윤 임봉춘           39˝3 1´22˝5 ⑤ ⑧ ⑤
10 빅클래식 3 54.5(+1.0) 11회107분 최범현 강환민           ① ⑤ ③
11 메이세이드림 3 53(0.0) 8회100분 김정준 김윤섭           39˝9 1´23˝5 ⑨ ⑧ ①
12 투엠오케이 4 55.5(0.0) 9회112분 이동진 최봉주         90     ⑩ ② ⑤
제6경주 국5핸디(1700M) <14:10>
선행:1,10 선입:3,6,7,11 자유:8 추입:2,4,5,9
1 골드블루매직 4 55.5(0.0) 7회102분 황순도 서홍수         85 40˝9 1´53˝4 ④ ⑦ ⑤
2 달순이 4 52.5(-1.5) 7회83분 이강서 유재길           40˝9 1´54˝6 ⑧ ⑩ ④
3 바람의미소 3 51(0.0) 7회91분 (-2)문성혁 전승규   43˝7 1´56˝4 ③ ③ ⑦
4 인디언보스 3 54(-1.0) 8회107분 이현종 서인석 90 40˝7 1´53˝9 ③ ③ ⑥
5 천지애가 3 51(-3.5) 10회181분 김동수 박천서     95 41˝1 1´54˝3 ③ ③ ④
6 탑뮤직 3 54(-1.0) 11회99분 빅투아르 서홍수   40˝6 1´54˝3 ④ ⑤ ⑦
7 아스테르 4 51(-1.0) 7회75분 지하주 서정하           41˝4 1´55˝0 ⑨ ⑧ ⑪
8 행복스타 4 57(0.0) 10회127분 이아나 최용구         41˝9 1´53˝9 ⑨ ⑨ ⑤
9 햇빛나 7 56.5(-0.5) 7회84분 안효리 유재길           41˝5 1´53˝8 ⑧ ⑥ ⑪
10 검홍 3 52(-1.0) 12회191분 조재로 박병일   90 40˝6 1´54˝1 ④ ⑫ ⑤
11 만세 2 53(-1.0) 10회123분 송재철 임봉춘     80     ① ⑤ ⑧
제7경주 국4핸디(1300M) <15:00>
선행:1,2,9,10 선입:3,4,8,12 자유:5,11 추입:6,7
1 마이티럭 3 52.5(-1.5) 12회146분 빅투아르 서홍수   39˝1 1´21˝8 ② ④ ①
2 사과랑 4 53(0.0) 7회87분 박태종 최봉주           ⑤ ② ①
3 제이콥 3 53.5(-1.5) 11회173분 송재철 송문길         85 39˝4 1´22˝3 ⑫ ⑤ ①
4 질풍강자 4 57(+1.0) 10회145분 이동진 박대흥       90 38˝2 1´21˝2 ⑦ ① ④
5 슈퍼여왕 4 51(0.0) 11회201분 문정균 김대근         95 40˝0 1´22˝3 ③ ⑦ ⑨
6 광마힐 5 53(-0.5) 9회128분 다비드 신삼영           39˝0 1´22˝4 ⑧ ③ ⑥
7 맥파이 4 51(0.0) 11회190분 이현종 김점오 90 39˝2 1´22˝6 ② ⑨ ②
8 제마특급 3 54.5(-1.5) 9회110분 김동수 조현수   38˝4 1´21˝6 ④ ① ③
9 화이트퀸 2 52(0.0) 7회78분 박을운 박재우   39˝4 1´21˝9 ① ⑦ ①
10 탱고타임 2 52(-3.0) 9회129분 함완식 최상식       80     ⑩ ④ ①
11 땡큐마더 3 51(-3.5) 9회123분 (-2)문성혁 서인석           40˝3 1´23˝1 ⑦ ④ ②
12 심청사달 5 55.5(-0.5) 11회119분 조재로 김동철           39˝9 1´22˝9 ⑧ ③ ⑤
제8경주 국4핸디(1300M) <15:50>
선행:2,6,10,12 선입:3,4,5,11 자유:9 추입:1,7,8
1 남손 4 53.5(-0.5) 9회146분 하정훈 박천서         90 38˝8 1´22˝1 ⑪ ⑨ ③
2 브라운로즈 4 52(0.0) 9회78분 빅투아르 이관호     39˝8 1´22˝5 ⑤ ③ ⑪
3 글로벌천하 3 55.5(-0.5) 9회120분 김동수 최상식     39˝1 1´21˝8 ④ ④ ⑦
4 인듀어런스 3 52(0.5) 8회83분 김정준 지용철           38˝9 1´22˝2 ⑦ ⑦ ④
5 마이티와 5 52(-2.0) 7회78분 이동하 서홍수           39˝3 1´22˝2 ⑪ ⑤ ⑦
6 델타케이 5 56.5(+2.0) 11회198분 조상범 김점오     90 38˝7 1´21˝5 ② ④ ④
7 한일달빛 4 52.5(0.5) 11회215분 문정균 김대근   95 38˝4 1´21˝8 ④ ⑧ ④
8 사이먼리치 5 52(0.5) 7회74분 조재로 배휴준         38˝8 1´22˝1 ④ ⑦ ⑨
9 여울이 4 51(-1.0) 12회138분 다비드 토니     80 39˝3 1´22˝5 ④ ⑧ ⑤
10 원더풀딕시 3 57(+1.5) 10회124분 이현종 박대흥   85 39˝8 1´22˝3 ② ⑦ ①
11 빅토리킹 3 53.5(+1.5) 10회102분 (-2)문성혁 전승규     38˝7 1´22˝1 ② ⑥ ④
12 피케이군주 3 54(0.0) 9회75분 송재철 신삼영           40˝0 1´23˝6 ④ ① ③
제9경주 혼3핸디(1600M) <16:40>
선행:6,8,9 선입:2,3,5 자유:4 추입:1,7,10
1 빅갈랜드 5 53(-1.0) 11회98분 송재철 강환민           ⑦ ⑨ ④
2 케이킹 5 52(0.0) 10회103분 다비드 배대선         ③ ⑤ ⑦
3 바람속으로 6 55.5(0.5) 9회98분 (-2)문성혁 송문길             ⑤ ⑩ ⑪
4 보드람 4 54.5(0.5) 11회141분 이동진 박대흥     85     ⑩ ⑦ ②
5 릴패트론 3 56(+1.0) 10회125분 윤태혁 서인석 80     ⑤ ① ①
6 매지컬초이스 4 54.5(-1.5) 11회148분 박태종 신삼영 90     ④ ③ ①
7 금석돌파 3 53(-1.0) 9회120분 김태훈 김동철       90     ⑨ ⑦ ⑥
8 몬테비데오 4 52.5(+1.0) 9회92분 김동수 최용구         ⑥ ⑨ ③
9 번개라이언 6 56(0.0) 7회76분 김옥성 서정하               ⑩ ⑫ ①
10 에코골드 4 53(-1.0) 10회182분 조상범 홍대유         95     ⑫ ⑧ ⑨
제10경주 1등핸디(1800M) <17:35>
선행:9 선입:3,4,7,8 자유:1 추입:2,5,6
1 천지스톰 6 58(+1.0) 10회128분 함완식 김동균 95 39˝8 1´55˝4 ⑩ ⑨ ⑥
2 장산카우보이 6 51(0.0) 11회94분 조상범 리카디     39˝2 1´57˝4 ④ ③ ③
3 프로마테우스 6 52(0.0) 9회124분 김옥성 조현수         90 43˝7 2´01˝5 ⑩ ⑨ ⑩
4 클린업특급 4 52(+1.0) 11회105분 최범현 박재우         40˝5 1´59˝0 ⑧ ① ①
5 반야동행 5 51(-4.0) 11회120분 이동하 토니         80 39˝6 1´57˝7 ⑨ ④ ⑥
6 대일신화 6 52(+1.0) 7회84분 신형철 김윤섭           40˝2 1´57˝8 ⑨ ② ①
7 울트라로켓 5 53.5(-3.5) 9회109분 (-1)김덕현 안병기 85 39˝3 1´56˝7 ⑥ ① ⑦
8 티즈플랜 4 54(-3.0) 10회107분 빅투아르 박재우   39˝1 1´56˝4 ⑥ ③ ①
9 선라이팅 4 51(-4.0) 9회133분 다비드 서범석 90 40˝7 1´57˝3 ④ ⑨ ②
제11경주 2등핸디(1400M) <18:00>
선행:3,7,10,12 선입:1,2,4,11 자유:6,9 추입:5,8
1 태양의후예 5 53(-2.0) 8회79분 (-1)김덕현 박재우           38˝4 1´27˝2 ⑨ ① ⑦
2 신돌격 5 51(0.0) 10회83분 다비드 리카디           39˝4 1´27˝6 ⑪ ④ ③
3 대군천하 3 52(-5.0) 11회137분 박태종 최용구     38˝5 1´26˝6 ③ ② ③
4 삼삼빅토리 4 52(0.5) 11회159분 부민호 박윤규         90 39˝9 1´27˝7 ⑥ ⑧ ①
5 예상백승 5 52(-4.0) 11회157분 이동하 김순근               ⑤ ⑥ ⑫
6 대군제패 3 52(0.0) 9회120분 이현종 박병일 80 39˝0 1´27˝5 ② ① ②
7 해후 4 55.5(+2.0) 9회133분 함완식 이신영 90 40˝4 1´28˝0 ⑤ ② ②
8 제주의하늘 5 52(-1.0) 7회73분 김동수 최봉주       38˝8 1´27˝3 ④ ⑤ ⑦
9 짱콩 4 54.5(0.0) 10회117분 빅투아르 배대선       38˝1 1´26˝1 ⑤ ④ ⑤
10 성파 5 55(0.0) 7회150분 (-2)문성혁 서인석     95 39˝6 1´27˝1 ⑤ ④ ②
11 왕벚꽃 3 54(-1.0) 11회146분 최범현 박대흥   85     ① ① ①
12 박차오름 3 52(0.5) 7회95분 유승완 정호익           41˝5 1´28˝3 ⑥ ⑪ ①