29일<금>

경마 랭킹표
★ = 낙승가능마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 구 = 999배당 검 = 검빛경마 확 = 확률경마 조교 = 김영호
검빛인기도=검빛 예상가 종합 마번 출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 오해피데이 조건표 제공 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
검빛인기도
★ ◎ ○ △ ※
제1경주 국6별정(1300M) <11:30>
선행:6,10 선입:5,7,11 자유:1,8,9,12 추입:2,3,4
1 톱오브더걸 2 53(0.0) 7회96분 요아니스 이정표               ④ ⑩ ⑧   1   1 2
2 미녀검객 2 53(0.0) 11회174분 최시대 강병은       90              
3 투투챌린저 2 53(0.0) 11회186분 김철호 강형곤                        
4 대호아라 2 55(0.0) 10회139분 진겸 백광열                          
5 에이스잭팟 2 53(0.0) 10회147분 이효식 권승주   85 39˝9 1´23˝7 ③ ⑥ ⑤ 1 2 2 5 2
6 마스터벨라 2 53(0.0) 10회176분 임기원 강은석   90     2   3 2 4
7 오아시스걸 2 53(0.0) 9회104분 유현명 토마스       ② ⑥ ④ 3 3 2 2 2
8 비케이허니 2 55(+2.0) 11회274분 김태경 윤영귀         95                
9 자이언트파워 2 55(0.0) 9회114분 정동철 양귀선               ⑦ ⑪          
10 해피요정 2 53(0.0) 12회180분 다실바 김보경 80     2 2 3 1 1
11 블루파워 2 55(0.5) 12회167분 이성재 김길중   39˝2 1´22˝2 ② ④ ③ 4 4 2 1 1
12 블루엠버 2 52(-1.0) 12회169분 (-1)정우주 안우성             ⑧ ④          
제2경주 국6별정(1300M) <12:10>
선행:1,6,7 선입:3,4,9,12 자유:5,8,11 추입:2,10
1 장미공주 2 53(0.0) 12회189분 조창욱 강형곤         90         2 1  
2 전설의보스 2 55(+2.0) 12회169분 요아니스 토마스                     1 1  
3 퍼스트스타 2 53(0.0) 12회142분 채상현 라이스   39˝3 1´23˝0 ④ ⑥ ② 5 6 1    
4 단숨에 2 55(+2.0) 11회154분 김어수 최기홍                        
5 장산프라이드 2 55(+2.0) 10회148분 정동철 임금만                     2 1
6 스피드킹덤 2 55(+1.0) 10회189분 문중원 이정표 95 40˝1 1´23˝1 ⑥ ⑤ 1 2 3 2 2
7 다이나믹러시 2 55(+2.0) 12회175분 다실바 김보경             1   4
8 남양승리 2 55(+1.0) 10회188분 송경윤 구영준         90 41˝2 1´24˝3       2  
9 엠비비전 2 55(+2.0) 12회203분 정도윤 방동석         85                
10 울트라피닉스 2 53(0.0) 10회158분 김철호 김재섭         80           1  
11 미스터밸러 2 55(0.0) 12회171분 프랑소와 울즐리         1   2 3 4
12 투투데이 2 55(0.0) 5회76분 이성재 강형곤   39˝8 1´23˝4 ③ ③ ⑤ 5 4 2   1
제3경주 국6별정(1000M) <12:50>
선행:9,11 선입:6,7,12 자유:4,5,10 추입:1,2,3,8
1 예싸퀸 2 53(-2.0) 10회169분 유현명 강은석         85         1      
2 천지독주 3 54(0.0) 7회76분 채상현 손병직       38˝2 1´04˝3 ⑤ ⑫ ⑥ 1 1   4 3
3 몬아무르 3 54(0.0) 7회109분 프랑소와 조용배       39˝0 1´04˝8 ④ ⑨ ⑪   2 1 1 4
4 해피윈드 2 53(0.0) 10회177분 송경윤 구영준       90           1   1
5 골든레인 3 56(0.0) 10회148분 최시대 권승주   37˝7 1´03˝0 ② ④ ⑩ 9 2   1  
6 렛츠겟잇 3 54(0.0) 10회192분 김태경 윤영귀         95 40˝3 1´05˝6          
7 노던드림 2 53(0.0) 9회106분 정동철 양귀선     38˝6 1´03˝6 ④ ⑧ 1 4 3   2
8 투투파이어 3 54(0.0) 10회147분 정도윤 강형곤         80 37˝5 1´03˝2 ⑦ ⑩ ⑧          
9 패밀리댄서 2 53(0.0) 11회157분 임기원 최기홍   38˝5 1´03˝5 ⑥ ④ ⑫ 1 1 5 1 1
10 마성쾌걸 3 54(0.0) 5회71분 문중원 강형곤           37˝5 1´03˝2 ⑧ ⑥ ⑤     1 2  
11 이글스타 2 55(0.0) 10회126분 다실바 유병복     38˝9 1´03˝7   1   3 1
12 달래 2 53(0.0) 10회156분 김어수 임동창       90           1    
제4경주 국6별정(1300M) <13:35>
선행:8 선입:3,5,10,11 자유:1,2,4,6 추입:7,9
1 센터포워드 2 55(0.0) 7회121분 다실바 조용배 90 40˝0 1´24˝6 ⑥ ⑤ ⑥ 1   2 1 3
2 원더풀히트 3 56(+1.0) 10회146분 송경윤 김길중           41˝5 1´25˝2 ⑦ ⑥ ⑫          
3 역전의태양 3 54(0.0) 7회130분 이희천 이정표         40˝6 1´23˝8 ⑤ ④ ⑦     1 1 2
4 비케이마블 3 54(0.0) 12회324분 김어수 윤영귀         95     ⑫ ⑦ ⑫          
5 슈퍼그레이트 3 56(0.0) 11회160분 채상현 손병직         80 40˝3 1´24˝0 ⑤ ⑦ ②     2   2
6 월드슬램 3 56(0.0) 12회180분 김철호 장세한   90 40˝3 1´24˝7 ④ ③ ⑤   2 2 3 4
7 토함스트롱 3 56(0.5) 9회143분 이성재 권승주   40˝6 1´25˝1 ③ ⑥ ⑨   2 3 6  
8 서부젠틀멘 3 56(-0.5) 5회64분 요아니스 강형곤   40˝4 1´23˝9 ④ ③ ② 8 3 1    
9 하나의순간 3 54(0.0) 6회83분 정도윤 방동석           40˝0 1´25˝3 ⑪ ⑧ ⑧          
10 비케이유안 2 55(+1.0) 12회174분 이효식 강형곤         85 40˝7 1´24˝2 ⑩ ⑥ ⑧          
11 파티라이언 3 54(0.0) 10회110분 유현명 임금만   39˝3 1´22˝8 ④ ⑤ ③ 3 5 1 1 1
제5경주 국6별정(1300M) <14:20>
선행:10 선입:4,5,6 자유:3,8,11 추입:1,2,7,9
1 멀티파워 2 54(-1.0) 11회153분 조창욱 강형곤         80 40˝0 1´24˝9 ⑧ ⑧ ⑧     1 1  
2 넵튠 5 56(0.0) 7회107분 김도현 양귀선         40˝3 1´24˝6 ⑥ ⑥ ⑦   1 2   1
3 배다리케이퍼 4 55.5(0.0) 12회152분 김어수 김보경     39˝6 1´24˝4 ⑤ ⑤ ⑤ 3 1 1 4 1
4 맥스파워 3 53.5(+1.5) 7회92분 정도윤 강형곤     40˝6 1´24˝4 ⑥ ③ ④ 3 4 3 1 1
5 플라잉킹즈 2 54.5(0.0) 12회245분 김태경 장세한 90 39˝7 1´23˝7 ⑧ ③ ⑪ 5 3 1   2
6 포에버러너 3 53(0.0) 10회115분 이효식 김남중               ⑥ ⑩ ⑤     1    
7 질주여행 3 53(0.0) 9회153분 문중원 임동창     90 40˝4 1´24˝6 ⑥ ⑥ ⑨     1 2 1
8 로열캐슬 2 54(-1.0) 9회142분 유광희 조용배           41˝6 1´26˝5 ⑧ ⑫ ⑨          
9 코코윈 3 55(-1.0) 8회102분 오경환 이정표   85     ⑥ ⑨ ⑪   1   2 3
10 마일퀸 3 53(-1.0) 12회226분 정동철 구영준       95     ⑧ ④ 1   1 1 2
11 본마타 3 55(0.0) 10회155분 다실바 안우성     40˝8 1´24˝5 ④ ⑤ ④   2 1 1 1
제6경주 혼4핸디(1000M) <15:05>
선행:10,6,10 선입:4,8,9 자유:5,12 추입:2,3,7,11
1 해피여걸 2 52(0.0) 8회139분 유현명 민장기 80 37˝1 1´01˝6 ⑤ ① ② 9 1 1    
2 슬블리 5 53.5(0.5) 9회141분 오경환 조용배           36˝6 1´01˝9 ⑩ ⑤ ⑤         1
3 핫슈거베이브 2 51.5(-0.5) 11회211분 최시대 민장기         90 38˝0 1´04˝6          
4 다이아몬드마린 2 53(-2.0) 12회174분 송경윤 이상영     36˝4 1´01˝4 1 1 2   1
5 로열골드 4 53.5(0.5) 10회132분 정도윤 유병복         36˝1 1´02˝0 ⑨ ④ ④   1   1 2
6 카헤길리 3 52.5(-3.0) 10회112분 채상현 울즐리   36˝5 1´01˝1 ② ③ ① 2 6 2   2
7 희망여전사 3 55(+2.0) 11회195분 김어수 임동창   90 36˝8 1´01˝7 ⑩ ① ①   1 4 3 1
8 에이스크러쉬 3 53(+1.0) 6회66분 다실바 토마스           37˝6 1´02˝3 ⑨ ⑨ ⑧          
9 아라로즈 2 52(0.0) 10회168분 이효식 구영준     85 37˝9 1´03˝1   1 3 5  
10 레이첼 5 54.5(+2.0) 9회191분 김철호 강은석     95 37˝5 1´02˝4 ⑤ ③ ④   1   2 4
11 래피드게임 2 53(0.0) 11회136분 정동철 임금만                     1 1
12 로열랭퍼 2 52(0.0) 9회98분 김도현 양귀선           38˝0 1´03˝7 ⑪ ⑨ ⑧          
제7경주 국5핸디(1300M) <15:55>
선행:10 선입:3,6,8,9 자유:4,7,12 추입:2,5,10,11
1 해피피버 2 54.5(-0.5) 11회168분 김어수 오문식 85     ⑤ ② ② 12        
2 백두퀸 4 55(-0.5) 9회138분 다실바 최기홍     90 40˝0 1´23˝4 ⑪ ⑥ ⑩   1     2
3 엑톤스텔스 3 53.5(-1.0) 9회105분 프랑소와 이상영           42˝2 1´25˝1 ⑫ ⑫ ⑪          
4 트리플보스 4 52(-0.5) 7회123분 송경윤 강병은       95 38˝6 1´23˝1 ⑨ ⑪ ⑫          
5 늘푸른드래곤 5 56.5(-0.5) 6회90분 정도윤 오문식           39˝0 1´22˝5 ⑨ ⑧ ⑧          
6 보령환호 3 52.5(0.0) 10회117분 정동철 양귀선       39˝8 1´23˝2 ⑨ ④ ①   2 2 2  
7 코리아헌터 8 54.5(+2.5) 8회124분 요아니스 이정표       80 39˝5 1´23˝2 ③ ④ ⑨   2 1 1 1
8 최강보스 3 55(0.0) 9회131분 유현명 강형곤           41˝2 1´25˝0 ⑦ ① ⑧         1
9 브이아이피킹 4 53(0.0) 8회118분 김철호 민장기   39˝2 1´22˝8 ③ ④ ②   5 2 2 3
10 메이저파워 3 55.5(-0.5) 12회146분 임성실 임금만     39˝5 1´23˝0 ⑧ ④ ①   2 4 5  
11 블레스유 5 53.5(-1.5) 12회154분 (-1)정우주 방동석           38˝5 1´22˝1 ⑦ ⑥ ⑩          
12 히든보이 3 55(0.0) 10회159분 진겸 구영준   90 40˝1 1´23˝4 ⑪ ④ ①     3 2 5
제8경주 국5별정(1600M) <16:45>
선행:10,9 선입:2,7,10 자유:5,11,12 추입:3,4,6,8
1 곱따 4 52(0.0) 10회174분 정동철 구영준         90     ⑦ ⑧ ⑥         2
2 천년의울림 3 57(0.0) 10회114분 유현명 토마스   41˝3 1´44˝0 ④ ③ ④ 4 2 3 1 1
3 마루짱 3 52(0.0) 9회119분 송경윤 강병은   40˝5 1´43˝8 ② ⑥ ⑪   1   4 1
4 빛의호위 3 52(0.0) 6회59분 요아니스 김길중           40˝3 1´44˝7 ⑧ ② ②         1
5 가락공원 8 53(+1.0) 7회109분 유광희 조용배           40˝5 1´44˝3 ⑨ ⑪ ⑪          
6 선마운틴 3 54(-2.0) 10회198분 임기원 이정표         95 39˝5 1´44˝2 ③ ⑦ ④       1 1
7 카스텔코어 3 57(+3.0) 9회140분 이희천 권승주 80 39˝4 1´42˝6 ① ⑤ ② 5 3 2 2  
8 파워풀핏 4 53(0.0) 9회132분 이성재 강형곤         40˝9 1´45˝1 ⑤ ⑥ ⑨          
9 아델스톰 2 55(0.0) 10회133분 진겸 백광열         ⑨ ① ③ 2 3 2 2  
10 레거시 4 57(+1.5) 12회190분 다실바 안우성 90     ③ ③ ① 1 2 4 2 2
11 엄지척 5 53(-1.0) 12회180분 프랑소와 장세한         85 40˝0 1´43˝2 ⑥ ⑥ ⑨          
12 앨버트킹 3 57(0.5) 10회132분 임성실 윤영귀           40˝4 1´44˝7 ⑤ ⑤ ①   1 1   4
제9경주 국4핸디(1300M) <17:10>
선행:2 선입:3,6,7,8 자유:4,5 추입:1,9,10
1 수처작주 4 52(0.0) 10회248분 김어수 조용배         95 40˝8 1´24˝0 ⑧ ⑦ ⑥          
2 아임유어패션 2 52(-3.0) 12회168분 다실바 양귀선 90 37˝7 1´20˝2 ⑩ ① ① 7 3 2    
3 영성호프 3 53(-2.0) 12회149분 이효식 방동석   38˝5 1´21˝0 ① ① ⑤ 4 8      
4 탑삭스 3 52.5(-1.5) 12회187분 정도윤 김영관       90 38˝8 1´22˝1 ⑦ ⑤ ⑦         2
5 마하레인저 4 52(-1.0) 9회113분 이희천 김길중           40˝4 1´24˝2 ⑨ ① ⑨     1   1
6 온데이 4 56.5(+1.5) 6회84분 요아니스 김영관   39˝9 1´22˝8 ③ ⑥ ① 1 1 9   1
7 원더풀테일 3 52(+1.0) 11회169분 채상현 김보경   80 39˝1 1´21˝9 ⑨ ④ ⑤       7 2
8 노멀클래식 3 52.5(-1.0) 12회157분 김태경 장세한       39˝9 1´22˝9 ⑤ ④ ⑦       3 5
9 라라라 4 54(0.0) 11회152분 조창욱 유병복       40˝4 1´24˝1 ⑫ ② ⑥       2 1
10 부산볼트 5 52(0.0) 9회131분 김도현 강병은         85 38˝6 1´22˝8 ⑧ ⑥ ②          
제10경주 국3핸디(1400M) <17:35>
선행:2,6,8,11 선입:1,3,9 자유:5,10,12 추입:4,7
1 퀸오피서 4 52(0.0) 10회185분 송경윤 김재섭             ⑤ ① ③         1
2 터프그린 3 51(0.0) 9회122분 이효식 권승주         39˝6 1´28˝2 ② ⑨ ①   1     2
3 닥터시크 3 57(0.5) 10회152분 진겸 백광열   80 38˝6 1´27˝5 ③ ③ ④ 3 2 2   2
4 부경볼트 4 52.5(-0.5) 12회155분 김철호 임금만           40˝2 1´30˝1 ④ ② ⑤          
5 스마트젠틀맨 6 56(-1.0) 8회114분 (-1)정우주 강형곤         85 39˝8 1´28˝9 ⑫ ② ⑥     2    
6 천년의질주 3 54(+1.5) 10회107분 최시대 토마스       38˝0 1´27˝1 ② ⑥ ① 3   1 3 2
7 미스터스캣 4 57(0.0) 12회176분 프랑소와 울즐리       39˝0 1´28˝1 ⑧ ② ② 1 1 1 2 2
8 영광의시크릿 3 57(+4.0) 12회215분 임성실 장세한 95 38˝8 1´27˝0 ① ④ ⑨ 4 3 3    
9 다이아몬드킹 4 56(+4.0) 11회181분 유현명 민장기 90 38˝1 1´26˝9 ① ⑧ ⑥ 1 3 1 2 1
10 원더풀컨트리 3 53(-4.0) 9회154분 요아니스 김영관   90     ① ④ ①   2 1 4 1
11 명신파워 5 52(-1.0) 8회119분 김도현 양귀선           38˝9 1´27˝7 ⑦ ⑦ ⑤          
12 패션오브마린 4 54.5(0.0) 11회174분 다실바 최기홍           41˝0 1´29˝6 ⑥ ② ⑤     1 1 1
제11경주 혼2별정(1800M) <18:00>
선행:2,6,7,10 선입:3,8,9,12 자유:5,11 추입:1,4
1 아이언트레인 7 57(+3.0) 9회134분 김도현 민장기         85 39˝6 1´56˝7 ⑪ ⑩ ④          
2 미스터어플릿 3 57(+2.0) 11회159분 프랑소와 울즐리   38˝3 1´53˝6 ① ② ① 11     1  
3 자이언트홀드 7 54(0.0) 11회148분 채상현 김남중           40˝3 1´57˝2 ④ ⑤ ④     1   1
4 알파킹이지 3 55(+1.5) 10회121분 유현명 토마스     40˝0 1´54˝6 ① ① ①   2   4 1
5 록초이스 3 55(-0.5) 10회148분 김철호 강형곤       90 40˝2 1´57˝1 ⑪ ⑥ ⑧   1   1  
6 콜업더가드 4 56(+1.0) 11회198분 정도윤 민장기         80 39˝9 1´56˝0 ⑫ ③ ③       1 1
7 브레이브킹덤 3 54(+2.0) 12회179분 송경윤 김남중           40˝5 1´55˝9 ⑧ ① ②     1 1 3
8 알파러너 3 55(+1.5) 10회154분 최시대 백광열 90 40˝8 1´57˝1 ① ② ② 1 3 5   1
9 스마트프린스 4 57(0.0) 12회276분 김태경 장세한 95 39˝6 1´55˝4 ② ② ⑦   6 3 2 1
10 그레이트록 4 55(-2.0) 10회132분 다실바 토마스   40˝1 1´56˝0 ① ③ ③     1 2 2
11 드림질주 5 55(0.0) 11회147분 임성실 임금만           39˝9 1´56˝5 ⑦ ② ⑨     1    
12 두바이특급 5 54(0.0) 11회180분 이효식 강은석           40˝2 1´56˝5 ③ ⑨ ④         2