07일<토>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 퍼 = 퍼펙트경마 조교 = 명승부 구만승
검빛인기도=검빛 예상가 종합 마번 출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 검빛인기도
★ ◎ ○ △ ※
제1경주 국6별정(1000M) <10:45>
선행:4,9,11,12 선입:2,5,6,7 자유:10 추입:1,3,8
1 퍼펙트라이트 2 52.5(0.0) 9회150분 이동하 우창구         90       1  
2 그린레이저 3 54(0.0) 10회146분 먼로 홍대유     80         1
3 금상천하 3 56(0.0) 8회97분 박병윤 박천서                    
4 컬러즈윙 3 54(+1.0) 9회135분 이혁 박윤규         85         2
5 제이에스파워 2 54.5(0.5) 10회108분 박을운 김동철     1 4 4 3
6 센킹 2 54.5(0.5) 7회111분 송재철 박희철                 1  
7 해샘찬 3 54(0.0) 7회137분 김동수 정호익       95       1 2
8 마초브레시 3 54(0.0) 8회92분 김정준 김윤섭             2   1 1
9 장수나봄 2 52.5(0.0) 6회72분 (-2)김덕현 박재우   9 1 2    
10 으뜸이루리 3 56(0.0) 9회153분 신형철 박천서       90       1  
11 최강캠프 3 54(+1.0) 10회111분 다비드 사이먼     3 3 2 3
12 블레이드스톰 3 56(+1.0) 9회119분 임기원 신삼영   3 5 3 1  
제2경주 국6별정(1000M) <11:35>
선행:3,4,7,11 선입:2,6,8,12 추입:1,5,9,10
1 메이블루 2 52(0.0) 11회124분 김효정 박윤규                    
2 위너블루 2 54(0.0) 10회165분 이동하 우창구 90 8 3     1
3 컴플리트매직 2 52(-1.0) 10회106분 김정준 심승태                 1  
4 스마트돌풍 2 52(0.0) 9회103분 (-2)김덕현 김동균                    
5 라온슈퍼맨 2 54(0.0) 7회105분 이혁 박종곤                   1
6 다나은석세스 2 54(-1.0) 9회129분 송재철 홍대유 85   2 3 1 4
7 거센질주 2 52(-3.0) 9회92분 문세영 이신영   3 4 2 3  
8 스프링데이 2 54(0.0) 11회145분 김용근 송문길               1    
9 레스카 2 52(-1.0) 10회176분 박태종 곽영효         95          
10 천지꽃바람 2 52(-1.0) 9회120분 조한별 조현수                    
11 컴플리트캡틴 2 54(+1.0) 10회146분 임기원 박재우 90   3 3 6  
12 백두산천지 2 54(-1.0) 9회100분 다비드 박병일 80 1   3 1 6
제3경주 국6별정(1300M) <12:40>
선행:2,8,10 선입:1,9,11,12 자유:7 추입:3,4,5,6
1 베스트골드 4 53(0.0) 8회96분 방춘식 이희영                    
2 아워사이먼 3 53(-1.0) 9회132분 김용근 신삼영 90 6 2 1 2  
3 실버드래곤 3 55(-1.0) 11회183분 유승완 임봉춘       95         2
4 사일런트 3 55(-1.0) 9회113분 황순도 강환민                    
5 아리산 3 55(0.0) 10회138분 박병윤 박천서                    
6 만세 2 53.5(-0.5) 9회111분 안토니오 임봉춘                   1
7 아라시 3 56(0.0) 7회69분 윤태혁 김동철   2 5 1 3 1
8 금노래 3 54(+1.0) 10회155분 이동국 박병일   90   4 4 3  
9 라피도볼트 2 53.5(-0.5) 11회145분 송재철 송문길       4   5 1 2
10 천년의고도 3 55(0.0) 9회138분 김효정 배대선 85   1 1 3 3
11 스페셜어게인 2 51.5(-0.5) 9회126분 다비드 곽영효         80          
12 캐럿시커 4 55.5(0.0) 7회94분 함완식 김동균               3
제4경주 국5핸디(1000M) <13:45>
선행:1,3,5,8 선입:2,6,7,12 자유:4,11 추입:9,10
1 웃게해줄게 3 55(-0.5) 7회82분 임기원 안병기   6   2 2 2
2 레이디다이아 3 51(0.0) 9회172분 조상범 김점오         95         1
3 바람의소리 3 53.5(-0.5) 9회106분 안토니오 임봉춘       2 1   2
4 수제비 4 51(-1.0) 9회139분 이동하 김순근         80          
5 밸리퀸 3 54(0.0) 7회93분 김동수 홍대유         1   1 2
6 달리는에이스 4 53(-0.5) 10회117분 다나카 박희철               3 1  
7 로열조이 3 52(0.0) 11회107분 송재철 최용구                    
8 비사연 3 55.5(0.0) 9회154분 김정준 심승태   90 2 5 1 3 1
9 슈마 5 55.5(-0.5) 7회130분 박태종 최봉주         85          
10 그레이트리 3 57(+5.0) 7회102분 이혁 김학수                 1  
11 금로열 3 56(0.5) 9회142분 최범현 우창구 90 3 2 3 3 1
12 안목항 3 51.5(-1.5) 11회100분 (-1)이동진 리카디   1 2 2 1 3
제5경주 혼4별정(1000M) <14:35>
선행:3,4,5,8 선입:1,6,7 추입:2
1 큐피드스카이 2 55(+2.0) 10회174분 이효식 박천서       95       2 3
2 문학잭팟 2 55(0.0) 10회145분 이혁 홍대유         90          
3 브레이브퀸 2 53(0.0) 9회105분 김용근 신삼영   8 4      
4 문학킹 2 55(+1.0) 10회115분 임기원 박재우         4 3 3
5 찰리스타일 2 55(0.0) 11회140분 송재철 임봉춘 80 4 7 1    
6 선포레 2 55(+2.0) 11회155분 안토니오 배휴준 85     1 4 2
7 글로벌에이스 2 55(+1.0) 9회119분 문세영 최상식     1 6 2 3
8 아미고라로 2 55(0.0) 9회147분 박병윤 박천서         90       1 1
제6경주 국5핸디(1300M) <15:00>
선행:2,5 선입:1,3,4,11 자유:6,7,10 추입:8,9,12
1 태풍아이즈 4 54.5(-2.5) 10회116분 (-2)김덕현 심승태 85   2 1 2  
2 초인강자 2 54(+1.0) 8회129분 임기원 안병기 95 11   1    
3 대한일품 3 53.5(0.5) 9회99분 김효정 배대선                 1 1
4 미사일캔디 4 53(+1.0) 7회93분 유승완 최영주       3 3 1 2
5 블레싱로드 4 52(-1.0) 10회135분 다비드 서범석           1   2 1
6 천지명장 3 56.5(+1.5) 7회73분 조한별 손영표                 1
7 송암공주 4 52(0.0) 8회115분 김정준 김윤섭         90   1     2
8 라온미라클 4 53(0.0) 7회103분 이혁 박종곤     80   1 2   1
9 코일로 3 53.5(-1.0) 8회91분 먼로 사이먼           2   1
10 페더라이트 3 54(+1.0) 11회124분 송재철 박병일           1 1 1 2  
11 피케이군황 3 54.5(-1.5) 10회80분 함완식 김동균         2   2 3
12 마패봉 4 55.5(-0.5) 11회163분 문정균 지용철       90   1 2 2  
제7경주 국O별정(1400M) <15:25>
선행:2,3,7,8 선입:6,10 자유:1 추입:4,5,9
1 심장의고동 3 53(0.0) 12회176분 문세영 지용철 90 12        
2 해후 4 56(+2.0) 11회138분 함완식 이신영       6 1 1 2
3 토함산파워 3 54(+2.0) 9회115분 김효정 배대선   85   1 4 3 3
4 센타포바 5 54(0.0) 11회168분 조한별 지용철         95          
5 제주의하늘 5 53(0.0) 10회115분 먼로 박대흥         1 1   2
6 야호스트롱캣 4 57(+2.5) 8회94분 임기원 박재우                 1  
7 님의향기 3 53(-1.0) 8회97분 다비드 사이먼           1      
8 러닝복스 3 51(-2.5) 10회133분 박태종 최봉주 90     4 2 3
9 특별스타 5 51(0.0) 12회141분 이철경 서인석         80          
10 초인마 4 57(+1.0) 12회125분 안토니오 이관호       3 2 5 2
제8경주 국O별정(1400M) <15:50>
선행:1,3,5,8 선입:4,6,7,9 추입:2
1 흥부자 3 54(0.0) 10회188분 이준철 김대근   90 1 2 4 3 1
2 금아킹덤 3 54(+2.0) 7회93분 유승완 심승태     1 1 1 6 2
3 초인볼트 3 54(-3.0) 12회158분 문세영 지용철   90 2 7 3    
4 와일드드래곤 4 56(+1.0) 7회92분 최범현 박재우             1 1 2
5 대변화 4 53(-2.5) 8회139분 방춘식 지용철         80         3
6 강화총각 4 53(-2.0) 9회106분 이철경 서인석         1 1 2
7 스트롱러너 4 54(+1.0) 8회110분 다비드 서범석       85         1
8 강촌의별 4 52(+1.0) 11회202분 문정균 김대근     95       1 1
9 레드블레이드 3 57(+6.0) 10회119분 김용근 박대흥   8 2 2    
제9경주 혼O별정(1200M) <16:15>
선행:1,2,5,8 선입:3,6,7,10 자유:9 추입:4,11
1 가온퀸 3 53(-1.5) 12회179분 먼로 안병기         95   1      
2 커버걸저스티스 3 57(+6.0) 9회129분 박태종 송문길 80 4 3 3 1 1
3 초코캔디 3 55(0.0) 7회86분 신형철 이신영               2 3
4 샤크런 5 53(-2.0) 12회182분 다나카 이희영         90         3
5 화기 3 57(+4.0) 12회142분 문세영 이관호   3 3 2 2 1
6 오케이퀸 4 57(+2.0) 10회100분 김용근 송문길     2 3 4  
7 투어로즈 5 57(+5.0) 9회118분 함완식 박재우         85         1
8 원더풀트루스 3 53(-0.5) 11회122분 임기원 서홍수         1 2 1 2
9 선더마크 3 57(+2.0) 7회91분 최범현 박대흥   5 2 2 2 1
10 싱싱메리 3 53(+1.0) 12회150분 송재철 배휴준       90          
11 서클댄서 5 53(-1.5) 10회117분 이동하 최봉주                    
제10경주 혼O별정(1800M) <16:40>
선행:2,6,9,10 선입:1,4,11,12 자유:13 추입:3,5,7,8
1 스모키베일 5 53(0.0) 11회166분 이혁 박윤규         90          
2 케이엔블루 4 57(+3.0) 10회130분 문세영 박대흥   8 2   1  
3 천마 8 55(+1.0) 7회88분 송재철 최봉주                    
4 붕마드림 6 53(+1.0) 12회129분 먼로 박병일         2 1 2
5 대박이다 6 55(+3.0) 11회154분 박을운 이관호                    
6 슈퍼삭스 4 55(+1.0) 12회142분 (-2)김덕현 리카디             1  
7 위대한전사 5 53(0.5) 7회122분 이강서 유재길                    
8 반야동행 5 55(-2.0) 7회82분 다비드 사이먼             1   2 1
9 하바나찰리 3 56(+1.5) 12회152분 김용근 최용구     3 2 4 1  
10 울트라펀치 3 56(+3.0) 12회231분 조상범 안병기   95   1 1 3 1
11 금아홀섬 3 53(-0.5) 10회139분 함완식 이신영     85   3 1   4
12 불멸의제왕 4 53(0.0) 12회194분 김동수 최용구       90         1
13 샤크대장군 4 53(-2.0) 11회155분 안토니오 배휴준     80   2 3 2 2
제11경주 국O별정(1800M) <17:05>
선행:2,5,8 선입:3,6,7 추입:1,4
1 와일드선더 5 54(-3.0) 10회84분 박을운 김동균               1  
2 마스크 4 55(-1.5) 12회215분 안토니오 임봉춘 90 9 2      
3 런닝스톰 4 54(+3.0) 11회166분 이동하 배대선   85   4 3 1 2
4 울트라로켓 5 56(-1.0) 11회170분 문세영 안병기 90 2 5 4    
5 장산파워 5 56(+1.5) 8회85분 임기원 박재우         5 4
6 찬마 6 55(0.0) 12회99분 김정준 이관호               1 1 1
7 예상백승 5 52(0.0) 12회243분 이혁 김순근         95          
8 팔팔빅토리 4 54(+1.0) 12회160분 김용근 박윤규 80     3 3 4
제12경주 국4핸디(1300M) <17:30>
선행:1,5,6,10 선입:3,4,7,9 자유:8,12 추입:2,11
1 헤일로버드 6 52(0.0) 9회150분 김정준 김학수         95       2 1
2 마이티와 5 53.5(+1.0) 11회103분 먼로 서홍수               2 1
3 볼드나이너 5 52(0.0) 7회88분 이동국 서범석                    
4 장산플라이 3 54(+2.0) 7회115분 박을운 서인석 85 10 1      
5 우대륭 3 51(0.0) 9회136분 임기원 안병기 90   2   2 3
6 급행마 3 52.5(0.0) 10회112분 김동수 이관호                  
7 불의퀸 3 52(0.0) 8회112분 유승완 손영표 90   4 1 3 1
8 한양공주 4 52(+1.0) 10회143분 이동하 박대흥         80       1  
9 호크행진곡 3 53(0.0) 7회101분 이혁 최봉주   1 3 4   3
10 골든스텝 5 57(+2.0) 8회59분 안토니오 최용구         1 4   1
11 스트라이드업 3 53(-1.0) 9회112분 다비드 서범석               2    
12 브라운로즈 4 52(0.0) 10회104분 문세영 이관호                 1 1
제13경주 혼4핸디(1200M) <18:00>
선행:4,5,6,7 선입:2,8,10,11 자유:3,12 추입:1,9
1 탑플라잉 3 52(0.0) 12회176분 이동하 서인석         90          
2 명진플라이 2 56(+1.0) 10회112분 문세영 박대흥 85 11        
3 모네플라잉 4 54.5(0.0) 7회98분 이철경 서인석 80   3   4 2
4 천강성 4 52.5(0.0) 11회120분 (-2)김덕현 강성오               1    
5 퀀텀점프 3 52(+1.0) 12회116분 이강서 리카디           2 1 1 2
6 패션플레이어 3 52(0.0) 8회73분 박을운 김동철           1 1 3 2
7 제마특급 3 52(-3.0) 9회102분 김동수 조현수     3 3 2 1
8 디케이나린 2 52.5(-1.0) 9회134분 이혁 최영주     90   2 3 1  
9 아토 3 52(0.0) 7회89분 이기회 김동균                    
10 캡틴포스원 2 51(-1.0) 7회82분 박태종 정호익                    
11 정상스마트 2 52(0.0) 9회139분 먼로 박희철     95     2   3
12 에코퍼스트온 3 51(0.0) 11회127분 김용근 최봉주               1