06일<금>

경마 랭킹표
★ = 낙승가능마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 구 = 999배당 검 = 검빛경마 확 = 확률경마 조교 = 김영호
검빛인기도=검빛 예상가 종합 마번 출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 오해피데이 조건표 제공 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 검빛인기도
★ ◎ ○ △ ※
제1경주 국6별정(1000M) <11:30>
선행:2,10 선입:5,7,9,11 자유:1,4,6,12 추입:3,8
1 느루 3 54(0.0) 9회188분 채상현 강병은         95          
2 아모리스 4 54(0.0) 8회114분 유광희 민장기   9 3      
3 원더풀플래시 2 52.5(0.5) 11회172분 이성재 방동석     80   1 1 2 3
4 스피노마린 2 52.5(0.5) 9회147분 송경윤 장세한         90          
5 마하스톰 2 52.5(-0.5) 11회136분 전진구 권승주               1    
6 샤이닝아이 2 50.5(-1.5) 12회177분 (-2)정우주 토마스     85 1 2   1 4
7 승리의불길 3 54(0.0) 10회130분 김혜선 윤영귀         1 1 1
8 백두여상 2 52.5(0.5) 11회179분 김동영 오문식                    
9 뷰티플코리아 3 54(0.0) 6회73분 김철호 김병학         1 1 4 1
10 한센물결 2 52.5(0.5) 9회120분 오경환 강병은       2 4 3 1
11 선더베가스 2 52.5(0.5) 11회193분 박재이 하무선                  
12 달기 3 54(+1.0) 9회129분 김어수 이정표   90 2 3 4 1 2
제2경주 국6별정(1300M) <12:50>
선행:2,9 선입:6,7,12 자유:3,4,5,8 추입:1,10,11
1 슈퍼그레이트 3 55(0.0) 10회175분 박재이 손병직       90          
2 명가대로 3 55(0.0) 9회139분 정도윤 강형곤 80   3 1 2 2
3 대산갑부 3 53(-1.0) 9회146분 채상현 하무선         85       2 1
4 월드슬램 3 55.5(0.5) 9회129분 유광희 장세한   9 1 1 1  
5 아크라 3 54(0.0) 11회152분 이희천 권승주                 1 1
6 코리아맨 3 56(0.0) 10회148분 김태경 강은석                    
7 차지파워 3 53(0.0) 11회211분 오경환 강병은       90       1 2
8 퍼펙트불패 3 55(-1.0) 9회203분 김혜선 구영준 95 3 5 3    
9 포에버러너 3 53(-1.0) 9회121분 리차드 김남중           1 1   3
10 스마일코리아 3 55(0.0) 12회194분 김어수 방동석                    
11 보령환호 3 53(0.0) 5회60분 정동철 양귀선     2 6 3  
12 로그인코리아 3 53(-1.0) 6회94분 (-2)정우주 권승주               2 3
제3경주 국6별정(1000M) <13:35>
선행:6,7 선입:2,5 자유:3,8 추입:1,4,9
1 해피피버 2 54(+1.0) 12회223분 김어수 오문식   95   2 1 1 4
2 한빛태양 2 54(0.0) 9회128분 정도윤 김길중       90     1 2 2
3 선더에이스 2 54(0.0) 11회151분 박재이 양귀선         85          
4 파인의꿈 2 54(+1.0) 10회157분 진겸 백광열         80     2 1 1
5 캡틴스텔스 2 54(0.0) 10회161분 이성재 이상영   12        
6 영광의스타트 2 54(0.0) 9회112분 정동철 임금만       8 2 1 1
7 센텀번개 2 52(-2.0) 9회136분 (-2)정우주 권승주     1 4 3 2
8 에코화이트 2 52(-2.0) 10회150분 송경윤 김영관 90   1 2 4 2
9 비케이유안 2 54(+1.0) 11회179분 김동영 강형곤                  
제4경주 국6별정(1000M) <14:20>
선행:7,8 선입:4,5 자유:2,3 추입:1,6,9
1 아델클래식 2 54(+1.0) 12회228분 진겸 백광열         95     1    
2 반지의매직 2 54(+1.0) 11회215분 채상현 울즐리 85 1 3 4 1 3
3 라온여걸 2 52(-1.0) 11회146분 이희천 권승주       3 3 3 3
4 퓨처킹 2 54(+1.0) 12회161분 이성재 김길중       2 3 6
5 대지자랑 2 54(0.0) 8회120분 박재이 양귀선   3 2 2 4  
6 베스트해피 2 52(-1.0) 9회159분 정도윤 강형곤         90       1  
7 랩터맨 2 54(0.0) 9회156분 김어수 이상영         80          
8 퍼스트스타 2 52(0.0) 12회198분 리차드 라이스   8 4      
9 텍사스어게인 2 54(+1.0) 9회162분 김철호 최기홍       90          
제5경주 국5핸디(1000M) <15:05>
선행:2,6 선입:7,8,9,10 자유:1,4,5 추입:3,11
1 동방워리워 3 52(0.0) 8회144분 김태경 조용배         80         1
2 뉴퀸 4 54(0.5) 7회134분 정동철 양귀선 85 6 5 1    
3 지구력팔팔 4 54.5(-0.5) 9회158분 이성재 임동창 90     3 3 3
4 바람의꿈 3 52.5(-0.5) 10회173분 전진구 강은석         90       1  
5 세런디피터 4 52.5(-0.5) 7회73분 김동영 유병복             1 1 5
6 해피어게인 3 52.5(-1.5) 7회102분 김혜선 민장기   6 6      
7 풀오프 4 52(0.0) 8회118분 김어수 유병복               1 1
8 맵시컬러 3 56(-0.5) 6회89분 정도윤 조용배             1 3 1
9 타이틀코드 3 52.5(-3.5) 9회135분 리차드 안우성     1 5 1 1
10 초동여신 3 51(-1.0) 10회207분 박재이 손병직       95       2  
11 코리아프린스 3 56.5(+5.5) 12회185분 채상현 토마스               1    
제6경주 국5핸디(1600M) <15:30>
선행:4,5,12 선입:7,10 자유:3,9,11 추입:1,2,6,8
1 골드의인연 4 52(-0.5) 9회130분 채상현 권승주               1   1
2 에이스질주 6 56.5(-0.5) 10회180분 김어수 이정표     90       2 3
3 우라노스제이 3 53.5(-2.5) 9회115분 이성재 권승주         1 1 3  
4 투투캡틴 3 53.5(-0.5) 9회136분 김혜선 강형곤 80     4 2 3
5 로열티켓 3 55(0.0) 11회184분 정동철 유병복 85 3 6 1 1  
6 온누리강자 5 56.5(+1.0) 9회126분 박재이 조용배   1 3 5 3  
7 파워풀핏 4 52(-1.0) 9회151분 김동영 강형곤                    
8 불멸의마립간 5 55(-0.5) 12회246분 송경윤 문제복         90       1 3
9 킹스톰 6 52.5(-1.5) 7회104분 전진구 방동석                    
10 마크원 2 52(-3.0) 11회215분 진겸 백광열 95 8 2     2
11 태권챔프 6 52(-1.0) 9회113분 이희천 윤영귀                    
12 달구 4 53(-1.5) 9회162분 (-2)정우주 울즐리                    
제7경주 국5핸디(1300M) <15:55>
선행:4,10 선입:6,7,8,11 자유:1,2,9,12 추입:3,5
1 러브레터 4 52(0.0) 7회115분 송경윤 구영준   80   2 4 3 2
2 브이아이피킹 4 52(0.0) 6회74분 박재이 민장기       1 1 3 2
3 리사 5 52(+1.0) 5회64분 김동영 김재섭                   1
4 마법처럼 3 53(+1.0) 9회167분 조창욱 이상영 90 2 8   1  
5 마루짱 3 52(0.0) 11회172분 채상현 강병은       85     1 1  
6 트리플실버 4 55(+3.0) 8회127분 (-2)정우주 하무선               1 2
7 해피매직 4 51(0.0) 7회92분 유광희 김남중                   1
8 선더스트럭 4 54(-0.5) 9회163분 전진구 김재섭   90     5 2  
9 승리스토리 5 52.5(-0.5) 5회71분 이성재 라이스               1 2
10 재색명리 4 54(+3.0) 7회102분 김철호 김길중                   1
11 토함스타 3 57(+1.5) 10회190분 진겸 백광열 95 10 1 1    
12 백두장수 4 51(-1.0) 9회117분 김혜선 임금만                   1
제8경주 국4핸디(1300M) <16:20>
선행:1,3 선입:4,5,6 자유:2,9 추입:7,8
1 원더풀라이언 3 52.5(+1.0) 11회181분 진겸 방동석 85 9 2     1
2 행운스토리 5 52(0.0) 10회235분 정도윤 손병직         95          
3 원더월 5 57(+4.0) 11회169분 이희천 권승주                 1 1
4 노멀클래식 3 52(-0.5) 9회115분 김태경 장세한             3 1 2
5 원더풀테일 3 51(-2.5) 11회173분 김혜선 김보경 90 3 7 1 1  
6 신흥고수 8 52(-1.5) 7회91분 김어수 조용배                    
7 원더풀스토리 4 56(-0.5) 10회182분 김철호 김병학   80   1 2 3 2
8 타임스펙 4 56(-0.5) 7회140분 리차드 이상영 90     2 2 4
9 성산파워 3 52(-3.0) 8회87분 박재이 양귀선     2 4 4 2
제9경주 혼4핸디(1200M) <16:45>
선행:1,8 선입:2,6,7 자유:5 추입:3,4
1 스마일팩터 3 55(+4.0) 11회232분 정동철 양귀선 90 8 3     1
2 영웅일기 6 57(+1.0) 9회149분 전진구 임동창                   2
3 오스힐 4 53.5(+1.0) 10회111분 김어수 윤영귀       1      
4 리턴오브섭서디 3 54.5(-1.5) 9회162분 송경윤 하무선   85   1 3 2 3
5 무패찰리 3 53(-2.0) 12회316분 정도윤 구영준       95   1 1 4 3
6 킹오브보스 4 52(-5.0) 12회246분 (-2)정우주 울즐리 90 4 3 3 1  
7 파인트럼펫 3 52.5(0.5) 10회174분 진겸 백광열 80   3 4 4  
8 장산도쿄 3 52(0.0) 12회164분 리차드 안우성             1 1 3
제10경주 국4핸디(1200M) <17:10>
선행:2,11 선입:1,4,5 자유:3,6,8 추입:7,9,10
1 카린 3 51.5(0.5) 11회157분 정동철 하무선           2 2  
2 스위트메모리 4 51(-3.5) 9회216분 (-2)정우주 김병학       95       2 3
3 상승파워 4 55(-1.0) 8회121분 박재이 양귀선   4 6 2    
4 위닝어게인 4 55.5(+1.0) 9회157분 문중원 장세한       85   1 3   2
5 킹라이언 5 54.5(+2.5) 9회164분 이성재 울즐리   8 4      
6 퀵무브 4 52(+1.0) 11회184분 송경윤 김남중               1   1
7 부경스토리 4 53(+1.0) 11회174분 김혜선 강병은           3 3
8 해성스타 5 52(+1.0) 9회105분 김어수 방동석                    
9 부산미소 3 52(0.0) 11회210분 김철호 하무선         80       1  
10 대호질주 3 52.5(+1.5) 10회181분 진겸 백광열   90   1 3 4 2
11 비케이사운드 3 52(+1.0) 11회206분 김동영 강형곤     90     1   1
제11경주 혼3핸디(1400M) <17:35>
선행:2,10,11 선입:1,4,6 자유:3,7,8,12 추입:5,9
1 캡틴가이 4 57(+1.0) 8회155분 김어수 백광열 90   7 1 3 1
2 유에스맨 5 55.5(-0.5) 7회162분 정동철 양귀선               2
3 코리안포스 4 53(0.0) 9회140분 박재이 하무선                 1  
4 천년의강 4 54(-2.0) 8회132분 (-2)정우주 울즐리       2 2 3 2
5 미스터카이저 10 54(-0.5) 9회108분 리차드 김남중                  
6 퀸오브캡틴 4 52(-4.0) 9회135분 송경윤 김병학 85   3 3 2  
7 스마트젠틀맨 6 56(-0.5) 12회249분 정도윤 강형곤       95     2 1 2
8 더힘찬 4 52(0.0) 9회152분 이성재 장세한         90         1
9 다이아몬드킹 4 52(-2.0) 9회120분 유광희 민장기               1   1
10 서부캣 3 54(+1.5) 12회182분 김혜선 토마스 80 12        
11 영천스타 4 52(-1.0) 9회141분 전진구 최기홍             3   3
12 플라잉레인저 6 52(+1.0) 11회151분 채상현 김남중                 2  
제12경주 2등핸디(1400M) <18:00>
선행:2,6 선입:4,8,10 자유:5,9 추입:1,3,7
1 다르마 5 54.5(-2.0) 11회214분 (-2)정우주 유병복   95 1 3   4 2
2 어퓨어굿맨 4 57(0.0) 8회128분 진겸 방동석 85 3 2 3 2  
3 록하드세븐 5 55.5(-0.5) 7회93분 채상현 라이스         2 3 4 2
4 영천더비 4 53.5(0.0) 10회154분 정도윤 백광열     2   2   1
5 아주최강 6 54(-0.5) 3회52분 송경윤 김병학                 1  
6 윈디파크 5 52(-3.0) 9회138분 김철호 김길중           1     1
7 아델스타 5 52(-0.5) 10회187분 박재이 손병직       90         1
8 우승환호 4 57(0.0) 10회154분 정동철 백광열     90   1 3   4
9 정상코리아 5 53(-0.5) 9회112분 김어수 이정표                   1
10 레드클라우드 4 51(-3.5) 11회166분 김혜선 김남중 80 6 3 1 1