11일<일>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 명 = 명승부 조교 = 명승부 구만승
출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교
제1경주 국6별정(1000M) <10:45>
선행:1,9,10 선입:2,3,7,11 자유:5,8 추입:4,6,12
1 승리전설 3 54(0.0) 10회86분 이철경 이관호       1
2 이길래오 3 54(+1.0) 7회84분 이현종 박대흥              
3 좋은가문 3 56(+1.0) 9회107분 다나카 신삼영                
4 정문레이저 3 56(+2.0) 10회160분 김태훈 홍대유     90 1    
5 킹리 3 56(0.0) 11회198분 김동수 김점오     90      
6 운해베스트 3 56(+1.0) 9회101분 김정준 송문길              
7 리빙인더모던 3 54(+3.0) 7회107분 송재철 박종곤         80      
8 천은짱 3 54(0.0) 7회75분 이동하 최봉주   1   1
9 안목항 3 53(-1.0) 11회102분 (-1)이동진 리카디     2  
10 서울매직 3 53(0.0) 8회75분 (-3)문성혁 김동철            
11 늑대전사 3 56(+1.0) 11회168분 이해동 박병일         85      
12 쏘아라흑장군 3 56(0.0) 10회195분 박상우 김대근         95      
제2경주 국6별정(1000M) <11:10>
선행:1,5,8,12 선입:2,3,7,11 자유:4,9 추입:6,10
1 농부의수채화 3 54(0.0) 9회96분 먼로 강성오     1 1
2 로열블레이드 3 55(+1.0) 7회89분 (-1)이동진 박대흥                
3 라온호크 3 56(+1.0) 7회78분 송재철 안병기                
4 스톰포스 3 54(0.0) 10회141분 김정준 김윤섭   90      
5 라온조이 3 54(0.0) 7회99분 최범현 박종곤 80 1   1
6 마하승천 3 56(+1.0) 10회105분 윤태혁 강환민                
7 메니스탠드 3 54(0.0) 8회74분 박병윤 김동균   1 1  
8 으뜸이루리 3 56(0.0) 10회150분 신형철 박천서       95      
9 야호엠제이캣 3 54(+2.0) 6회60분 김태훈 조현수                
10 퍼펙트라이트 2 52.5(0.0) 11회142분 이동하 우창구         90      
11 뇌성벽력 3 53(0.0) 11회138분 (-3)문성혁 서인석     85      
12 패밀리파크 3 54(0.0) 7회84분 김용근 신삼영            
제3경주 국6별정(1000M) <11:40>
선행:1,6,8,11 선입:4,9,10,12 추입:2,3,5,7
1 원더풀오렌지 2 51(-2.0) 10회132분 (-1)김효정 배대선              
2 원더플레이스 2 52(0.0) 7회99분 문세영 김순근              
3 마하네단 2 54(+1.0) 11회143분 이동하 안병기                
4 스트롱퀸 2 52(0.0) 10회179분 먼로 서인석 90   2  
5 원더풀플레저 2 52(0.0) 10회113분 빅투아르 서홍수              
6 베스트럭키 2 54(+1.0) 7회108분 이준철 최상식                
7 라온터프맨 2 54(-1.0) 11회193분 최범현 박종곤 95 1    
8 당찬바람 2 52(-1.0) 10회157분 박태종 홍대유 85 1   1
9 콰이어트아델 2 52(-2.0) 11회125분 송재철 송문길       1
10 뉴드림 2 54(-1.0) 9회142분 다나카 곽영효         80      
11 스마트돌풍 2 52(-1.0) 8회69분 (-2)김덕현 김동균              
12 스페셜어게인 2 52(-0.5) 9회149분 다비드 곽영효         90      
제4경주 국6별정(1300M) <12:20>
선행:3,7,8,11 선입:4,6,9,10 자유:1,12 추입:2,5
1 마하천하 4 54(0.0) 10회109분 윤영민 강환민              
2 파크데이 3 53(0.0) 7회92분 조재로 배휴준            
3 금노래 3 53(-1.0) 8회116분 이동국 박병일         85      
4 천년의고도 3 55(0.0) 9회134분 문세영 배대선   95      
5 해피하와이 3 52(0.0) 9회115분 (-1)김효정 박윤규         90      
6 원더풀힐스 3 53.5(0.0) 7회90분 김정준 김동철          
7 킹스캐리지 3 56(0.0) 11회163분 다나카 강환민 90 2    
8 서울시티 3 54.5(0.0) 6회86분 박태종 최봉주                
9 디아볼라 3 53.5(0.5) 11회118분 마누엘 리카디         2  
10 젝스칸 3 55.5(-0.5) 7회92분 김옥성 박희철       80      
11 블루밴드 3 53(-1.0) 9회102분 송재철 이신영              
12 최강캠프 3 53(-1.0) 6회58분 다비드 사이먼         2
제5경주 국5핸디(1000M) <13:00>
선행:1,3,4,7 선입:2,5,6 자유:8 추입:9
1 캠프바다 3 53.5(0.0) 10회115분 김정준 김윤섭           1
2 갑오풀퀸 3 54(+1.0) 8회73분 문세영 이관호   2    
3 논스톱플라잉 3 52(-0.5) 10회130분 (-1)김효정 배대선     90      
4 달리는에이스 4 53.5(-2.5) 6회73분 다나카 박희철            
5 금로열 3 55.5(0.5) 10회138분 이동하 우창구   95     1
6 프라임퀸 3 54(+1.5) 9회119분 김용근 송문길 80   2  
7 라온브라이언 3 54.5(-1.0) 9회115분 안토니오 이신영     85      
8 남원퀸 5 52(+1.0) 6회74분 마누엘 조현수                
9 지서니 4 54(0.0) 10회139분 하정훈 임봉춘       90      
제6경주 국5핸디(1300M) <13:30>
선행:2,4,6,8 선입:5,7,9 자유:1 추입:3
1 불의퀸 3 52(0.0) 8회106분 유승완 손영표 90 1    
2 대한일품 3 53(0.0) 8회102분 (-1)김효정 배대선 85   1  
3 창성진주 6 51(-1.0) 7회84분 마누엘 서정하                
4 플라잉불릿 3 55.5(+4.0) 9회113분 임기원 신삼영 80 1 1  
5 페더럴캣 3 53(0.0) 10회141분 김용근 지용철 90     1
6 백상 3 54.5(-0.5) 11회135분 최범현 전승규       1
7 굳세어라 4 52(+1.0) 7회67분 박병윤 임봉춘                
8 대천히어로 4 55(0.0) 7회90분 김옥성 박희철                
9 대운하 4 52(-2.0) 9회129분 함완식 송문길         95      
제7경주 혼4별정(1300M) <14:00>
선행:1,2,5,8 선입:3,4,10,12 추입:6,7,9,11
1 인듀어런스 3 53(-4.0) 9회120분 김정준 지용철   1 1  
2 달려라레오 6 53(0.0) 9회147분 김용근 안해양     90      
3 세라칸 5 55(+3.0) 9회128분 문정균 최영주         80      
4 불굴의러너 3 53.5(-2.5) 10회179분 이현종 김점오 90      
5 릴패트론 3 55(-0.5) 11회172분 먼로 서인석   85   1  
6 클린업히어로 5 54(0.0) 11회144분 (-3)문성혁 강성오         1
7 굿카이로 3 53(0.0) 7회78분 빅투아르 박윤규                
8 대군의검 3 56(0.5) 10회116분 안토니오 최용구   1   1
9 잘루지 4 54(-2.0) 11회151분 송재철 박윤규                
10 에코퍼스트온 3 51(-1.0) 9회125분 박태종 최봉주                
11 햇빛나 7 54(0.0) 7회103분 안효리 유재길                
12 하늘을달리다 3 55(+1.0) 9회156분 임기원 안병기         95      
제8경주 국5별정(1700M) <14:30>
선행:4 선입:2,6,7,11 자유:8,9,12 추입:1,3,5,10
1 팍스레인저 4 51(0.0) 9회119분 (-1)이동진 안해양         80      
2 호프킹덤 3 56(+2.5) 10회130분 신형철 김윤섭     2  
3 빛나는루비 4 52(-2.5) 10회122분 다비드 홍대유              
4 투더빅토리 3 53(-1.0) 9회101분 유승완 송문길     1   1
5 선빅터 6 55(0.0) 9회122분 박상우 서범석         85      
6 파크블레이드 3 53(-1.0) 9회113분 송재철 이신영              
7 인디언보스 3 55(+3.0) 11회143분 먼로 서인석   90      
8 송암공주 4 52(0.0) 10회121분 김정준 김윤섭                
9 선퀸 4 54(+1.5) 9회119분 조재로 배휴준   90      
10 동해클럽 4 57(+1.0) 7회154분 김옥성 서홍수                
11 로열스마티 3 56(+2.0) 11회233분 이준철 김대근 95 1   1
12 남쪽나라 4 51(0.0) 7회82분 하정훈 지용철              
제9경주 혼4별정(1700M) <15:00>
선행:1,2 선입:3,7,8,9 자유:6,11 추입:4,5,10
1 대변화 4 55(+2.5) 10회157분 방춘식 지용철 90 1    
2 맹주 3 54(+1.0) 9회101분 이동하 임봉춘            
3 리틀보이플래시 3 56(0.0) 11회155분 안토니오 박윤규         85      
4 판타스틱콤비 4 57(+4.0) 9회102분 송재철 박천서                
5 동방지존 3 55(+1.0) 11회156분 박을운 김동철   90 1   1
6 마이티존 6 55(0.5) 9회99분 빅투아르 서홍수       1  
7 선스타트 4 56(0.0) 9회115분 임기원 손영표              
8 플래시제트 3 56(-0.5) 11회147분 김용근 리카디            
9 알리바바마린 3 55(+1.0) 10회144분 문세영 홍대유 80   1  
10 시스푸마캡틴 3 54(0.0) 11회204분 이현종 서인석         95      
11 스피드영웅 4 55(+1.0) 10회95분 (-2)김덕현 박재우             1
제10경주 국4핸디(1300M) <15:30>
선행:6,7,11 선입:1,9,10,12 자유:2,3,5 추입:4,8
1 반지의함성 3 52(-3.5) 10회113분 최범현 박대흥              
2 해들뫼 3 51(0.0) 7회101분 박태종 정호익            
3 더지존 4 54.5(+1.0) 9회102분 박을운 이관호          
4 큐피드데이트 4 56(0.0) 7회94분 방춘식 유재길                
5 시티엔젤 4 52(0.0) 9회102분 빅투아르 서홍수                
6 스마일걸 3 56(+1.0) 10회116분 유승완 이신영       2  
7 뉴패러다임 3 52(-0.5) 11회161분 조재로 배휴준 95 1   1
8 아쿠아스톰 4 51(-3.0) 9회133분 이동하 지용철         90      
9 장산플라이 3 52(0.0) 10회138분 이현종 서인석   80 1   1
10 검향 3 52(-1.5) 10회135분 먼로 박병일   85      
11 델타케이 5 54.5(-0.5) 10회146분 함완식 김점오         90      
12 볼드나이너 5 52(0.0) 7회69분 박상우 서범석              
제11경주 국4별정(1700M) <16:00>
선행:1,3,9 선입:2,5,6,7 자유:8 추입:4
1 리빙스턴 4 55(+2.0) 9회85분 함완식 김동균         2
2 라온스텔라 3 53(-1.0) 9회91분 송재철 이신영          
3 독도야 3 56(+1.0) 9회127분 박태종 송문길 90 1 1  
4 해가람 6 53(+2.0) 8회103분 먼로 박윤규         85      
5 스피드황룡 4 55(+4.0) 11회223분 김용근 김점오   95 1 1  
6 하늘나래 3 53(0.0) 10회102분 임기원 이관호            
7 대천에이스 5 56(+1.0) 7회87분 문세영 정호익 80      
8 로열프린스 4 54(+1.5) 10회92분 다비드 박재우              
9 룰즈이천 3 54(+3.0) 11회205분 안토니오 서인석         90      
제12경주 혼3별정(1700M) <16:30>
선행:1,3,7 선입:2,4,8,11 자유:5,9,10 추입:6
1 대군의창 3 57(+1.0) 11회131분 빅투아르 박병일     2  
2 플로리다파워 3 51(-4.0) 9회100분 김용근 이신영       1
3 두손왕자 4 53(-0.5) 9회91분 임기원 박재우          
4 킹메신저 5 55(+1.5) 7회112분 최범현 박대흥       85      
5 하와이보스 5 54(+1.0) 8회72분 이현종 서홍수          
6 스트롱러너 4 53(0.0) 7회82분 다비드 서범석                
7 대군의길 3 54(0.0) 11회160분 안토니오 임봉춘                
8 톱브레인 4 56(-1.0) 11회200분 문세영 김순근 90 2    
9 뉴와이파이 5 56(+3.0) 8회111분 송재철 신삼영         80      
10 러브잇 4 51(0.0) 11회204분 방춘식 김점오         90      
11 블루마스타 3 52(+1.0) 11회224분 문정균 김대근       95     1
제13경주 국3핸디(1200M) <17:00>
선행:3,5,6,9 선입:7,8,10 자유:4 추입:1,2
1 스카이돌풍 4 52(0.0) 9회115분 김정준 송문길     85      
2 웰빙조이 5 52(0.0) 7회64분 마누엘 최영주              
3 매치퀸 3 55(0.0) 11회151분 이철경 서인석   90   1 1
4 엘리트퀸 6 52(+1.0) 6회71분 김옥성 박희철                
5 무사 4 52(0.0) 10회98분 김용근 이관호                
6 강촌의별 4 51(0.0) 11회207분 문정균 김대근     95      
7 스타파워 5 53.5(0.0) 7회64분 (-1)김효정 배대선           1
8 맘보칸 4 53(0.5) 9회98분 임기원 박재우 80   1  
9 대디글로리 3 53(-1.5) 9회98분 문세영 김동균   2    
10 구름손짓해 4 51(0.0) 9회125분 이현종 안병기     90      
제14경주 2등핸디(1800M) <17:30>
선행:1,7,8,10 선입:4,5,11 추입:2,3,6,9
1 크레이지위키 4 51(0.0) 9회94분 이현종 배대선       1
2 슈퍼플루이드 3 51(0.0) 11회132분 임기원 서정하          
3 대장박 5 52(-2.0) 11회206분 김정준 김학수         95      
4 역전의우승 5 52(-1.0) 10회130분 먼로 우창구         90      
5 브리그 9 57(0.0) 8회95분 문세영 안병기         1  
6 크레모아파워 4 51(0.0) 11회135분 김동수 이신영       80   1  
7 커버걸저스티스 3 51(-3.0) 10회132분 박태종 송문길     90     1
8 메갈리오스 4 56(+3.0) 11회127분 이강서 이관호 85 2    
9 위대한전사 5 52.5(-0.5) 8회102분 윤영민 유재길                
10 구름왕자 3 52(0.0) 9회108분 유승완 박윤규          
11 청담대로 5 57.5(+6.5) 11회129분 김용근 박대흥              
제15경주 1등핸디(1200M) <18:00>
선행:4,6,7,12 선입:2,3,5,9 자유:1 추입:8,10,11
1 영롱 6 51(-1.0) 11회216분 이철경 서인석     90      
2 흥룡 5 52(0.0) 11회237분 이준철 김대근       95     1
3 다이아삭스 5 53.5(-2.5) 10회153분 문세영 지용철   1 1  
4 장산파워 5 54.5(+2.5) 9회76분 빅투아르 박재우         1
5 최강자 6 57(-1.0) 9회83분 먼로 리카디                
6 글로벌캡틴 3 52(0.0) 10회175분 유승완 정호익 85 1 1  
7 라온매직 5 51(-6.0) 11회221분 박태종 박종곤       90      
8 위너레드 6 52(-5.0) 10회145분 이동하 우창구                
9 젠테너리 8 55(0.0) 10회102분 김귀배 서인석                
10 원더볼트 9 52(-3.0) 8회129분 (-1)조한별 지용철         80      
11 천지가 6 57.5(0.5) 11회156분 이현종 박천서              
12 스프링백 3 51(-4.0) 11회159분 임기원 안병기