10일<토>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 퍼 = 퍼펙트경마 조교 = 명승부 구만승
검빛인기도=검빛 예상가 종합 마번 출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 검빛인기도
★ ◎ ○ △ ※
제1경주 국6별정(1300M) <14:25>
선행:1,3,4,5 선입:2,6,7,9 추입:8,10,11,12
1 로열리멤버 3 55(-1.0) 9회112분 송재철 최용구                   1
2 싱싱장수 3 56.5(0.5) 10회135분 조재로 배휴준 90 5 3 3 1  
3 마하선더 3 54.5(+1.0) 7회83분 (-2)김덕현 심승태     2 4 5  
4 대대손손 3 53(-1.0) 8회111분 이동하 강성오       80          
5 함양상림 3 53(-1.0) 9회117분 다나카 신삼영       85         1
6 시드니머니 3 53(-1.0) 7회75분 다비드 사이먼                    
7 이글아이 3 54.5(0.5) 9회88분 김용근 이신영   6 4 2    
8 그린파크 4 53.5(0.5) 9회100분 이현종 임봉춘             1 4
9 형마푸부 4 53.5(0.0) 7회94분 마누엘 구자흥                   2
10 천지애가 3 54(0.0) 11회171분 하정훈 박천서 90 1 3 3 5  
11 풍문으로 4 54(0.0) 11회223분 이준철 김대근         95         4
12 새로운군주 3 55(0.0) 9회118분 김정준 심승태                    
제2경주 국5핸디(1300M) <15:10>
선행:3,7,11 선입:4,5,8,10 자유:2,6,9 추입:1
1 스틸런 4 51(-1.0) 7회70분 (-1)조한별 박윤규                  
2 초오롱마 5 55(+4.0) 10회119분 방춘식 지용철               3
3 미사일캔디 4 52(-1.0) 7회95분 마누엘 최영주       80     1 2 1
4 윈드리버 3 52(+1.0) 10회104분 유승완 전승규     8 2 2  
5 머니샤프 4 52(-0.5) 8회113분 다비드 배대선       90     1   3
6 광야불기둥 5 54(0.0) 6회47분 박병윤 임봉춘                   1
7 내길의빛 4 51(-4.0) 8회118분 (-3)문성혁 홍대유         85     2    
8 킹오브이글 3 52.5(-3.5) 9회66분 송재철 이신영           1 2 4 1
9 엑스블레이드 3 54(0.0) 11회208분 박태종 박종곤     95   1 2   1
10 천지폭풍 3 54(-2.5) 7회111분 이철경 서인석 90   2 2 4 2
11 수호 3 56.5(+3.0) 11회125분 빅투아르 이관호   12        
제3경주 국6별정(1000M) <15:55>
선행:2,4,5,7 선입:1,3,6,8 추입:9,10,11,12
1 제이에스파워 2 54(0.0) 11회115분 김정준 김동철             3 2
2 마성투혼 2 52(0.0) 11회210분 먼로 서인석 90   5 5 1  
3 위너블루 2 54(+1.0) 10회160분 이동하 우창구     90     1   1
4 퍼펙트파워 2 54(0.0) 8회121분 송재철 최상식         85          
5 컴플리트킹덤 2 54(0.0) 11회145분 임기원 박재우   12        
6 한일모아 2 52(-1.0) 11회212분 이준철 김대근         95         1
7 금아플로러스 2 54(-1.0) 8회82분 안토니오 이신영     7 3 2  
8 머니챔프 2 54(0.0) 8회76분 김용근 김동균         2 4 4
9 매드디바 2 52(-1.0) 9회126분 이현종 박천서                 1 4
10 라온블러드 2 52(-2.0) 11회142분 다나카 안병기       80     1 1  
11 이천특급 2 54(+1.0) 10회118분 이철경 서인석                    
12 화려 2 52(+1.0) 10회73분 빅투아르 이관호                    
제4경주 국5핸디(1000M) <16:45>
선행:2,7 선입:1,4,5,6 자유:9 추입:3,8
1 화룡 4 54.5(-0.5) 9회125분 김옥성 최영주 90 4 3 1 3 1
2 위너크라운 3 57(+1.0) 9회116분 다비드 곽영효 85 3 7 2    
3 블루스타매직 4 56(0.5) 10회133분 이현종 배대선         80          
4 수제비 4 52(0.0) 9회152분 이동하 김순근         90          
5 로열샬롬 3 55.5(0.0) 9회112분 송재철 최용구     1 3 6  
6 마하탄생 4 55(+2.0) 7회37분 하정훈 박천서       1 2 9
7 정상스타 3 53.5(-0.5) 9회167분 김동수 정호익 95 5 1 5 1  
8 빅토리스타 4 52.5(-0.5) 7회86분 (-1)조한별 박윤규                    
9 스칼렛퍼펙트 4 52(0.0) 5회66분 이해동 구자흥                   2
제5경주 혼4핸디(1000M) <17:35>
선행:2,6,9,12 선입:4,5,7,11 자유:1,8 추입:3,10
1 리처드오브뉴스테 4 55.5(0.5) 6회53분 김귀배 김동균                   1
2 사과랑 4 52(-2.5) 10회119분 다나카 최봉주   6 4 1   1
3 캡틴포스원 2 52(-3.0) 7회89분 유승완 정호익                  
4 굴참나무숲 4 54.5(+1.0) 9회126분 이철경 서인석   90   2 1 2 3
5 피닉스울프 3 55.5(+1.5) 9회79분 송재철 임봉춘     1 3 4   1
6 골드페릴라 3 53(-0.5) 9회109분 하정훈 지용철         80     1 1  
7 디케이나린 2 53.5(-1.5) 7회96분 먼로 최영주 85 4 3 1 2 1
8 큐피드가이 3 55(-1.5) 10회96분 (-2)김덕현 박천서       1   2 3 4
9 패션플레이어 3 52(+1.0) 6회53분 박을운 김동철         2 3  
10 장산스타트 2 51(-2.0) 7회98분 이현종 박대흥                 1  
11 헤일로버드 6 52(0.0) 10회119분 김정준 김학수         90         1
12 금아글로리 3 51(0.0) 9회136분 다비드 배대선         95          
제6경주 국5핸디(1300M) <18:40>
선행:1,7 선입:5,6 자유:2,8 추입:3,4
1 날아라힐 3 51(0.0) 7회79분 (-3)문성혁 서인석   8 2 2    
2 글로리번 4 51(0.0) 7회86분 박태종 정호익             3 4
3 영웅불패 7 52(0.0) 8회71분 윤영민 유재길                    
4 큐피드플라잉 3 54.5(0.0) 11회156분 방춘식 이희영     95   1   3 3
5 희망스타 4 52(0.0) 9회113분 김정준 김학수 90 1 3 2 1 3
6 태풍아이즈 4 57(+2.0) 9회104분 박을운 심승태   90   3 6 3  
7 천괴성 3 53.5(-1.5) 11회123분 안토니오 강환민 80 3 3 2 2 1
8 사려니킹 6 53(-0.5) 7회105분 김옥성 박희철       85         1
제7경주 국4핸디(1200M) <19:20>
선행:4,5,11 선입:2,3,6,10 자유:1,9 추입:7,8,12
1 스카이스톰 4 52(0.5) 7회83분 조재로 배휴준     3 2   2  
2 스위틀리휴머 4 57(+1.0) 7회80분 유승완 정호익     4 3 2 1 1
3 한양공주 4 51(-1.0) 10회124분 이현종 박대흥     85     2   4
4 기븐위켄드 3 53(0.5) 7회94분 김용근 김순근             1     1
5 팝스트리트 4 54.5(+2.0) 9회134분 김옥성 최영주   90   2 2 3  
6 갈잎 3 52(0.0) 8회75분 박을운 심승태   3 2 2 1 2
7 아이엠스타 6 51(0.0) 11회140분 방춘식 이희영         80          
8 서울퀸 6 53.5(+1.5) 11회123분 이철경 이관호             2 1  
9 블랙윈드 4 51(0.0) 7회82분 마누엘 서정하               3 1
10 우대륭 3 51(0.0) 11회156분 임기원 안병기   90 2 2 1   2
11 슈퍼여왕 4 52(0.0) 11회201분 이준철 김대근         95         1
12 하늘의스타 5 54(+1.0) 5회67분 다나카 최봉주               1 1  
제8경주 국5핸디(1000M) <19:45>
선행:3,4,5,6 선입:2,7,10,12 자유:9,11 추입:1,8
1 하이비트 4 54(-1.0) 7회77분 김정준 심승태                  
2 레이디다이아 3 51(-3.0) 7회128분 이아나 김점오       95     2   1
3 실버라이언 5 52(0.0) 10회120분 이강서 이신영                    
4 명왕 3 56.5(+2.0) 10회132분 이현종 박대흥 85 11 1      
5 밸리퀸 3 54(0.0) 10회129분 김동수 홍대유 90   8 1 2  
6 금빛열정 3 51(0.0) 10회93분 (-3)문성혁 이관호       3 5 4  
7 드래곤보트 3 54(-0.5) 9회107분 유승완 최영주                   2
8 로열고스트 3 51(-3.0) 7회122분 김용근 김순근       90         4
9 큐피드초이스 3 52(0.0) 7회95분 방춘식 유재길                    
10 해왕 3 54.5(0.0) 11회127분 박을운 김동철     1   3 6 2
11 대성하늘 3 53(0.5) 7회109분 지하주 최영주                  
12 운주영웅 3 55.5(+2.0) 9회122분 송재철 구자흥     80     1   3
제9경주 혼4핸디(1200M) <20:10>
선행:4,7,11 선입:8,9,10,12 자유:6 추입:1,2,3,5
1 인천캡틴 3 53(-2.0) 11회183분 박태종 이희영         95          
2 가온질주 3 52(-2.0) 9회114분 송재철 안병기       90     1 1 2
3 천사박 2 51(-2.0) 10회112분 이현종 배대선                    
4 문학의전사 3 52.5(-0.5) 11회116분 임기원 박재우       2 4 3 2
5 사이먼리치 5 52(0.0) 6회64분 조재로 배휴준                    
6 아메리칸포스원 2 51(-4.0) 9회119분 이동하 지용철   90 1 1 1 2 2
7 산토스 4 52(0.0) 11회160분 유승완 최용구       85       3  
8 천강성 4 52.5(0.0) 11회127분 (-3)문성혁 강성오             1   3
9 마이시스터니나 3 56.5(0.5) 11회110분 먼로 서인석 80 2 7 2   1
10 남촌데이 3 51(-2.0) 10회106분 (-1)이동진 박대흥                    
11 초동보배 3 54.5(+3.5) 10회103분 김용근 전승규   9 2   1  
12 맨해튼뮤직 4 55.5(+1.5) 9회85분 빅투아르 이관호         3 2 2
제10경주 혼3핸디(1200M) <20:35>
선행:1,4,5,6 선입:2,3,7 자유:9 추입:8
1 몬테비데오 4 51(0.0) 10회109분 김동수 최용구         6 3
2 우먼볼트 5 51.5(-0.5) 9회98분 다비드 사이먼                    
3 플라잉보스 4 52(-1.0) 11회123분 다나카 강환민   80       6 4
4 문학타이거 3 55(+2.5) 11회118분 임기원 박재우   10 2      
5 황홀한질주 5 52.5(-1.5) 8회111분 먼로 최상식         95         3
6 와일드파이트 3 53.5(+1.5) 8회99분 김용근 신삼영 90 2 8 2    
7 솔파랑 4 55(+2.5) 11회128분 이현종 전승규     2 10    
8 해피보이 4 53(-0.5) 7회96분 박태종 정호익         85         1
9 아이비에스마린 4 56(+4.0) 11회141분 (-1)이동진 안해양       90         1
제11경주 혼3핸디(1200M) <21:00>
선행:1,5,9 선입:3,4,6 자유:2,8 추입:7
1 문학아리아리 3 53.5(-1.0) 10회153분 박을운 박종곤 85 10 2      
2 오더파지빌리티스 4 56(0.0) 11회180분 함완식 정호익   90   1 1 2 1
3 금아킹덤 3 52(-1.0) 8회78분 유승완 심승태             1 1 1 3
4 캣츠미라클 3 51(-2.0) 9회88분 이현종 강성오             2 1 1
5 쾌한예봉산 4 55(-0.5) 8회86분 박병윤 김동균     1   1 1 2
6 서울엄지 4 51(-1.0) 11회225분 이아나 김점오         95          
7 업라이트 3 51(-5.0) 8회129분 문정균 최상식     90 1 4 1 3 1
8 엠파이어킹덤 4 54.5(0.0) 9회120분 다나카 안병기       3 5 3 1
9 이글스그리프터 4 54(0.0) 9회129분 빅투아르 우창구 80   1 1 1 3