제주경마 09일 금

경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 2주훈련 기수 조교사 질주
제1 경주 (한4별정) <14:30>
1 오름 3 57(1.0) 5회82분 권동석 김성오 선행
2 산왕거미 3 54(0) 4회67분 원유일 변용호 자유
3 빛의영광 2 55() 7회155분 박기영 김길홍 자유        
4 퓨미라 2 55(2.0) 7회115분 김용섭 최기호 자유      
5 두정갑 3 54() 8회115분 김다영 이준호 선입
6 반지여왕 3 54() 8회115분 안득수 강대은 자유    
7 마하특급 2 54(0) 4회90분 (-1)임재광 박병진 선입      
8 천제봉 2 57(2.0) 7회123분 박성광 김태준 선입
제2 경주 (제6별정) <14:55>
1 혁신공주 3 52(0) 8회119분 (-2)이성민 윤덕상 추입        
2 오피니언 2 56(0) 6회102분 문성호 심도연 추입    
3 안덕군주 2 55(1.0) 9회214분 (-1)임재광 박병진 선입    
4 추격전 3 59(2.0) 7회156분 나유나 고성동 선행
5 한라테우스 3 54() 7회123분 배성아 강대은 추입        
6 장오름 3 55(0) 7회99분 김다영 이준호 추입        
7 번개매 3 58(1.0) 5회90분 안득수 심도연 자유  
8 흥부세상 3 58(1.0) 7회119분 김대연 김태준 자유
9 빛의축제 3 57(0) 6회120분 김용섭 이준호 선행  
10 커리어 3 56(2.0) 6회108분 김이랑 신경호 자유    
제3 경주 (제6별정) <15:25>
1 삼다명장 3 55(1.0) 8회151분 (-1)임재광 박병진 선입
2 쾌속배달 4 54(0) 7회150분 나유나 고성동 자유        
3 지상군 3 57(0) 5회90분 안득수 심도연 선입
4 한라대호 4 54() 8회140분 (-1)김재원 이준호 추입        
5 신촌여행 3 54(3.0) 6회84분 곽용남 신경호 추입      
6 힐링파트 3 54() 7회139분 문현진 고영덕 선행
7 아라강자 4 55(1.0) 8회168분 (-1)이소연 좌윤철 추입
8 아지트 3 55(0) 9회165분 김다영 이준호 추입        
9 역작 3 58(2.0) 6회85분 문성호 윤덕상 자유  
10 번개걸 4 55(0) 7회147분 원유일 심도연 선입        
제4 경주 (제6별정) <15:50>
1 황후시대 4 55(1.0) 8회122분 (-2)이성민 윤덕상 선입
2 불꽃대장 3 56(0) 6회114분 김용섭 최기호 추입        
3 달빛번개 3 56(2.0) 4회68분 문성호 심도연 자유
4 상가불패 3 56(0) 9회184분 강수한 김영래 추입      
5 삼다히어로 4 57(0) 7회158분 전현준 박병진 추입
6 힘찬질주 3 57(2.0) 8회142분 정명일 이준호 선행
7 공주보배 4 56(0) 8회136분 배성아 강대은 선입        
8 무한날개 4 54(0) 8회202분 나유나 고성동 자유        
9 멋진무대 4 54(0) 8회132분 (-1)김재원 이준호 자유  
10 계림일마 3 53(0) 8회168분 (-1)이소연 좌윤철 추입        
제5 경주 (제6별정) <16:20>
1 가온길 3 58(1.0) 5회82분 김이랑 신경호 자유
2 푸른반지 4 57(0) 6회91분 심광선 백인호 자유        
3 참보배 3 57(4.5) 7회146분 강수한 고성동 추입
4 금상화 4 57(0) 6회100분 문성호 심도연 선입  
5 효과만점 4 55(0) 4회55분 곽용남 신경호 자유      
6 정면승부 2 56(1.0) 4회72분 문현진 심도연 선행
7 한라꿈 3 56(-3.0) 8회139분 안득수 강대은 선입
8 좋은마음 4 58(0) 8회117분 김다영 이준호 선입        
9 달빛요정 3 58(0) 8회186분 권진영 박병진 선입        
10 명문공주 5 56(0) 7회117분 박기영 백인호 추입        
제6 경주 (제6별정) <16:45>
1 우진용사 4 58(0) 8회124분 곽용남 심도연 추입  
2 광산질주 3 56(1.0) 7회111분 문성호 좌윤철 추입    
3 소문대로 2 55(0) 8회156분 김준호 강영진 선행
4 불사의여신 3 55(0) 4회63분 강수한 김영래 선입      
5 금고지기 3 57(0) 6회111분 권동석 김성오 추입  
6 왕돌 3 56(0) 8회129분 김이랑 신경호 선입
7 일류명성 4 59(0) 9회149분 한영민 이태용 자유      
8 남부대로 4 56(5.0) 8회192분 나유나 고성동 자유        
9 산천레전드 4 58(0) 8회97분 김경휴 한상배 추입    
10 연화지 4 57(0) 8회131분 안득수 심도연 자유        
제7 경주 (한3핸디) <17:15>
1 대사수 4 60(1.0) 7회117분 박성광 백인호 자유
2 갈색비마 4 54(2.0) 7회200분 (-2)김한남 고영덕 선행
3 청초호 4 56(0.5) 6회109분 (-1)이소연 좌윤철 추입
4 장백보배 3 59.5(1.5) 9회151분 김이랑 신경호 자유    
5 남단여제 3 56.5(-1.5) 4회73분 김용섭 최기호 선입  
6 지국천 4 58(1.0) 7회115분 곽용남 신경호 선행      
7 동창 3 51(0) 9회159분 문현진 최기호 선입    
8 섬문화 4 54.5(0.5) 6회111분 문성호 좌윤철 자유        
제8 경주 (제5핸디) <17:40>
1 수련 3 51(0) 8회121분 곽용남 신경호 선입      
2 성읍미래 3 57.5(-0.5) 6회110분 김대연 백인호 자유      
3 블루에이스 4 53(2.0) 7회126분 한영민 이태용 자유
4 탐라후예 3 56.5(-2.5) 6회117분 (-2)김한남 고영덕 자유    
5 으뜸꿈 4 60(9.0) 8회134분 안득수 강대은 선행
6 뉴챌린저 3 56(3.0) 7회98분 문성호 윤덕상 자유        
7 제일일호 4 57(3.5) 6회101분 김용섭 최기호 선행
8 한경보배 4 54(2.0) 5회71분 문현진 심도연 자유    
9 마야 3 57.5(-0.5) 7회153분 김경훈 김길홍 추입    
10 군함조 4 52(0.5) 8회163분 (-1)임재광 박병진 추입        
제9 경주 (제5핸디) <18:20>
1 은빛보물 4 51(0) 9회168분 김준호 최기호 자유        
2 쾌속진행 4 56.5(0.5) 6회110분 권동석 김성오 추입
3 중랑장 4 56.5(0) 4회63분 김용섭 이준호 추입        
4 금촌대부 2 56(2.0) 7회132분 김경휴 한상배 선입      
5 특기생 4 55.5(2.5) 6회121분 정명일 강태종 선입      
6 광해군주 4 54(0.5) 6회99분 문현진 심도연 자유    
7 명마지존 4 58.5(0.5) 6회110분 박기영 백인호 선입    
8 긍정맨 5 60(2.0) 4회94분 장우성 변용호 선행
9 교우이신 5 55.5(2.5) 7회83분 안득수 강대은 자유    
10 생각대로 3 56(1.0) 7회169분 김경훈 김길홍 선입
제10 경주 (제5핸디) <19:00>
1 제일공주 4 54.5(3.0) 9회124분 김용섭 최기호 선행  
2 미래도시 4 55.5(0.5) 4회81분 강수한 김영래 선행
3 고수천하 4 53(1.5) 8회144분 안득수 강대은 선입        
4 아르곤 4 54(0) 8회158분 전현준 박병진 선입        
5 삼다장군 3 60(2.0) 7회108분 문현진 한상배 선입
6 보물 4 51(0) 7회151분 (-1)이소연 좌윤철 자유        
7 꼭지점 4 59.5(1.5) 7회126분 한영민 이태용 자유
8 금란지교 3 59.5(2.0) 5회80분 문성호 심도연 자유      
9 척사광 3 60(2.0) 5회92분 곽용남 신경호 자유
10 가보신화 3 55(-2.0) 7회87분 (-2)이성민 윤덕상 자유        
제11 경주 (한2핸디) <19:30>
1 황금구슬 4 63(1.0) 7회123분 김용섭 최기호 선입
2 대지일호 5 58(-2.0) 5회92분 안득수 심도연 자유        
3 유랑극단 9 60.5(-3.0) 6회109분 (-2)김한남 신경호 자유    
4 백년친구 3 51.5(0) 7회132분 곽용남 박병진 선행
5 천누리 3 59(1.5) 7회128분 문현진 고영덕 선입
6 교래여신 3 55(-1.5) 6회93분 전현준 강영진 추입    
7 무등산맥 10 55.5(-2.0) 4회64분 박성광 백인호 추입        
8 경성불패 5 58(-1.0) 7회96분 장우성 변용호 선행  
9 세한도 3 51(-0.5) 7회142분 원유일 변용호 자유        
10 포인트 5 52.5(-2.0) 8회146분 권동석 김성오 추입      
제12 경주 (제4핸디) <20:00>
1 광아의명성 2 55.5(1.0) 5회96분 한영민 이태용 선입
2 상가으뜸 3 51(-7.0) 4회61분 원유일 김영래 선입        
3 강력신화 3 52(0.5) 8회181분 곽용남 김길홍 자유        
4 용설란 4 51(-7.0) 6회93분 (-2)이성민 윤덕상 추입      
5 신흥명성 3 57.5(1.0) 7회140분 박성광 김태준 선입      
6 범나비 3 55.5(2.0) 7회103분 장우성 변용호 자유    
7 고공행진 5 58.5(3.5) 4회60분 문현진 심도연 선입
8 삼다전설 4 56(-1.5) 7회131분 김준호 강영진 선행
9 청정시대 3 51(-3.5) 9회189분 (-1)임재광 박병진 선행      
10 화룡특급 3 59(5.0) 6회93분 김경훈 이준호 자유  
제13 경주 (제4핸디) <20:30>
1 마의질주 7 55.5(0) 6회77분 권동석 김성오 추입      
2 딩거 6 54.5(-0.5) 6회86분 김준호 강영진 선행
3 영웅군단 5 57.5(-0.5) 7회107분 곽용남 이태용 추입      
4 광명일품 6 58.5(1.5) 7회111분 권진영 박병진 자유  
5 봉성자랑 5 51(0) 7회91분 (-2)이성민 윤덕상 추입        
6 신천샛별 5 51(-3.5) 4회78분 (-1)임재광 박병진 자유        
7 장백기상 6 59.5(-0.5) 5회119분 문현진 고영덕 선행  
8 무적자랑 4 54(-3.0) 4회60분 한영민 이태용 선입    
9 호승고을 3 57.5(2.0) 5회84분 문성호 김성오 추입
10 광해전사 4 56(0) 9회190분 강수한 김영래 자유    
제14 경주 (제2핸디) <21:00>
1 장타력 7 58(0.5) 4회92분 곽용남 신경호 선행
2 사령관 8 56(-0.5) 4회74분 문현진 고영덕 자유        
3 봉성여신 4 52(-4.5) 6회66분 김준호 한상배 추입      
4 녹색전사 9 57(0) 8회199분 안득수 강대은 선입    
5 푸른물결 4 58(0) 4회84분 전현준 박병진 자유
6 동백동산 4 51(-5.0) 9회174분 김대연 한상배 자유        
7 무소불위 4 54(3.0) 6회89분 (-2)이성민 윤덕상 자유      
8 세찬 6 57(5.0) 6회82분 문성호 윤덕상 선입      
9 황금의신 7 57(0) 4회109분 박기영 백인호 추입      
10 오관왕 6 51(0) 4회49분 원유일 변용호 추입      
11 제주협객 7 57.5(3.5) 4회66분 김경훈 김길홍 추입
12 혼디모영 9 56(-0.5) 6회155분 강수한 백인호 자유      
  • ※퍼=퍼펙트경마
  • ※질주스타일=검빛경마 안진 제공