14일<일>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 명 = 명승부 조교 = 명승부 구만승
출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
제1경주 국6별정(1000M) <10:45>
선행:4,9,11 선입:1,5,6,8 추입:2,3,7,10
1 리빙인더모던 3 51(-3.0) 7회98분 (-3)문성혁 박종곤         80 39˝4 1´05˝1 6/22 ⑪
2 스페셜챔프 3 53(0.0) 9회107분 (-1)김효정 배휴준              
3 제주의요정 3 54(0.0) 10회152분 이동하 최봉주 90 37˝7 1´03˝3 5/25 ④ ⑪
4 화이트코멧 3 56(+1.0) 6회79분 박태종 정호익   37˝8 1´02˝2 10/6 ⑥
5 스펙터퀸 3 54(0.0) 11회120분 박상우 이관호       38˝8 1´04˝0 4/21 ⑥ ⑨
6 로열리멤버 3 56(0.0) 10회118분 마누엘 최용구           39˝8 1´04˝5 6/9 ⑦ ⑧
7 베스트골드 4 54(0.0) 11회171분 방춘식 이희영         90      
8 스페셜어게인 2 52.5(0.5) 9회183분 다비드 곽영효       95 39˝1 1´04˝2 6/15 ⑩
9 정조의꿈 3 56(0.0) 9회99분 먼로 강성오   39˝0 1´03˝5 5/11 ② ⑤ ⑪
10 우봉륭 2 52.5(-1.5) 11회144분 송재철 임봉춘         85      
11 해랑 3 54(0.0) 9회112분 문세영 우창구   38˝0 1´02˝5 6/9 ② ⑦ ③
제2경주 국6별정(1200M) <11:10>
선행:4,8,11 선입:1,6,7,9 자유:5,10 추입:2,3
1 로열블레이드 3 54(0.0) 6회87분 (-1)이동진 박대흥       39˝8 1´17˝3 6/29 ④ ⑦
2 버닝맨 3 55(0.0) 11회128분 먼로 강성오               6/2 ⑧
3 새내플래시 3 53(0.0) 10회148분 (-2)김덕현 홍대유       90 39˝4 1´18˝1 6/8 ⑤ ⑨
4 캡틴베스트 3 55(-1.0) 7회79분 박을운 김동균         5/25 ⑤ ⑩
5 타미나 4 53(0.0) 8회73분 이현종 배대선         40˝6 1´18˝5 10/27 ⑧ ⑥ ⑤
6 솔개바람 3 53(-1.0) 11회111분 다비드 이희영             6/22 ⑤ ⑤ ⑨
7 제이엔리 3 55(-1.0) 9회95분 이동국 김학수               6/15 ⑦ ⑦ ⑤
8 비바킹 3 54(-1.0) 11회203분 (-1)조한별 손영표         95     3/23 ⑪ ⑥
9 디아볼라 3 53(-1.0) 12회129분 마누엘 리카디 80 38˝3 1´16˝2 6/9 ⑤ ⑤
10 로드힐스톰 3 55.5(-0.5) 8회107분 문세영 박윤규 85     5/11 ④ ③ ⑥
11 블루대자연 3 56(0.0) 11회169분 조재로 배휴준 90 39˝0 1´15˝3 6/8 ② ⑤
제3경주 국6별정(1300M) <11:35>
선행:1 선입:4,5,9,10 자유:6,8,11 추입:2,3,7
1 천하여제 3 54(0.0) 11회142분 문세영 지용철 80 39˝8 1´23˝0 6/8 ③ ② ⑤
2 올마이퀸 3 54(0.0) 7회103분 방춘식 김동철       85 40˝1 1´24˝3 6/16 ⑥ ⑥ ⑦
3 스틸런 4 52(-2.0) 9회97분 (-2)김덕현 박윤규           40˝9 1´26˝1 6/9 ⑧ ③ ⑩
4 리쉬부르 3 56(0.0) 10회161분 박병윤 박천서         90     6/2 ⑪ ⑪ ⑥
5 내길의빛 4 53(-3.0) 9회148분 (-3)문성혁 홍대유   90 40˝4 1´24˝6 6/30 ⑦ ③ ②
6 풍문으로 4 54(0.0) 10회205분 이준철 김대근       95 39˝7 1´23˝9 6/30 ⑤ ⑦ ⑥
7 비엔토퍼스트 3 53(0.0) 7회92분 (-1)조한별 안해양               6/9 ⑥ ⑨ ⑤
8 사우스반 3 54(0.0) 7회103분 다비드 서범석       40˝5 1´25˝4 6/15 ④ ⑦ ⑫
9 아이언하트 3 54(0.0) 9회117분 하정훈 임봉춘   39˝5 1´23˝8 6/1 ④ ⑤ ③
10 블루밴드 3 54(0.0) 10회129분 이현종 이신영       40˝5 1´24˝0 6/15 ⑤ ⑥ ⑦
11 젝스칸 3 56(+1.0) 6회97분 김옥성 박희철     42˝2 1´26˝5 6/22 ③ ⑨ ⑪
제4경주 국5별정(1300M) <12:00>
선행:3,5,9 선입:2,6,7,8 자유:1 추입:4
1 마패봉 4 56(0.0) 7회81분 문정균 지용철         90 39˝2 1´22˝6 6/30 ⑧ ⑥ ⑤
2 럭키마이더스 3 55(+1.5) 8회100분 김정준 김윤섭   90     6/8 ⑩ ① ⑧
3 천괴성 3 55(+2.0) 7회77분 함완식 강환민   39˝1 1´22˝1 6/23 ③ ⑥ ④
4 바람의미소 3 51(0.0) 10회130분 마누엘 전승규         40˝1 1´23˝8 6/2 ⑧ ⑦ ⑨
5 대한일품 3 53(+1.0) 9회94분 (-1)김효정 배대선         80 39˝8 1´23˝4 5/26 ⑨ ⑤ ⑥
6 허쉬대보 3 56(0.0) 11회121분 문세영 전승규 85 39˝1 1´22˝8 6/15 ① ⑤
7 드림머니 3 55(0.0) 9회101분 이현종 박윤규   41˝5 1´24˝6 6/9 ① ⑥ ⑤
8 헤이드리머 3 56(+2.5) 9회126분 이동하 지용철 95     6/16 ② ② ②
9 송암준 4 52(+1.0) 3회27분 송재철 구자흥           41˝4 1´24˝6 3/16 ⑦ ⑦ ⑦
제5경주 국6별정(1000M) <13:20>
선행:1,4,6,12 선입:3,7,9,11 추입:2,5,8,10
1 다시두손 2 52(0.0) 5회66분 다비드 박재우   38˝9 1´03˝7 6/30 ②
2 천지울림 2 54(+1.0) 10회133분 김정준 송문길                
3 이비사걸 2 52(-1.0) 9회99분 마누엘 리카디                
4 삼성비바 2 54(+1.0) 10회151분 이현종 박천서   90      
5 골드브릿지 2 54(+1.0) 9회132분 신형철 최영주     95      
6 탁트인 2 52(0.0) 10회136분 문세영 지용철 90 36˝8 1´00˝9 6/15 ②
7 새내스퍼트 2 54(0.0) 11회155분 유승완 홍대유     80      
8 메니히어로 2 54(+1.0) 7회104분 임기원 김동균       85      
9 멋진금성 2 52(-1.0) 9회94분 (-2)김덕현 박재우          
10 퓨처파이어 2 51(-3.0) 10회101분 (-3)문성혁 전승규                
11 원더풀플레저 2 52(-2.0) 7회87분 먼로 서홍수                
12 메니챔프 2 54(0.0) 8회91분 정정희 안병기              
제6경주 국5핸디(1200M) <14:10>
선행:3,6 선입:2,4,5,7 자유:1 추입:8
1 음악대장 5 55(0.5) 9회120분 먼로 유재길         85 39˝4 1´17˝1 6/29 ⑧ ⑦ ⑪
2 윈드리버 3 51(-3.0) 7회79분 (-3)문성혁 전승규       6/9 ① ⑤ ⑥
3 럭키소천 3 53(0.5) 7회74분 (-2)김덕현 박재우         6/16 ⑤ ② ⑥
4 운주영웅 3 53.5(0.0) 7회102분 송재철 구자흥       90 39˝1 1´16˝4 6/16 ⑨ ⑤ ⑨
5 파티파워 6 54(0.0) 7회105분 부민호 박희철 90     6/16 ③ ③ ⑤
6 골드페릴라 3 53.5(+1.5) 7회87분 (-1)김효정 지용철       6/16 ④ ⑥ ①
7 송암바비 4 51(-1.0) 10회115분 (-1)조한별 유재길 80     6/9 ⑤ ① ⑦
8 창성진주 6 52(+1.0) 8회154분 윤영민 서정하         95 38˝4 1´16˝2 6/15 ⑦ ⑦ ⑨
제7경주 국4핸디(1000M) <15:00>
선행:2,4,6,11 선입:1,5,8,10 자유:9 추입:3,7,12
1 카론블레이드 3 54(+2.5) 11회120분 이현종 박대흥   36˝9 1´01˝5 4/28 ② ⑥ ①
2 럭키봉성 3 54(0.5) 8회105분 김동수 박재우 85 37˝0 1´00˝6 4/21 ① ⑦ ①
3 베스트채플 4 52(+1.0) 7회101분 먼로 안해양       90 38˝1 1´02˝4 3/31 ⑪ ③ ②
4 대천보우 3 51(-4.0) 8회108분 이철경 서인석     95 37˝6 1´02˝1 6/8 ③ ① ⑨
5 갈잎 3 52(0.0) 9회102분 김정준 심승태       37˝7 1´02˝2 6/15 ④ ⑤ ①
6 사사 3 51(-1.0) 6회72분 임기원 박재우     37˝7 1´02˝4 6/8 ② ③ ②
7 브라운로즈 4 52(+1.0) 8회81분 문세영 이관호         38˝0 1´02˝7 6/9 ⑩ ② ③
8 빅선더 4 57(+3.5) 10회125분 정정희 안해양       80 38˝4 1´02˝4 5/25 ① ③ ③
9 엘초이스 4 51(-4.0) 10회98분 김용근 강환민       37˝4 1´02˝0 6/16 ② ③ ⑦
10 큐피드닥터 5 52(-0.5) 7회80분 (-1)김효정 유재길           37˝2 1´01˝7 6/15 ⑥ ⑤ ⑧
11 라온윌리엄스 3 51(0.0) 7회97분 (-1)조상범 안병기         90 37˝7 1´01˝9 6/15 ⑤ ⑥ ⑦
12 클레오 5 52(0.0) 9회79분 송재철 신삼영           37˝5 1´02˝3 6/10 ⑥ ⑨ ③
제8경주 국5핸디(1700M) <15:50>
선행:3,5,7,9 선입:1,4,8,11 자유:6 추입:2,10
1 달순이 4 52.5(0.5) 7회81분 이강서 유재길   40˝3 1´54˝4 6/9 ② ① ③
2 라온미라클 4 52(-2.0) 7회130분 박태종 박종곤         90 40˝3 1´53˝8 5/18 ⑤ ② ④
3 로열스마티 3 54(-2.0) 11회233분 이준철 김대근   95     6/8 ① ② ④
4 대카인 4 54(-1.0) 9회158분 이현종 박윤규       90 42˝0 1´54˝7 2/24 ⑪ ② ②
5 인디펜던스 3 53.5(-1.5) 9회120분 김용근 송문길       6/9 ③ ① ②
6 불후의명곡 5 55.5(-1.5) 11회130분 이동하 강성오     41˝2 1´53˝7 5/25 ⑤ ⑤ ⑥
7 불의퀸 3 52(0.0) 8회107분 유승완 손영표 80     6/8 ⑤ ④ ②
8 백두의태양 4 51(-2.0) 7회88분 마누엘 구자흥           41˝1 1´55˝5 6/9 ④ ④ ⑦
9 광야불기둥 5 54(+3.0) 7회77분 박병윤 임봉춘           41˝9 1´53˝6 6/16 ⑨ ⑧ ④
10 온누리알바 5 53.5(-3.0) 8회78분 (-2)김덕현 박재우           42˝1 1´54˝8 3/23 ⑪ ⑤ ②
11 상비군 6 55(-2.0) 7회114분 문정균 최상식       85 40˝5 1´53˝9 6/15 ⑪ ⑤ ②
제9경주 혼4핸디(1700M) <16:40>
선행:5,6,10 선입:1,2,3 자유:8 추입:4,7,9
1 요리조리 4 55(+3.0) 9회136분 박태종 곽영효 90     6/15 ① ⑤ ④
2 스트로리아 4 52(0.0) 9회180분 문세영 손영표       95     5/26 ⑥ ⑧ ⑧
3 플래시제트 3 56.5(0.5) 10회95분 정정희 리카디       39˝9 1´53˝1 2/16 ③ ⑤ ③
4 아델엔젤 3 52(0.0) 9회122분 유승완 송문길       85 40˝9 1´52˝0 6/8 ⑥ ③ ⑨
5 스마티블루 4 56.5(+2.5) 11회108분 김용근 전승규   41˝1 1´52˝3 6/16 ① ④ ⑩
6 라이즈앤샤인 4 51(-4.0) 9회128분 김동수 조현수 80 40˝8 1´53˝2 6/15 ③ ① ⑥
7 투게더허그 5 55(+1.0) 7회63분 이동하 김윤섭           40˝8 1´52˝8 6/16 ⑥ ⑨ ⑪
8 마이티존 6 54.5(+1.5) 8회116분 먼로 서홍수 90 41˝0 1´53˝5 6/8 ④ ④ ⑥
9 스타플래티넘 4 54(-1.0) 9회102분 다비드 서정하           41˝6 1´53˝9 5/12 ⑦ ⑤ ⑨
10 팔라스테이 3 52(-1.0) 10회116분 다나카 이관호           40˝5 1´52˝0 4/28 ⑦ ④ ⑥
제10경주 2등핸디(1400M) <17:30>
선행:3,4,6 선입:5,7,8 자유:1 추입:2
1 정안킹덤 5 54(0.0) 7회103분 이동하 최봉주         85 38˝6 1´27˝6 6/15 ⑧ ⑨ ⑪
2 프로마테우스 6 51(0.0) 10회105분 (-1)조한별 조현수         40˝0 1´28˝5 3/9 ⑨ ⑨ ⑥
3 스페셜스톤 4 52(+1.0) 8회102분 유승완 강환민   39˝7 1´27˝7 6/1 ③ ⑧ ②
4 초코캔디 3 52(-2.0) 9회137분 김용근 이신영 90 40˝0 1´28˝9 6/2 ⑮ ① ②
5 신돌격 5 52(0.0) 10회86분 이강서 리카디       38˝9 1´27˝5 10/14 ⑧ ⑪ ②
6 성파 5 55.5(+1.5) 8회133분 이철경 서인석 95 39˝6 1´27˝3 6/8 ② ⑥ ⑨
7 선더마크 3 52.5(-2.0) 10회148분 이현종 박대흥 90 38˝5 1´26˝7 6/2 ① ③ ②
8 리치여장군 5 51(-1.0) 7회102분 (-1)이동진 안해양       80 39˝9 1´28˝6 1/6 ⑧ ⑬ ⑩
제11경주 혼3핸디(1400M) <18:00>
선행:1,3,6,7 선입:4,5,9 자유:2 추입:8,10
1 와일드파이트 3 52(-0.5) 9회122분 김용근 신삼영       6/15 ⑥ ① ①
2 행운머니 5 51(0.0) 9회92분 다비드 사이먼           39˝0 1´27˝9 12/23 ⑩ ③ ③
3 대군제패 3 52.5(0.0) 8회101분 먼로 박병일   39˝1 1´27˝6 6/16 ⑤ ④ ①
4 황금사자 3 52(-5.0) 9회122분 다나카 임봉춘           6/1 ② ③ ③
5 블루마스타 3 51(0.0) 11회244분 문정균 김대근   95 38˝9 1´27˝8 6/16 ③ ④ ④
6 문학쓰나미 3 55.5(+3.0) 7회123분 안토니오 정호익   90 38˝1 1´27˝4 6/16 ① ⑦ ④
7 개나리송 3 52.5(-4.5) 10회128분 문세영 박대흥 80     6/9 ① ① ②
8 청운시대 5 53(-1.5) 10회122분 김정준 배휴준           38˝1 1´26˝7 5/18 ⑦ ⑫ ⑤
9 골든다이얼 3 52(0.0) 11회183분 조재로 김동철         90 39˝5 1´28˝4 5/19 ⑧ ⑨ ②
10 백산군주 4 51(-1.0) 10회133분 김동수 최봉주         85 38˝4 1´27˝6 6/1 ⑦ ⑦ ⑥