14일<일>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 명 = 명승부 조교 = 명승부 구만승
출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
제1경주 국5핸디(1300M) <12:40>
선행:8,⑨, 선입:1,4,7,⑪, 자유:2,⑩, 추입:3,5,⑥,
1 베가선더 3 55(+2.5) 9회136분 유현명 강병은 90 39˝9   6/16 ① ② ②
2 코리아헌터 8 54.5(-0.5) 6회70분 김현중 이정표         39˝4   6/23 ⑧ ⑦ ①
3 미라클앨리스 4 52(0.0) 9회156분 최은경 구영준     95 40˝4   6/9 ③ ⑨ ⑨
4 골든샤프 3 53(-1.0) 7회89분 김어수 이상영       40˝0   6/16 ⑥ ⑥ ⑩
5 가오 5 52(0.0) 7회98분 전진구 조용배         39˝4   6/28 ⑪ ⑥ ⑨
6 파이널프런트 3 52(-2.0) 8회98분 요아니스 민장기         40˝0   6/30 ⑪ ④ ⑩
7 라온시저스 3 54(0.5) 10회151분 이효식 권승주     39˝3   6/16 ② ⑧ ②
8 스윕맨 4 53.5(-0.5) 11회175분 송경윤 김남중       90 40˝2   6/21 ⑨ ③ ⑩
9 애니굿데이 3 54(-0.5) 10회153분 최시대 윤영귀 85 38˝3   5/19 ④ ② ①
10 돈잇마이 5 53.5(0.5) 9회132분 박재이 민장기       80 39˝2   6/21 ② ⑤ ⑨
11 가고토스 4 56.5(+4.5) 8회108분 정도윤 김영관           40˝4   6/28 ⑧ ⑩ ⑩
제2경주 혼4핸디(1200M) <13:45>
선행:1,4,5,9,⑩, 선입:2,3,8,⑪, 자유:6,7,⑫, 추입:
1 한라황후 3 54.5(+2.5) 10회128분 김어수 조용배         6/7 ① ① ⑩
2 자이언츠비즈 3 55.5(-0.5) 11회177분 이효식 김영관       38˝7 1´15˝5 6/7 ⑦ ① ⑤
3 비케이우노 4 52(0.0) 10회246분 정도윤 윤영귀     95 38˝4 1´16˝0 5/17 ④ ① ②
4 영광의팩터 4 55.5(+1.0) 10회178분 최은경 구영준     90 39˝0 1´15˝5 6/7 ③ ⑥ ⑨
5 더라스트위너 4 53(-1.0) 11회152분 박재이 민장기               6/16 ⑧ ③ ⑤
6 영천히어로 4 53(-0.5) 10회183분 진겸 백광열     85 38˝6 1´15˝7 6/9 ④ ⑩ ①
7 코리아프린스 3 52(0.5) 12회173분 리차드 토마스           39˝4 1´16˝6 6/7 ⑩ ⑦ ⑥
8 장산바비 3 56.5(-0.5) 11회161분 요아니스 강은석         39˝6 1´16˝4 6/9 ④ ⑨ ①
9 영광의천하 3 53(-2.0) 10회170분 최시대 이상영   90 39˝9 1´15˝5 6/16 ① ③ ②
10 스마일팩터 3 51(0.0) 9회102분 정동철 양귀선         40˝7 1´17˝4 6/21 ⑤ ⑪ ⑨
11 쭈욱 4 53(-1.0) 12회148분 유현명 민장기     40˝5 1´17˝2 6/9 ② ⑨ ⑧
12 해성스타 5 51(0.0) 12회171분 전진구 방동석       80 38˝3 1´15˝5 12/7 ⑧ ⑧ ④
제3경주 국3별정(1400M) <14:35>
선행:1,④, 선입:7,8,10,⑪, 자유:2,6,9,⑫, 추입:3,⑤,
1 동방불패 6 54(+1.5) 12회267분 정동철 하무선     95 39˝7 1´28˝6 6/16 ⑩ ⑦ ①
2 타고난질주 4 53(0.0) 10회129분 김어수 최기홍         39˝9 1´29˝7 6/9 ⑦ ⑩ ⑤
3 황금거탑 6 51(0.0) 12회191분 유광희 민장기         38˝5 1´28˝4 6/9 ④ ⑧ ⑦
4 선데이 4 54(0.0) 8회112분 유현명 김영관         41˝7 1´29˝7 6/30 ④ ⑦ ③
5 끝판부스터 6 57(+6.0) 8회100분 프랑소와 라이스         38˝8 1´28˝8 11/30 ⑩ ⑩ ⑤
6 원더풀메모리 4 54(+1.5) 9회152분 최은경 오문식         90     6/14 ⑩ ⑪ ⑨
7 레드클라우드 4 56(0.0) 10회153분 이효식 김남중   39˝7 1´28˝9 6/2 ④ ① ⑤
8 대지챔프 3 53(-4.0) 12회243분 송경윤 양귀선   90 40˝2 1´29˝0 6/16 ⑩ ⑧ ③
9 예스파워 4 57(0.0) 10회157분 정도윤 안우성         39˝0 1´28˝1 6/9 ⑧ ③ ②
10 볼드룰즈 5 54(-1.0) 9회135분 박재이 강형곤         80 39˝5 1´28˝5 6/14 ① ⑧ ⑤
11 영성에이스 3 57(+3.0) 12회159분 최시대 방동석   39˝0 1´28˝1 6/9 ① ① ⑩
12 킹스턴하버 3 56(-1.0) 10회177분 진겸 백광열     85     6/7 ① ① ②
제4경주 혼3별정(1800M) <15:25>
선행: 선입:1,3,⑥, 자유:2,7,⑧, 추입:4,5,9,⑩,
1 치프리더 4 52(0.0) 6회110분 진겸 백광열       40˝5 1´58˝3 6/23 ⑨ ① ④
2 배다리고수 6 52(0.0) 10회168분 박재이 조용배   85 39˝8 1´56˝6 6/23 ⑥ ⑤ ③
3 더힘찬 4 53(+1.0) 12회147분 최은경 장세한   41˝2 1´58˝3 5/31 ③ ⑥ ⑥
4 미스터카이저 10 56(+4.0) 11회165분 프랑소와 김남중         40˝0 1´57˝0 6/21 ⑫ ⑤ ⑦
5 글로벌질주 4 53(-4.0) 8회175분 전진구 하무선       95     6/23 ④ ④ ⑧
6 최강불릿 4 57(+1.0) 11회162분 요아니스 김재섭 80 41˝4 1´57˝7 6/9 ③ ⑦ ①
7 스타로드 3 55(-2.0) 7회124분 유현명 김보경   90     6/23 ① ① ⑦
8 나가신다 7 56(+1.0) 6회72분 이희천 이상영         40˝1 1´57˝2 6/28 ⑦ ⑦ ⑪
9 브이맨 6 56(+5.0) 7회111분 정동철 최기홍         40˝0 1´57˝2 6/21 ⑨ ⑧ ⑥
10 오션라인 7 53(-3.0) 12회230분 리차드 문제복         90 40˝0 1´57˝4 6/21 ⑨ ⑨ ⑨
제5경주 2등핸디(1200M) <16:15>
선행:④, 선입:3,5,7,⑧, 자유:1,⑥, 추입:②,
1 탱이바이트 4 55.5(+3.5) 8회163분 정도윤 안우성     95 38˝3 1´14˝9 6/21 ① ⑥ ③
2 슈퍼스톰 7 52(0.0) 8회130분 최은경 유병복     90 37˝6 1´14˝7 6/21 ⑤ ⑥ ③
3 아임유어레몬 3 51(-0.5) 11회154분 이효식 김보경   36˝8 1´13˝5 5/19 ① ⑤ ②
4 무적영웅 3 51.5(-5.5) 11회176분 유현명 토마스   80 37˝7 1´13˝9 6/14 ③ ⑤ ①
5 호크킹 4 54(+1.0) 11회189분 박재이 하무선       38˝0 1´14˝5 5/31 ⑨ ① ②
6 경연한질주 5 55.5(+4.0) 12회156분 김현중 장세한       38˝8 1´15˝3 5/31 ① ⑩ ⑫
7 우승환호 4 57(+1.0) 12회202분 정동철 백광열   90 38˝8 1´14˝6 5/31 ④ ④ ⑥
8 세기강자 5 56(0.5) 6회128분 요아니스 구영준     85 38˝4 1´15˝5 6/21 ④ ② ⑦
제6경주 1등별정(1800M) <17:05>
선행:4,⑫, 선입:1,5,⑨, 자유:3,8,⑩, 추입:2,6,7,⑪,
1 치프에이스 4 54(-3.0) 11회169분 유현명 토마스     40˝7 1´57˝0 4/28 ① ③ ①
2 베이킹즈 5 54(+2.0) 11회152분 김동영 강은석           40˝4 1´57˝3 6/2 ⑦ ① ②
3 대호시대 5 55(0.0) 12회332분 진겸 백광열       95 39˝2 1´55˝5 6/16 ⑥ ⑤ ⑪
4 아메리칸파워 5 54(+2.0) 12회162분 이효식 김남중       40˝9 1´56˝7 5/26 ⑤ ④ ①
5 최강선더 4 54(-1.0) 10회206분 이희천 백광열       90 39˝6 1´55˝3 5/26 ⑥ ⑦ ③
6 동방대로 7 55(0.0) 9회127분 박재이 오문식       39˝0 1´55˝5 6/16 ③ ⑦ ⑥
7 아이언트레인 7 54(+2.0) 12회148분 송경윤 민장기           39˝6 1´56˝7 5/5 ⑪ ⑪ ②
8 생일기쁨 6 57(+3.5) 12회152분 유광희 김길중         39˝4 1´55˝3 6/2 ③ ⑨ ⑦
9 더그랜드 5 54(+2.0) 10회172분 리차드 임동창 85 39˝1 1´55˝7 6/16 ② ② ⑤
10 뿌듯 5 55(+3.0) 11회182분 최은경 김보경         39˝8 1´55˝6 11/9 ⑧ ⑤ ⑧
11 골리앗마린 8 54(+2.0) 12회227분 정동철 하무선     90 39˝2 1´55˝5 6/2 ⑤ ⑦ ④
12 뉴욕망치 4 56(-1.0) 12회193분 정도윤 김영관   80 39˝3 1´54˝8 5/26 ① ② ⑤