12일<금>

경마 랭킹표
★ = 낙승가능마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 구 = 999배당 검 = 검빛경마 확 = 확률경마 조교 = 김영호
검빛인기도=검빛 예상가 종합 마번 출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 오해피데이 조건표 제공 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
검빛인기도
★ ◎ ○ △ ※
제1경주 국6별(1000M) <14:30>
선행:3 선입:1,4,10 자유:5,6,7 추입:2,8,9
1 와칸다 2 54(+1.0) 12회195분 최은경 오문식         90           1   2
2 맨오브더필드 2 54(-1.0) 11회187분 유현명 안우성             1   2 2
3 영광의타임 2 52(0.0) 9회136분 최시대 강은석   80 38˝0 1´02˝8 6/21 ⑥ 1 4 2 1 1
4 난산무적 2 54(+1.0) 11회187분 정동철 최기홍                          
5 원더풀플래시 2 52(-1.0) 10회142분 이효식 방동석           1 2 3 4 1
6 닥터카슨 2 54(-1.0) 12회189분 진겸 백광열   85       4 3 3 2  
7 드림체이서 2 54(+1.0) 9회133분 김어수 권승주                          
8 투투페어리 2 52(0.0) 8회133분 정도윤 강형곤 90 36˝7 1´02˝6 6/21 ④ 6 1 2    
9 레몬아이 2 52(-2.0) 11회157분 요아니스 라이스             1   1 5
10 대지자랑 2 54(+1.0) 9회164분 박재이 양귀선       95           1 2 1
제2경주 국6별정(1300M) <15:20>
선행:1,5 선입:3,4 자유:2,6 추입:7,8
1 차지파워 3 54(0.0) 9회150분 김어수 강병은 85 39˝8   6/7 ⑤ ⑥ 1 1 2 2 3
2 빛의호위 3 54(+1.0) 10회118분 최은경 김길중     40˝4   5/31 ③ ⑩ ⑥   3 2 2 3
3 메르시셰리 3 56(0.0) 9회116분 프랑소와 문제복 80 40˝2   6/21 ② ⑤ ⑨ 10 1   1  
4 엔젤킹스타 3 56(0.0) 11회182분 정도윤 하무선     90     6/14 ⑤     3 2 3
5 퍼펙트불패 3 56(+1.0) 10회175분 진겸 구영준       95     12/29 ⑥       1 2
6 월드슬램 3 56(+1.0) 12회186분 리차드 장세한     90 40˝7   6/21 ⑦ ④ ⑦     2 3 1
7 선더베이 3 56(0.0) 12회96분 유현명 방동석   42˝5   5/31 ④ ⑧ ⑥ 1 7 3 1  
8 새로운강호 3 54(0.0) 7회97분 전진구 조용배           41˝2   6/28 ⑩ ⑧ ⑥          
제3경주 국6별정(1300M) <16:10>
선행:1,5 선입:2,3,4 자유:7 추입:6,8
1 서부젠틀멘 3 56(0.0) 12회171분 유현명 토마스     90 41˝5   6/14 ⑤ ⑭   1 2 1 2
2 달의바다 3 54(0.0) 9회117분 이희천 구영준 85     6/14 ④ ⑥ ⑦   1   5 4
3 파티위너 4 56(0.5) 11회136분 프랑소와 문제복   38˝6   6/14 ② ④ ③ 3 5 4    
4 질주여행 3 54(+1.0) 9회137분 요아니스 임동창         90 40˝2   6/14 ⑦ ⑥ ④         1
5 파라다이스킹 3 56(0.0) 12회186분 최시대 오문식 95     6/14 ③ 4 4 3 1  
6 세런디피터 4 56(0.0) 7회102분 김어수 유병복         80 40˝0   6/21 ⑤ ⑧ ⑥       1 2
7 단디퀸 3 54(0.0) 9회100분 정도윤 강은석       40˝0   6/21 ⑨ ⑤ ⑪       3 2
8 메니퀸 3 54(0.0) 10회158분 이효식 안우성         5 1 3 1 1
제4경주 국5별정(1600M) <17:00>
선행:4 선입:1,2,5,10 자유:3,6,7,9 추입:8,11
1 샤프벨 5 54(+1.5) 9회119분 프랑소와 강병은         80 42˝2 1´44˝9 6/21 ⑧ ② ⑦         1
2 앨버트킹 3 55(+1.0) 10회139분 이희천 윤영귀           40˝4 1´44˝8 6/14 ⑧ ⑥ ①       1 2
3 닥터미미 3 53(-0.5) 9회142분 진겸 백광열       90 41˝4 1´45˝5 6/21 ① ④ ⑥     1 3 3
4 영광의치얼스 3 57(+2.0) 11회250분 유현명 토마스 95 38˝8 1´42˝4 6/14 ② ① ② 8 4      
5 로즈불릿 3 57(+2.0) 11회159분 요아니스 김재섭   39˝2 1´42˝4 6/7 ② ① ③ 3 6 1 1  
6 행복코리아 3 55(-1.0) 8회114분 이효식 권승주       40˝8 1´45˝0 6/21 ② ③ ⑥       3 2
7 피스라이더 4 55(+3.0) 8회114분 김어수 강병은     40˝2 1´43˝0 6/14 ③ ⑥ ⑦   2 4    
8 온누리강자 5 57(+2.0) 9회138분 박재이 조용배   90 39˝9 1´44˝0 6/23 ② ② ② 1   6 2 1
9 킹스톰 6 54(-0.5) 12회152분 전진구 방동석           40˝2 1´44˝0 6/14 ⑦ ⑪ ③          
10 백리총 4 56(-0.5) 10회149분 최시대 민장기   85 39˝7 1´42˝7 1/4 ① ② ④       2 3
11 완봉 4 54(-1.0) 8회109분 정도윤 조용배           41˝3 1´46˝0 6/30 ⑩ ⑧ ⑥          
제5경주 국5핸디(1200M) <18:05>
선행:11 선입:1,4,6,7,10 자유:2,3,9 추입:5,8
1 내가새강자 3 54.5(-1.5) 11회195분 정동철 문제복     90     5/17 ① ④ ④ 1   3 3 1
2 다크템플러 4 52(-1.0) 9회184분 문중원 이상영     90 39˝1 1´15˝9 6/7 ⑧ ② ⑤     1 1 2
3 리사 5 52(0.0) 6회77분 요아니스 김재섭           38˝9 1´16˝3 6/30 ⑧ ⑫ ⑨          
4 댄싱블레이즈 6 54(+1.5) 8회122분 이효식 김병학     85 38˝3 1´16˝4 6/16 ② ⑧ ⑥   1 3 4 1
5 가락공원 8 52(-2.0) 9회152분 정도윤 조용배           37˝5 1´16˝0 6/30 ⑨ ⑨ ⑪       1  
6 뉴잭스윙 4 56(0.5) 8회122분 최시대 안우성         6/23 ④ ⑦ ⑦ 2 5 1 1 1
7 울산장군 3 56(+1.0) 9회132분 유현명 김재섭       6/16 ③ ⑤ ⑧ 6 3 1 1 1
8 타워캡틴 4 52.5(0.5) 11회187분 김어수 이정표         95 38˝1 1´15˝5 6/9 ⑥ ⑥ ⑦          
9 약속대로 3 52.5(0.5) 7회86분 김현중 김영관           41˝3 1´18˝7 6/28 ⑨ ⑩ ⑥         1
10 유로공주 4 55.5(0.0) 9회157분 최은경 구영준 80 38˝2 1´15˝2 6/30 ⑥ ④ ⑤   3 2 1 2
11 배짱 3 55.5(+1.5) 5회69분 프랑소와 최기홍         6/21 ① ⑥ ⑥ 3   1   3
제6경주 국4별정(1400M) <19:10>
선행:4 선입:7,9,11,12 자유:2,3,5 추입:1,6,8,10
1 티즈파워 4 52(0.0) 10회136분 최은경 김길중             6/21 ⑦ ⑦ ①          
2 골든나이트 5 53(0.0) 9회127분 요아니스 라이스           39˝0 1´28˝0 6/21 ⑧ ⑧ ④          
3 장산조이 3 54(-3.0) 10회157분 최시대 안우성         5/12 ⑬ ③ ③   1   2 2
4 한센드림 3 55(-0.5) 12회189분 유광희 민장기 85     6/7 ① ① 1 4 4 1 2
5 이스트윈드 4 52(0.5) 9회101분 정동철 이상영         6/16 ④ ⑤ ②       1 1
6 그레이스톰 4 55(+4.0) 7회116분 진겸 백광열       80     6/23 ① ⑨ ② 1   2 2 3
7 영광의포스 3 57(0.0) 11회143분 프랑소와 임금만     38˝7 1´27˝3 6/21 ③ ② ② 3 4 4 1  
8 화랑의후예 5 53(+1.0) 6회101분 정도윤 장세한           39˝2 1´28˝8 6/23 ⑧ ⑥ ⑥          
9 분단의벽넘어 3 54(0.0) 11회211분 유현명 김보경 90     6/9 ① ① 6 3 1 2  
10 토종챔프 4 51(0.0) 9회107분 전진구 유병복           41˝6 1´31˝6 6/14 ⑦ ⑫ ⑨          
11 위대한광경 5 53(+1.0) 11회260분 김어수 윤영귀         95 38˝1 1´28˝3 5/5 ③ ⑧ ⑪          
12 럭키넘버원 3 53(+1.0) 11회165분 이효식 김영관       90     6/7 ⑥ ① ② 1   1 3 4
제7경주 국3핸디(1200M) <20:00>
선행:6,10 선입:1,2,3,7 자유:4,5,9 추입:8
1 백년시대 4 51(-6.0) 12회147분 유현명 방동석   37˝9 1´15˝4 6/9 ② ⑪ ① 2 1 2 1 3
2 한얼공주 4 53(-2.0) 7회112분 리차드 토마스           38˝0 1´14˝9 6/2 ⑪ ⑥ ⑪       1 1
3 미스퍼펙트 4 51(-0.5) 11회184분 최시대 민장기     90 38˝5 1´14˝8 3/17 ④ ④ ⑩ 1   1 4 1
4 선더레인 3 52(-5.0) 9회99분 정도윤 김길중       6/9 ③ ⑤ ③ 4 5 2 1  
5 캡틴가이 4 55.5(0.0) 7회140분 이희천 백광열           39˝6 1´16˝3 6/28 ⑤ ⑨ ⑪         2
6 뷰티풀액트 5 52(0.0) 9회108분 김어수 문제복           38˝5 1´14˝8 6/14 ⑥ ⑪ ⑨     1   1
7 퍼펙트신화 5 53(-0.5) 12회271분 전진구 구영준 95 37˝5 1´13˝9 5/19 ④ ① ① 4 3 3   1
8 비케이세이 5 52(-2.0) 9회149분 정동철 윤영귀       90 38˝1 1´15˝1 6/9 ⑥ ⑨ ⑨   1 1 1  
9 배다리하니 5 52(-0.5) 9회149분 박재이 강형곤       85 38˝9 1´15˝1 6/14 ⑨ ⑦ ⑫       2  
10 우주대왕 4 53.5(-0.5) 10회143분 요아니스 최기홍 80 38˝7 1´14˝6 5/17 ⑤ ⑥ ⑧ 1 2 2 2 3
제8경주 혼3별정(1800M) <20:30>
선행:2,8 선입:1,3,6,7 자유:4,5 추입:9,10
1 백만돌이 7 56(0.0) 6회89분 박재이 임동창           41˝1 1´59˝2 6/23 ⑩ ② ②         1
2 아임유어마더 4 53(+1.5) 12회182분 유현명 김보경 90 41˝5 1´57˝3 6/7 ③ ⑩ ④   3 3 1 1
3 자이언트홀드 7 57(0.5) 10회146분 이효식 김남중     85 40˝6 1´57˝4 6/7 ⑧ ① ② 1     1 5
4 아이언코어 4 54(+2.0) 7회111분 최시대 안우성           40˝7 1´57˝7 6/7 ⑤ ⑧ ⑤       3  
5 말리부별 3 54(+2.0) 12회192분 진겸 라이스   40˝7 1´55˝8 6/7 ④ ⑤ ① 1 3 5 1 1
6 경주의두레박 4 52(0.0) 9회125분 리차드 토마스   40˝2 1´56˝8 6/23 ② ④ ② 2 4   4 1
7 글리터 3 55(-2.0) 8회139분 요아니스 김영관 95 42˝5 1´58˝1 6/16 ⑧ ⑫ ④ 8 2   1  
8 유에스맨 5 57(+1.0) 11회179분 김어수 양귀선         90 40˝5 1´59˝1 6/7 ⑩ ② ③     1 1 1
9 제트다이아 5 54(+1.0) 12회209분 정도윤 하무선         80 40˝3 1´58˝3 5/26 ⑫ ⑦ ②     1    
10 컬린판타지 4 53(-3.0) 6회61분 정동철 임금만       39˝1 1´57˝7 6/23 ② ④ ③     2   2
제9경주 2등핸디(1200M) <21:00>
선행:2,3 선입:1,4,8,9 자유:6,7 추입:5
1 우박이 9 52(0.0) 9회147분 박재이 임동창     85 38˝3 1´15˝1 5/31 ⑤ ⑤ ⑪       2  
2 아주최강 6 55.5(0.5) 9회142분 요아니스 김병학     38˝3 1´14˝5 5/31 ⑧ ⑩ ②   1 1 2 1
3 퍼스트체인저 3 53.5(+1.0) 10회181분 리차드 강은석 90 38˝8 1´14˝6 5/19 ⑦ ② ⑤ 10   1 1  
4 당대알파 5 52(+1.0) 12회227분 김어수 유병복   90 38˝8 1´14˝8 5/31 ③ ⑦ ⑦ 1 5 1 3 1
5 우사인너트 5 57.5(+5.5) 9회135분 김도현 임금만         39˝7 1´17˝7 6/16 ⑨ ⑪ ⑩       2 1
6 트리플파티 6 57(+5.0) 6회118분 전진구 하무선           37˝9 1´14˝6 6/23 ⑦ ⑦ ⑫     1   1
7 스마트댄서 4 52(0.0) 9회165분 진겸 백광열         95 37˝7 1´14˝9 6/9 ⑨ ⑧ ⑤         5
8 위스퍼위시 5 51(0.0) 8회127분 최시대 김남중 80 38˝1 1´14˝6 6/21 ⑦ ② ⑨ 1 6 4   1
9 담양태양 5 52.5(0.0) 11회178분 이효식 양귀선     39˝1 1´15˝6 6/9 ⑩ ⑦ ③     4 2 2