10일<금>

경마 랭킹표
★ = 낙승가능마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 구 = 999배당 검 = 검빛경마 확 = 확률경마 조교 = 김영호
검빛인기도=검빛 예상가 종합 마번 출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 오해피데이 조건표 제공 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
검빛인기도
★ ◎ ○ △ ※
제1경주 국6별정(1000M) <11:30>
선행:4,6 선입:1,3,10,11 자유:5,7,8 추입:2,9,12
1 메이저가이 3 56(+2.0) 8회115분 정도윤 이정표               1 6 2
2 최강보스 3 56(+1.0) 12회189분 조인권 문제복   85     3/29 ⑧ ⑪   1 3   4
3 용호 3 56(0.0) 9회142분 김어수 임동창       90 40˝3 1´05˝1 3/8 ⑪ ⑨         1
4 초동대장 3 56(+3.0) 11회172분 최시대 최기홍   38˝0 1´02˝9 3/22 ③ ③ ⑦ 6 4 1   1
5 스페로스페라 4 56(0.0) 11회139분 요아니스 라이스           38˝5 1´04˝3 3/22 ⑪ ⑩ ⑧          
6 바람과구름 3 54(0.0) 10회138분 프랑소와 울즐리 80 38˝4 1´03˝0 4/19 ③ ② ⑧ 6 5 1    
7 뷰티플코리아 3 54(+1.0) 8회119분 정동철 김병학         39˝2 1´04˝1 4/5 ⑩ ⑩ ⑤     1 1 1
8 아크라 3 54(0.0) 10회141분 유현명 권승주           38˝5 1´04˝4 3/22 ⑫ ⑦ ⑨       1  
9 달의바다 3 54(+1.0) 12회152분 김명신 구영준         38˝2 1´03˝9 3/1 ⑦ ⑥ ⑧       1  
10 서강여제 3 54(+1.0) 11회187분 전진구 오문식     90         2 5 2 2
11 아이앰챔피언 3 56(0.0) 12회235분 이성재 장세한       95 38˝9 1´04˝4 3/22 ⑦ ⑨ ⑧       1 1
12 파이트아웃 3 56(0.0) 9회146분 유광희 강형곤           38˝4 1´04˝0 4/5 ⑩ ⑫          
제2경주 국6별정(1000M) <12:50>
선행:2,8,9 선입:1,4,5,10 자유:3,7,11 추입:6,12
1 대너리스이지 3 54(+3.0) 9회122분 정동철 최기홍   38˝1 1´03˝5 3/22 ⑥ ④ ⑦   3 4 1 2
2 차지파워 3 54(+1.0) 10회185분 이성재 강병은 90       4 3 2 1  
3 에이스공주 3 54(0.0) 11회230분 조창욱 오문식         95                
4 굿트렌드 3 56(0.0) 9회140분 최시대 민장기 85 37˝8 1´03˝1 4/5 ⑥ ⑥   1 3 4  
5 뉴퀸 4 54(0.0) 10회152분 김어수 양귀선   37˝1 1´02˝5 4/12 ④ ④ ② 7 3 1   1
6 황금빛마생 4 56(-0.5) 12회179분 김태경 윤영귀   80 38˝0 1´03˝8 1/11 ③ ④ ④     1 1 2
7 골든메인파리 3 54(+1.0) 8회101분 정도윤 하무선           38˝4 1´04˝1 3/15 ⑦ ⑨ ⑦          
8 혜윰 4 54(0.0) 11회166분 김동영 강은석                         1
9 스톨런뷰티 3 54(0.0) 6회87분 김현중 라이스         39˝6 1´04˝6 4/26 ⑩ 1 1 1 3 2
10 투투웨이 3 54(0.0) 7회107분 요아니스 강형곤           38˝7 1´03˝6 4/26 ⑪ ④ ⑩         2
11 레인보우파크 3 56(0.0) 7회89분 프랑소와 유병복           38˝2 1´03˝9 4/26 ⑨ ④ ④   1   2 2
12 다크템플러 4 54(0.0) 10회162분 김명신 이상영         90 37˝0 1´02˝3 4/12 ⑧ ⑧ ⑨          
제3경주 국5핸디(1000M) <13:40>
선행:2,4,9,10 선입:5,6,8,11 자유:3,12 추입:1,7
1 메이저선 6 52(0.0) 10회115분 정도윤 윤영귀           38˝3 1´03˝6 4/14 ⑦ ⑩ ②         2
2 시크릿메모리 4 53(0.0) 10회137분 최시대 김재섭     38˝1 1´03˝3 4/14 ③ ② ⑦   1 4 1 2
3 유로캡틴 4 52.5(+1.5) 12회230분 전진구 이상영       80 37˝8 1´03˝2 4/5 ⑧ ⑤ ④          
4 한라황후 3 54(0.0) 9회123분 김어수 조용배   37˝9 1´02˝3 4/12 ⑩ ③ ① 4 1 3 2 1
5 레이싱갤러퍼 3 55(-0.5) 11회204분 조인권 백광열         85 37˝9 1´02˝8 3/29 ⑨ ⑥ ⑩       2  
6 럭키아델 5 57(0.5) 7회136분 요아니스 민장기     90 37˝3 1´02˝2 4/21 ③ ④ ⑤   3 1   2
7 대왕봉 5 54(-1.0) 12회337분 김태경 이정표         95 37˝3 1´02˝6 3/29 ⑫ ⑧ ⑪          
8 메이저파워 3 51.5(-2.5) 12회125분 유현명 임금만     37˝5 1´02˝5 4/5 ③ ④ ③ 3   1 4 2
9 모닝브라보 4 55(0.5) 7회139분 진겸 강은석   90 37˝3 1´01˝8 4/12 ③ ⑥ ③ 2 2 2 1 1
10 영성스타 3 51.5(-0.5) 11회187분 정동철 최기홍     37˝6 1´02˝2 4/12 ② ⑦ ⑪ 3 5 1 1 1
11 스위트파크 4 52(0.0) 8회145분 프랑소와 울즐리           37˝9 1´03˝1 4/14 ⑫ ⑧ ⑨          
12 스타우먼 4 52(0.0) 5회64분 이성재 김길중         37˝1 1´02˝4 4/26 ⑫ ⑥ ⑤       1 1
제4경주 국5핸디(1300M) <14:30>
선행:9,10 선입:5,6,12 자유:3,8,11 추입:1,2,4,7
1 고스트라이더 4 56(0.0) 12회194분 임성실 장세한   95 39˝1   4/12 ⑧ ⑤ ③   2 4 2 1
2 대동만세 4 53.5(0.5) 7회97분 정도윤 김길중           40˝0   4/5 ⑩ ⑥ ①     1    
3 피스라이더 4 52(-0.5) 10회141분 요아니스 강병은           39˝4   3/22 ⑦ ④ ⑨       1  
4 더팩트 4 52(0.0) 11회185분 최시대 이상영           39˝2   4/14 ⑨ ⑨ ⑩          
5 비케이갬블 3 53(+1.5) 10회166분 조인권 강형곤       90 40˝2   4/12 ⑩ ⑥ ①     1 1 2
6 패스트어웨이 5 52(0.0) 11회195분 김어수 김남중           40˝7   4/12 ⑨ ⑦ ⑧          
7 승리스토리 5 54(-0.5) 10회147분 프랑소와 라이스     39˝1   4/14 ⑤ ⑪ ⑧     1 1 6
8 코리아헌터 8 52(-0.5) 8회118분 김현중 이정표           39˝5   4/28 ⑪ ⑤ ⑨          
9 신라의미소 3 55.5(+2.5) 12회170분 유현명 토마스 80 40˝1   3/17 ② ④ ① 8 4      
10 용연 3 56.5(+2.0) 10회153분 조성곤 임동창 85 40˝5   4/5 ② ① ⑥ 4 6   1 1
11 커밍어게인 5 53.5(-0.5) 8회115분 김태경 한상복   39˝1   4/14 ④ ⑦ ④     4 1 2
12 비케이선더 3 55(+1.0) 10회257분 정동철 윤영귀       90 40˝9   3/10 ⑫ ② ④     1 5  
제5경주 국6별정(1600M) <15:20>
선입:5,7,12 자유:1,4,9,11 추입:2,3,6,8,10
1 리치원더풀 3 55(0.0) 11회214분 정도윤 안우성     95     3/1 ⑧ 1   4 1 4
2 조이플 3 53(-1.0) 11회146분 유현명 문제복             4/19 ⑪ ⑪       1 2
3 코삿 3 55(0.0) 10회165분 김명신 구영준         85     4/19 ⑨ ⑦ ⑩       1  
4 투투해머 3 55(-1.0) 9회143분 전진구 강형곤     43˝2 1´45˝7 3/29 ⑦ ⑥ ⑦   1 1 1 1
5 초동여신 3 53(-1.0) 8회112분 조성곤 조용배               2/15 ⑩ ⑥ ⑨       1 2
6 골드의인연 4 53.5(0.0) 9회129분 최시대 권승주   42˝1 1´46˝3 4/19 ⑤ ⑨ ⑤ 4 5 2 1  
7 맵시컬러 3 56(0.0) 7회139분 정동철 조용배     90     3/1 ⑪ ② ⑧ 7 3   2  
8 월드슬램 3 55(0.0) 8회115분 조창욱 장세한         42˝4 1´46˝3 4/26 ⑧ ⑨ ⑨       1  
9 텍사스공주 4 53(+2.5) 10회183분 프랑소와 최기홍           43˝7 1´48˝3 2/15 ⑪ ⑨ ⑦     1    
10 부산매직 3 55(0.0) 9회145분 요아니스 강병은   90 41˝0 1´47˝0 4/19 ⑥ ⑥ ⑪   2 3 2 1
11 넵튠 5 55(0.0) 10회146분 김어수 양귀선         41˝5 1´45˝8 4/19 ⑧ ⑩ ⑧          
12 질주여행 3 53(-1.0) 10회144분 김동영 임동창   80     4/12 ⑥ ⑩ ⑤   1 1 1 2
제6경주 국6별정(1600M) <16:10>
선행:8 선입:4,7,9,10,12 자유:3,6,11 추입:1,2,5,12
1 토함스트롱 3 55.5(0.0) 10회164분 이성재 문제복         44˝5 1´48˝5 3/22 ⑩ ⑩ ⑩       1  
2 허리케인베이 5 55(-0.5) 10회156분 정도윤 권승주   80 40˝3 1´46˝5 3/29 ⑫ ⑥ ⑥ 1 1   2 2
3 백두명월 4 53(-1.5) 9회109분 전진구 조용배               3/29 ⑩ ⑧ ⑥          
4 영봉산 3 56.5(0.0) 10회187분 유현명 유병복 95 42˝8 1´47˝0 4/19 ⑨ ⑤ ② 6 4   1  
5 승승맨 3 55(0.0) 8회86분 김어수 양귀선           41˝4 1´47˝8 3/29 ⑪ ⑪ ⑥         1
6 백두장수 4 56(0.0) 10회107분 정동철 임금만   40˝6 1´45˝0 4/5 ⑤ ⑧ ⑨ 1   5 1 1
7 우승지킴이 3 55(0.0) 10회131분 김동영 양귀선               4/5 ⑧ ⑩ ⑥       1 1
8 카린 3 53(0.0) 8회106분 조성곤 하무선         41˝7 1´47˝6 3/29 ⑨ ⑥ ⑤   2 2 4  
9 가속불꽃 3 55(-1.0) 11회156분 조창욱 오문식       40˝3 1´45˝0 4/12 ⑦ ⑦ ⑩     1    
10 히든보이 3 55(-1.0) 12회216분 조인권 구영준 90     3/22 ⑤ ⑫ ⑪ 2 3 1 1 3
11 투투캡틴 3 55(0.0) 8회114분 김명신 강형곤           42˝1 1´46˝2 4/26 ⑦ ⑤ ⑤         2
12 부산시티 3 53(+2.0) 9회180분 프랑소와 최기홍         90     4/5 ⑧ ⑪ ⑧ 1   1    
13 천년의울림 3 55(0.0) 12회183분 요아니스 토마스       85     3/8 ⑧ ⑨   1 1   1
제7경주 혼4별정(1600M) <17:00>
선행:4,5 선입:1,6,10 자유:2,8,9,12 추입:3,7,11
1 오호대장군 5 53(+1.0) 7회75분 조성곤 양귀선   41˝3 1´43˝8 4/21 ③ ⑥ ⑤   2 4   1
2 알파킹이지 3 57(+2.0) 12회174분 최시대 토마스   40˝3 1´42˝7 4/5 ① ⑧ ③ 1 7 1    
3 글로벌질주 4 57(0.5) 10회198분 전진구 하무선       95 38˝9 1´42˝2 4/19 ⑧ ⑩ ③     2   2
4 영광의팩터 4 56(0.0) 10회149분 김어수 구영준           42˝3 1´44˝8 4/12 ⑨ ⑤ ⑫       3  
5 영성파이팅 3 54(-3.0) 12회179분 유현명 방동석   40˝8 1´42˝4 4/7 ⑥ ① ① 10       1
6 투펠로 5 57(+5.0) 10회195분 이성재 울즐리         90 40˝7 1´43˝1 4/7 ⑧ ⑪ ⑨       1 1
7 매력덩어리 7 53(+1.5) 8회141분 요아니스 이정표           40˝7 1´44˝1 4/14 ⑦ ⑪ ⑧          
8 다이나믹고 4 53(+1.0) 9회147분 정동철 백광열           41˝6 1´44˝3 4/28 ⑨ ⑤ ⑧     2   1
9 슈퍼스타존 6 53(0.0) 10회152분 정도윤 김보경 85 40˝2 1´42˝8 4/14 ③ ④ ⑤     2 5 3
10 돌아온신세대 3 53(-4.0) 9회134분 프랑소와 장세한         80 40˝4 1´43˝7 4/14 ⑩ ⑦ ⑧   1      
11 아임유어호프 4 57(0.0) 11회162분 유광희 김보경     39˝6 1´42˝7 3/29 ⑫ ⑧ ②   1   2 2
12 쇼핑파티 4 52(0.0) 11회174분 조인권 문제복         90 40˝5 1´43˝8 4/5 ⑧ ⑦ ⑤          
제8경주 국3핸디(1200M) <17:30>
선행:3,7 선입:1,4,5 자유:6,8 추입:2
1 영광의신화 6 51(0.0) 11회181분 전진구 강형곤   95 38˝1 1´15˝1 4/12 ④ ⑤ ⑨   3 2 3 1
2 월드러브 7 55.5(-1.5) 11회183분 김동영 임동창         37˝7 1´14˝4 3/17 ⑦ ⑪ ⑩     1    
3 스팟 4 53(-0.5) 12회183분 요아니스 김영관 90 39˝0 1´14˝7 3/29 ⑩ ⑨ ① 2 1 4 4  
4 한얼공주 4 54.5(+1.5) 12회179분 최시대 토마스       90 38˝0 1´14˝9 4/7 ⑪ ⑧ ⑦   1 1 1 4
5 호크킹 4 56.5(+1.0) 7회115분 조성곤 하무선 85 37˝8 1´14˝3 4/21 ② ① ③ 9 2      
6 재도약의반석 5 52(-0.5) 10회135분 김어수 유병복     39˝1 1´15˝9 4/7 ⑧ ④ ①       1 3
7 배다리하니 5 53(+1.5) 9회134분 이성재 강형곤           38˝9 1´15˝0 3/29 ⑫ ⑧ ⑫     1   1
8 창공 4 52(0.0) 11회158분 유현명 방동석 80 39˝3 1´15˝8 3/22 ④ ② ⑥   4 2 2 2
제9경주 2등핸디(1200M) <18:00>
선행:1,3,6,11 선입:2,4,7,10 자유:5,9 추입:8,12
1 블루치퍼 4 56.5(0.0) 8회128분 김동영 김영관 85 37˝2 1´13˝3 4/21 ① ① ⑧ 10   1    
2 담양태양 5 52(0.0) 9회139분 조성곤 양귀선     39˝0 1´15˝7 8/31 ③ ③ ⑨   2 3 1 1
3 우승환호 4 56(+5.0) 12회179분 정동철 백광열 80 38˝6 1´14˝5 4/7 ⑥ ② ⑧   3 1 3 2
4 위스퍼위시 5 51(-1.0) 11회173분 최시대 김남중           38˝2 1´14˝8 3/15 ⑨ ④ ②         1
5 슈퍼스톰 7 52(0.0) 11회222분 진겸 유병복       90 37˝5 1´14˝5 4/12 ③ ⑤ ⑦     1   1
6 로드셀 6 52(0.0) 12회174분 요아니스 김남중         38˝7 1´14˝9 4/12 ② ⑩ ⑥   1   1 5
7 아주최강 6 55(+2.5) 11회229분 김어수 김병학 90 37˝9 1´14˝3 3/29 ② ⑪ ⑥   2 2 4  
8 우박이 9 52(0.0) 9회100분 이성재 임동창           38˝2 1´15˝0 4/21 ⑪ ⑪ ②          
9 탱이바이트 4 52(-2.5) 9회178분 정도윤 안우성     38˝1 1´14˝8 4/12 ① ① ② 1 3 3 1  
10 끝판에어로 5 55.5(-1.0) 9회109분 프랑소와 라이스           38˝9 1´15˝1 4/12 ⑪ ① ⑥       1 1
11 해운대여걸 5 51(-1.0) 6회76분 유광희 민장기           39˝5 1´15˝7 4/12 ⑧ ③ ⑤          
12 콰이어트랩터 7 52(0.0) 9회203분 김현중 윤영귀         95 36˝8 1´14˝3 4/12 ⑥ ⑦ ⑨