13일<일>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 명 = 명승부 조교 = 명승부 구만승
출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
제1경주 국6별정(1000M) <10:45>
선행:4,6,7,9 선입:1,2,11,12 자유:3,5 추입:8,10
1 과천공주 3 54(+1.0) 11회224분 문정균 김대근         95      
2 아임해피 4 54.5(-0.5) 7회69분 임기원 박재우           38˝7 1´03˝8 12/9 ⑧ ⑤ ⑤
3 송암바비 4 53.5(-0.5) 11회151분 (-1)조한별 유재길 80 37˝6 1´02˝6 12/9 ③ ⑤ ②
4 풀문오션 3 54(+1.0) 9회135분 박병윤 이신영   38˝6 1´02˝9 12/2 ④ ⑥
5 당대질주 3 54(+1.0) 9회119분 다나카 서홍수       37˝9 1´03˝3 11/24 ③ ⑥ ⑪
6 로열샬롬 3 54(0.0) 11회180분 이혁 최용구     90 39˝4 1´03˝7 12/9 ⑦ ⑤ ⑫
7 청담퀸즈 4 54.5(0.5) 9회104분 김용근 강환민     39˝0 1´03˝5 12/8 ⑥ ⑦ ③
8 맥파이 4 54.5(0.5) 11회200분 김동수 김점오       90      
9 금빛열정 3 54(0.0) 11회134분 하정훈 이관호         38˝4 1´02˝8 9/15 ⑧
10 스틸런 4 54.5(+3.5) 8회80분 안토니오 박윤규     37˝9 1´02˝8 12/8 ④ ④ ②
11 우대륭 3 54(+1.0) 9회144분 문세영 안병기         85      
12 속보옹주 5 54.5(0.5) 7회97분 부민호 박희철           38˝4 1´03˝2 9/16 ⑥ ⑦ ②
제2경주 국6별정(1000M) <11:10>
선행:2,3,4,12 선입:1,7,9,10 자유:8 추입:5,6,11
1 빅클래식 3 54(0.0) 11회147분 김용근 강환민        
2 삼애질주 3 54(0.0) 10회125분 이혁 김학수   38˝2 1´02˝6 12/8 ③ ②
3 호스퀸 3 54(0.0) 9회118분 다나카 신삼영   37˝0 1´02˝0 12/8 ② ⑥
4 투더빅토리 3 54(+1.0) 12회164분 김동수 송문길   90     11/25 ⑤ ⑦
5 마초브레시 3 54(0.0) 8회99분 김정준 김윤섭           39˝0 1´05˝7 12/9 ⑨
6 아이캔플라이 3 54(0.0) 10회137분 이동하 우창구           38˝4 1´04˝6 12/8 ⑨
7 골드필드 3 54(0.0) 11회196분 이동국 조현수                
8 소중한보물 3 54(+1.0) 11회267분 이해동 배휴준         95 39˝7 1´04˝6 12/1 ⑤
9 감동파티 3 54(0.0) 7회99분 이기회 최영주         80      
10 신부 3 54(-1.0) 11회180분 안토니오 박재우   90      
11 골드레벨 3 54(0.0) 9회127분 방춘식 서홍수       85 38˝7 1´05˝6 12/8 ⑪
12 카히나 3 54(+2.0) 10회114분 임기원 이관호         37˝3 1´02˝7 10/27 ⑦ ⑥
제3경주 국6별정(1300M) <11:35>
선행:4,10 선입:2,6,8,12 자유:7,9 추입:1,3,5,11
1 해랑 3 53(-1.0) 10회136분 최범현 우창구       39˝9 1´24˝4 12/1 ⑤ ⑦ ⑦
2 큐피드초이스 3 53(-1.0) 7회96분 문정균 박흥진           12/8 ⑥ ⑧
3 메이슨 3 55(+2.0) 9회174분 이동하 최용구     90      
4 대마지풍 3 55(+2.0) 9회165분 박상우 박종곤         90      
5 인듀어런스 3 55(0.0) 11회168분 문세영 지용철             12/16 ⑧
6 날아라힐 3 53(0.0) 10회191분 이혁 유재길   85     12/8 ④
7 선샤인마린 3 54(0.0) 11회137분 하정훈 이관호         39˝4 1´23˝6 11/24 ⑨ ⑩ ④
8 오케이탑 3 55.5(0.5) 11회152분 유승완 송문길         11/24 ③
9 천년해피 3 54(0.0) 11회183분 조재로 배휴준 95 40˝3 1´23˝7 12/9 ④ ② ⑤
10 동작 3 55(+1.0) 10회132분 장추열 박재우           41˝8 1´24˝4 12/1 ⑤ ⑧ ⑨
11 히트더페이스 3 55(0.0) 11회184분 김용근 박천서         80     12/2 ⑦ ⑨
12 대용왕 3 55.5(0.5) 11회168분 김동수 임봉춘       39˝4 1´23˝5 12/8 ③ ⑤ ⑫
제4경주 국6별(1000M) <12:00>
선행:2,5,10,12 선입:3,6,7,8 자유:1 추입:4,9,11
1 천하여제 3 54(0.0) 8회107분 이동하 지용철           38˝1 1´03˝1 12/15 ⑨ ⑦
2 서울매직 3 56(+1.0) 11회117분 장추열 김동철         38˝9 1´03˝7 12/15 ⑦
3 윈드리버 3 54(+4.0) 10회100분 문세영 전승규   36˝9 1´02˝0 12/2 ⑤ ③
4 메니스피드 3 56(+3.0) 11회152분 김동수 조현수       90      
5 리치룰즈 3 54(0.0) 9회117분 최범현 강환민   80      
6 호수아 3 56(+1.0) 10회143분 안토니오 박재우                
7 케이탑파티 3 54(+1.0) 7회89분 조재로 최봉주                
8 천지폭풍 3 56(+1.0) 11회179분 다나카 서인석 85 37˝8 1´02˝9 12/1 ⑦ ⑤
9 파워캣 3 56(+1.0) 10회183분 김옥성 홍대유         95 39˝7 1´05˝2 12/2 ⑫
10 드래곤보트 3 56(+1.0) 11회151분 다비드 최영주 90 38˝4 1´02˝8 12/8 ②
11 레지나 3 54(+1.0) 7회90분 하정훈 안해양                
12 불의퀸 3 54(+1.0) 10회112분 유승완 손영표     40˝1 1´04˝6 12/2 ⑥ ⑪
제5경주 혼4핸(1300M) <13:20>
선행:2,9 선입:1,4,6,8 자유:3,7 추입:5,10,11
1 에이스재퍼 5 52(-0.5) 11회182분 박태종 최봉주       90 40˝7 1´23˝7 11/3 ⑨ ⑨ ⑤
2 킬리의표범 5 52.5(-3.0) 10회102분 (-2)김효정 배대선       41˝4 1´23˝9 12/2 ⑨ ⑫ ③
3 어느멋진날 3 51(-1.0) 7회106분 (-2)조상범 안병기       39˝6 1´21˝9 11/11 ④ ⑦ ⑨
4 환상스타 3 52(-1.5) 11회181분 김정준 서인석         90     11/24 ⑪ ⑦ ⑩
5 데블맨 6 51.5(-1.5) 11회160분 (-4)문성혁 조현수       95 38˝8 1´23˝2 12/9 ② ⑦ ⑧
6 플라잉포드 3 52.5(-2.5) 11회151분 김용근 강환민         11/10 ⑤
7 요리조리 4 52(0.0) 9회142분 장추열 곽영효     85 39˝5 1´22˝9 12/8 ⑦ ⑤ ⑨
8 황표마 3 52.5(-0.5) 9회118분 유승완 강성오          
9 금아팔콘 4 55.5(-0.5) 9회102분 문세영 심승태   39˝6 1´22˝9 12/15 ⑦ ② ⑨
10 자이언트마초 3 52.5(0.5) 11회137분 문정균 조현수     80 38˝3 1´22˝8 12/16 ⑫
11 원더풀인디언 3 52.5(-2.5) 10회144분 김동수 전승규           40˝0 1´23˝9 12/9 ⑧
제6경주 국5핸(1000M) <14:10>
선행:5,8,9,12 선입:4,6,10,11 자유:3 추입:1,2,7
1 초원여전사 5 52(-3.0) 8회83분 박상우 최상식           38˝5 1´03˝6 12/8 ③ ⑥ ④
2 성불챔프 4 53(-0.5) 10회226분 이해동 배휴준         95 38˝2 1´02˝5 11/18 ⑦ ⑫ ③
3 베스트채플 4 55.5(0.0) 7회97분 김용근 안해양       80 38˝2 1´02˝5 11/17 ⑦ ① ⑧
4 유니스 4 52.5(-0.5) 7회96분 안효리 박종곤           38˝4 1´03˝4 12/15 ⑨ ⑪ ①
5 가자가자 5 53(-1.0) 12회115분 이강서 리카디           39˝3 1´04˝3 12/9 ⑪ ⑤ ①
6 선더머니 4 55(+1.0) 10회141분 조재로 김동철     38˝5 1´03˝2 12/1 ② ③ ⑫
7 달달이 5 54(-0.5) 9회144분 (-1)조한별 유재길         90 37˝9 1´02˝6 12/15 ⑤ ④ ③
8 글로벌천하 3 54(-1.0) 9회123분 문세영 최상식 85 37˝6 1´02˝0 11/17 ① ④ ⑤
9 에코브라더 3 54(-1.0) 11회125분 안토니오 강환민   38˝2 1´02˝5 12/8 ①
10 야호선더캣 3 54.5(-0.5) 11회149분 임기원 박재우 90 36˝8 1´01˝1 11/24 ① ③
11 질풍강자 4 53.5(-1.5) 11회126분 (-1)이동진 박대흥   39˝5 1´05˝2 12/8 ① ⑨ ⑪
12 블루파이어 3 52.5(-3.0) 10회134분 이혁 구자흥           38˝1 1´02˝5 12/8 ② ④ ⑥
제7경주 국4핸디(1200M) <15:00>
선행:6,7,10,11 선입:2,3,5,8 자유:4 추입:1,9
1 진격의천마 5 56(-1.0) 7회99분 안효리 안해양           37˝8 1´13˝8 12/8 ⑦ ⑨ ⑩
2 정상돌풍 4 53.5(-2.5) 7회105분 김동수 박희철       90 39˝5 1´16˝3 9/30 ⑫ ⑧ ⑪
3 아워캣 7 54(0.5) 11회167분 유승완 김동철         90 39˝1 1´15˝5 12/9 ⑪ ③ ⑧
4 대행대박 6 53(0.0) 9회113분 이동하 임봉춘         39˝3 1´16˝3 12/1 ⑨ ⑥ ②
5 로열프린스 4 52(0.0) 10회105분 장추열 박재우         12/2 ⑤ ⑧ ②
6 스마트보배 5 52(0.0) 9회109분 박병윤 김동균     39˝1 1´15˝8 12/1 ② ⑩ ⑧
7 머니대륙 4 51(0.0) 9회98분 (-2)김효정 배대선         41˝0 1´17˝6 12/15 ⑦ ⑥ ④
8 승리나래 4 52(0.0) 9회165분 이혁 김학수   95 39˝4 1´20˝7 12/9 ④ ① ⑫
9 보드람 4 51(-5.5) 10회118분 김용근 박대흥 80 39˝8 1´16˝5 12/9 ② ③ ⑧
10 블랙윈드 4 51.5(-1.5) 10회137분 임기원 서정하         85 40˝1 1´16˝6 11/10 ⑧ ⑥ ⑩
11 솔파랑 4 52(-4.0) 9회94분 (-4)문성혁 전승규   38˝8 1´16˝4 12/16 ⑦ ② ②
제8경주 국5별(1700M) <15:50>
선행:5,7 선입:1,8,9,10 자유:3,11 추입:2,4,6,12
1 인디언에코 4 53(0.0) 10회124분 김정준 심승태               11/4 ⑧ ⑥ ③
2 가즈아 3 54.5(-0.5) 11회156분 문세영 지용철     85 41˝9 1´56˝0 12/9 ⑦ ⑧ ⑪
3 팍스레인저 4 52(-1.0) 10회150분 김용근 안해양       80 41˝1 1´55˝4 12/9 ⑥ ⑦ ⑤
4 아스테르 4 54(-1.0) 7회67분 다나카 서정하           41˝3 1´55˝2 12/9 ⑦ ⑪ ⑥
5 한센바로우즈 4 54(+1.0) 11회176분 유승완 서인석       90 43˝7 1´55˝1 12/8 ④ ⑧ ⑨
6 더블골드 4 54(+1.5) 7회89분 지하주 김윤섭           43˝5 1´56˝0 11/24 ⑪ ⑩ ⑨
7 플라잉조이 4 56(+2.0) 10회161분 이혁 심승태 90 40˝6 1´53˝5 12/2 ② ④ ⑦
8 승리플러스 4 54(-1.0) 11회133분 임기원 이관호   41˝3 1´54˝8 12/9 ④ ③ ②
9 최고비상 4 54(-1.0) 11회196분 (-1)조한별 김점오     95     11/10 ① ⑤ ⑨
10 머니지프 4 53(-1.5) 9회86분 (-2)김효정 배대선       41˝4 1´53˝9 12/15 ④ ⑥ ⑥
11 온누리알바 5 55(-1.0) 9회114분 안토니오 박재우   42˝1 1´55˝0 12/9 ③ ⑤ ⑥
12 사이먼프루트 4 54(0.5) 11회115분 장추열 전승규               8/19 ⑤ ⑥ ②
제9경주 혼4별정(1700M) <16:40>
선행:2,7 선입:6,8 자유:3,9 추입:1,4,5
1 에코골드 4 55(-1.0) 11회214분 문세영 홍대유 90 40˝7 1´52˝8 12/15 ④ ② ⑦
2 관악함성 5 54(-2.0) 11회150분 이동하 이관호         41˝2 1´53˝4 12/2 ⑥ ⑩ ⑤
3 원게이트 5 54(+2.0) 9회186분 박태종 곽영효       95 41˝0 1´53˝4 12/9 ③ ⑨ ⑦
4 강대강 6 54(+1.5) 8회136분 부민호 박윤규         90 40˝7 1´52˝4 12/1 ⑫ ⑪ ⑦
5 플래시제트 3 52.5(-1.5) 10회114분 (-2)김효정 배대선   39˝9 1´51˝9 12/2 ③ ② ⑦
6 맹산히어로 3 52.5(-2.5) 7회100분 이해동 지용철               12/23 ⑩ ⑥ ⑥
7 더불어숲 4 53(-3.0) 11회110분 유승완 전승규         12/15 ② ② ①
8 골드해머 4 55(-1.0) 10회164분 장추열 송문길 85     12/9 ③ ③ ③
9 스카이시티 5 53(0.5) 9회134분 김용근 김순근   80 40˝7 1´53˝3 12/8 ③ ⑤ ⑨
제10경주 1등핸디(1800M) <17:30>
선행:2,9 선입:4,7,12,13 자유:1,3,8,14 추입:5,6,10,11
1 스트롱로드 8 52(0.0) 7회142분 이동하 서범석         95 39˝6 1´58˝0 11/3 ⑬ ⑧ ⑪
2 로드위너 4 51.5(-3.5) 9회146분 김용근 임봉춘 85 37˝8 1´56˝2 12/9 ⑩ ① ①
3 소통시대 8 52(0.0) 9회125분 박병윤 정호익         39˝2 1´56˝9 12/8 ⑤ ④ ⑪
4 가을의전설 6 51.5(-1.5) 9회111분 (-2)김효정 배대선   39˝3 1´56˝2 12/8 ④ ③ ②
5 천마 8 52(0.0) 7회96분 김옥성 최봉주           39˝2 1´57˝5 12/2 ⑨ ⑨ ⑤
6 아르고브레인 8 51(0.0) 8회105분 정정희 안병기           40˝2 1´58˝2 12/2 ⑧ ⑨ ⑦
7 싱그러운검 5 54.5(+1.0) 11회131분 문세영 김동균   39˝4 1´57˝0 12/8 ③ ⑮ ①
8 장산카우보이 6 51(0.0) 9회74분 다비드 리카디           39˝3 1´57˝4 9/30 ⑧ ⑥ ④
9 해마루 8 58(+3.0) 11회166분 이혁 우창구     90 39˝4 1´57˝3 12/8 ① ⑨ ③
10 원더볼트 9 54(-4.0) 9회118분 (-4)문성혁 지용철         40˝0 1´57˝4 12/8 ⑩ ⑩ ⑦
11 대일신화 6 51(0.0) 10회156분 (-1)이동진 이희영 80 40˝4 1´57˝8 12/8 ② ① ⑥
12 절묘한선택 7 51(0.0) 7회112분 문정균 박흥진         90 41˝2 1´58˝5 12/8 ⑫ ⑦ ⑤
13 청담대로 5 51(0.0) 10회132분 김동수 박대흥           38˝9 1´57˝1 11/25 ⑤ ⑧ ⑤
14 구통사 5 52(0.0) 11회125분 장추열 전승규           39˝9 1´57˝5 12/2 ⑤ ⑦ ⑦
제11경주 혼3핸디(1200M) <18:00>
선행:1,3,4,8 선입:2,7 자유:9 추입:5,6
1 싱싱메리 3 52(-1.5) 11회170분 조재로 배휴준 95     11/24 ① ③
2 다크플레이어 3 52(-3.5) 11회139분 이혁 이관호       12/2 ① ② ③
3 엠제이파워 3 52(-3.0) 12회158분 박태종 김동균 90     12/1 ① ⑥
4 크레이지팩터 4 52(-0.5) 9회95분 신형철 강환민         39˝4 1´14˝6 12/16 ⑨ ⑬ ⑦
5 우승특기 4 51(0.0) 8회101분 다비드 사이먼     38˝6 1´15˝1 9/29 ⑤ ④ ⑥
6 올댓스피드 5 51(0.0) 11회163분 (-1)이동진 안해양     80 37˝2 1´14˝1 12/2 ⑤ ⑪ ⑫
7 흥바람 4 52(-0.5) 7회108분 장추열 정호익         90 38˝8 1´14˝8 12/9 ① ⑥ ⑥
8 너라는축제 4 56.5(0.0) 10회116분 문세영 안병기         39˝9 1´15˝5 12/2 ⑫ ⑪ ②
9 천행 6 53(0.5) 7회105분 유승완 최봉주       85 38˝5 1´15˝0 12/2 ⑤ ⑩ ⑥