13일<일>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 명 = 명승부 조교 = 명승부 구만승
출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
제1경주 혼4별정(1300M) <12:40>
선행:4 선입:1,5,9,11 자유:2,3,7 추입:6,8,10
1 신라의달밤 5 53(+1.0) 11회190분 송경윤 문제복   80 39˝8   11/25 ⑨ ② ③
2 제트다이아 5 55(+1.0) 10회125분 김철호 하무선 90 38˝8   12/14 ② ③ ⑥
3 자이언트캡틴 3 53.5(+2.5) 11회170분 프랑소와 김영관           40˝7   11/23 ⑩ ⑨
4 터프그린 3 52.5(0.5) 11회192분 최시대 권승주 90 39˝6   12/14 ① ① ②
5 백년시대 4 55(+1.0) 12회215분 다실바 방동석   85 38˝5   12/7 ② ⑥ ④
6 휘둥그레 5 51(-1.0) 10회138분 이희천 윤영귀           40˝5   12/14 ⑧ ⑫ ⑪
7 월드파워 3 55.5(+2.5) 10회145분 유현명 김영관 95 39˝1   12/7 ①
8 드론이지 4 54(+2.0) 9회142분 이성재 장세한         38˝2   12/30 ⑨ ④ ⑨
9 슈퍼노바이지 6 51(-1.0) 5회66분 김혜선 김길중           39˝0   12/30 ⑪ ⑧ ⑨
10 명신파워 5 53(+2.0) 8회143분 박재이 양귀선         38˝9   12/29 ⑩ ⑤ ⑧
11 천지개벽 5 53(+1.0) 8회131분 정도윤 조용배           39˝8   12/14 ⑥ ⑧ ⑨
제2경주 국5핸디(1600M) <13:45>
선행:10,11 선입:3,8,9,12 자유:5,7 추입:1,2,4,6
1 록초이스 3 54(0.0) 12회211분 정도윤 강형곤 85     12/7 ① ④
2 리채 5 52(0.0) 8회121분 문중원 임동창           40˝6 1´44˝7 12/30 ⑧ ④ ⑫
3 슈퍼트레인 5 56.5(0.5) 11회136분 김동영 임금만       40˝0 1´43˝3 12/9 ② ⑤ ②
4 퍼스트신화 5 54.5(-1.0) 8회132분 이성재 강형곤               12/30 ⑩ ⑤ ⑦
5 천하의꿈 4 52.5(+1.5) 10회145분 박재이 백광열           44˝0 1´47˝3 12/30 ⑤ ⑩ ⑧
6 마차도 4 55(-1.0) 8회153분 다실바 유병복 90 40˝1 1´42˝4 12/16 ③ ② ④
7 퍼스트빅토리 4 53.5(+2.5) 10회128분 (-3)정우주 김길중   80 39˝5 1´42˝4 12/9 ① ⑥ ⑤
8 엄지척 5 53.5(-0.5) 11회146분 김어수 장세한         40˝2 1´43˝0 12/9 ③ ⑩ ④
9 기쁨데이 4 52(-2.0) 11회179분 이효식 김보경               12/14 ③ ⑤ ②
10 토함에이스 3 54.5(-0.5) 11회173분 김혜선 토마스 95     11/30 ① ② ④
11 피케이나인 4 54.5(+3.5) 9회118분 정동철 최기홍           42˝6 1´45˝1 12/14 ⑫ ① ⑦
12 기적의명성 4 54(-2.0) 12회207분 유현명 라이스     90 40˝9 1´44˝1 12/16 ⑫ ④ ③
제3경주 국5핸디(1200M) <14:35>
선행:3,4,8 선입:1,7,10 자유:2,5 추입:6,9
1 비케이마린 4 54(+1.0) 10회183분 김어수 구영준   85 39˝2 1´16˝9 12/14 ⑦ ④ ⑤
2 고스트라이더 4 54.5(+2.5) 10회188분 유현명 장세한 90     12/14 ① ④
3 옥단여걸 5 51.5(-1.0) 11회191분 이효식 김남중       41˝3 1´18˝5 12/7 ⑧ ⑫ ④
4 부산미소 3 54(-1.0) 10회127분 김철호 하무선   90     12/14 ① ③
5 오피스탭 4 56(0.5) 12회198분 프랑소와 방동석   80 38˝8 1´15˝7 12/14 ⑤ ② ⑥
6 으쓱 4 56(-1.0) 10회142분 이희천 윤영귀           38˝2 1´16˝5 12/9 ⑥ ⑩ ⑧
7 니나 4 51.5(-4.5) 8회130분 (-3)정우주 울즐리           37˝5 1´14˝3 12/30 ⑧ ⑦ ④
8 통일한국 4 57(+1.0) 11회201분 다실바 안우성 95 40˝0 1´16˝7 11/25 ② ① ④
9 미르칸 5 52(0.0) 9회113분 권석원 이정표           39˝2 1´17˝2 12/9 ⑩ ⑪ ⑥
10 아톰이지 5 52(-1.0) 10회116분 유광희 김길중         38˝5 1´15˝9 12/7 ⑪ ⑨ ⑪
제4경주 국4핸디(1300M) <15:25>
선행:7,9 선입:4,6,10 자유:5,8 추입:1,2,3
1 강한남자 7 53(-4.0) 8회112분 (-3)정우주 한상복           37˝7   12/16 ⑥ ⑦ ⑤
2 그레이스톰 4 51(0.0) 9회127분 정동철 백광열       38˝6   12/16 ④ ⑧ ⑪
3 애그니스 5 52(-0.5) 12회178분 다실바 토마스           39˝2   12/2 ⑧ ⑥ ⑨
4 베가칸 6 53.5(0.0) 6회74분 프랑소와 하무선           39˝1   12/29 ⑦ ③ ⑦
5 행운스토리 5 52.5(-3.0) 12회186분 박재이 방동석       90 38˝7   2/23 ① ② ④
6 장한질주 5 54.5(+2.5) 11회176분 이효식 김남중 85 38˝9   12/2 ① ⑤ ②
7 로열골드 4 52(0.0) 8회139분 김어수 유병복   80 38˝8   12/14 ④ ② ⑤
8 부산볼트 5 52(0.0) 10회114분 김동영 강병은       38˝7   12/9 ④ ④ ⑨
9 통일기쁨 3 52(0.0) 10회170분 송경윤 문제복 90 39˝3   12/14 ① ① ⑤
10 빅풋 4 52.5(-0.5) 12회190분 유현명 김보경 95 38˝6   12/9 ③ ② ②
제5경주 국3핸디(1800M) <16:15>
선행:4,6 선입:2,3,5 자유:1,8 추입:7,9
1 윈고맨 7 51(-3.0) 11회140분 정동철 양귀선           40˝4 1´58˝1 12/9 ⑧ ⑧ ⑥
2 런스타 7 54(-2.0) 9회200분 박재이 김병학     39˝8 1´57˝7 12/9 ⑨ ⑧ ⑨
3 킹사이먼 5 52(0.5) 9회148분 정도윤 강병은         40˝4 1´57˝0 12/2 ⑥ ⑨ ⑧
4 윈디파크 5 52.5(0.5) 12회199분 (-3)정우주 김길중 90 40˝8 1´57˝0 12/9 ③ ② ①
5 신흥고수 8 52(0.0) 10회133분 김태경 조용배           39˝1 1´56˝8 12/14 ⑧ ⑧ ⑩
6 뉴레전드 4 52(-3.0) 10회177분 이효식 김영관 95 40˝2 1´55˝1 12/16 ① ①
7 바로가 6 55.5(-0.5) 8회120분 김혜선 최기홍       80 39˝6 1´57˝1 11/23 ⑨ ⑦ ⑪
8 아델의진주 5 52(0.0) 7회95분 김어수 백광열   90 41˝3 1´57˝6 12/29 ⑪ ④ ⑥
9 오션라인 7 53.5(0.5) 12회261분 송경윤 문제복 85 39˝6 1´57˝1 12/2 ⑦ ④ ⑦
제6경주 1등핸(1400M) <17:05>
선행:4,6,8,10,12 선입:2,11,13,14 자유:1,3,7,9 추입:5
1 블랙사파이어 6 52(0.0) 11회170분 김혜선 토마스           38˝3 1´27˝5 12/16 ⑨ ⑧ ②
2 하이섹시 5 51(-6.0) 9회118분 정동철 김영관     90 38˝7 1´27˝4 6/3 ⑬ ① ②
3 무패 6 53.5(+2.5) 11회160분 이효식 김남중 85 37˝8 1´26˝4 12/16 ① ⑨ ④
4 메이저챔프 5 52(0.0) 9회139분 다실바 임금만         38˝2 1´26˝6 12/30 ④ ⑩ ①
5 모닝대로 6 56(+1.0) 12회193분 김어수 오문식     37˝9 1´26˝4 12/16 ③ ③ ②
6 가속엔진 6 52(0.0) 10회181분 정도윤 김병학           39˝8 1´28˝3 12/16 ⑫ ⑥ ③
7 다이나믹스타 5 51(0.0) 8회136분 유현명 김보경 90 37˝7 1´26˝6 12/16 ④ ① ③
8 성산질주 5 52(+1.0) 10회159분 박재이 양귀선           38˝3 1´26˝5 8/26 ⑥ ⑧ ⑤
9 대호시대 5 52(-1.5) 9회115분 최시대 백광열   80 37˝4 1´26˝4 12/30 ③ ② ④
10 킹오브글로리 4 52(-2.0) 7회114분 조성곤 울즐리   95 38˝2 1´26˝3 12/29 ① ⑤ ①
11 태양의신화 5 52(0.0) 8회103분 김동영 윤영귀           38˝8 1´27˝7 12/30 ⑦ ⑧ ⑨
12 신라의전설 5 52(0.0) 10회166분 이성재 울즐리           38˝5 1´27˝9 8/19 ④ ① ①
13 우승라인 6 52(-1.5) 6회115분 유광희 민장기           38˝5 1´27˝0 12/30 ⑫ ⑩ ⑥
14 통일시대 6 52(0.0) 9회176분 송경윤 김병학           39˝5 1´28˝0 12/30 ⑪ ⑪ ⑤