15일<일>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 명 = 명승부 조교 = 명승부 구만승
출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
제1경주 국6별정(1000M) <10:45>
선행:1,4 선입:2,3,6 추입:5,7,8
1 다몬엔젤 3 55(+1.0) 11회134분 안토니오 최용구 85 37˝6 1´02˝2 6/9 ⑥ ⑤
2 좋은나들이 4 55(+1.5) 7회105분 누네스 박희철 90 38˝4 1´03˝5 6/23 ③ ④ ⑦
3 스틸런 3 53(0.0) 9회110분 (-2)이동진 박윤규   38˝0 1´02˝7 6/17 ④ ⑦ ④
4 비욘드오버 2 53.5(0.5) 8회115분 방춘식 김점오       90      
5 금빛환향 3 55(+1.5) 9회106분 이해동 지용철       38˝5 1´03˝9 6/23 ⑪ ③ ⑪
6 팝캣 3 55(0.0) 8회137분 다나카 김학수     95 38˝4 1´03˝5 6/9 ⑦ ⑦ ⑫
7 아이비에스퀸 2 53.5(0.5) 5회73분 임기원 이관호            
8 매드모이라이 3 53(-1.0) 9회113분 (-2)조한별 서정하       80 38˝4 1´04˝4 6/24 ⑩
제2경주 국5핸디캡(1000M) <11:10>
선행:2,5,6 선입:4,8,9 자유:1,7 추입:3
1 세라칸 4 55(+1.0) 10회155분 문정균 최영주 95 38˝2 1´02˝9 6/10 ⑤ ⑩ ⑪
2 로만블레이드 3 54(-1.0) 7회77분 임기원 박재우   37˝2 1´01˝3 6/9 ① ② ③
3 리틀라이트 5 52(0.0) 5회39분 이해동 최상식           38˝2 1´03˝5 6/23 ⑨ ③ ③
4 엄지여왕 3 52.5(-0.5) 10회130분 조재로 배휴준       85 39˝1 1´04˝1 6/2 ⑧ ① ⑦
5 스피드여왕 4 52(0.0) 8회127분 다비드 구자흥         90 39˝2 1´04˝1 6/23 ⑧ ③ ⑧
6 베스트채플 3 53(0.5) 10회131분 권석원 안해양         90 38˝4 1´02˝8 5/19 ⑪ ⑩ ①
7 말라카스 4 56.5(+1.0) 9회89분 이동하 배대선   37˝5 1´02˝0 6/16 ③ ④ ④
8 선더그레이트 3 53.5(-2.5) 7회98분 누네스 서인석   80 38˝3 1´03˝2 6/9 ② ④ ②
9 희망스타 3 51(-4.0) 10회125분 (-2)이동진 김학수   37˝3 1´02˝9 6/17 ② ⑤ ②
제3경주 국6별정(1300M) <11:35>
선행:1,2,6,7 선입:3,4,5 추입:8
1 승리플러스 3 56(0.0) 11회121분 윤태혁 이관호     40˝3 1´23˝9 6/3 ⑦ ⑥ ②
2 수제비 3 55.5(0.5) 9회123분 빅투아르 김순근 90 41˝6 1´24˝9 6/16 ③ ⑧ ⑩
3 아델의꿈 3 56(0.0) 9회119분 안토니오 송문길 90 40˝7 1´24˝3 6/9 ④ ③ ⑤
4 마이더스치프 4 55(0.0) 6회90분 조재로 김동균       80 41˝7 1´25˝6 6/23 ④ ⑦ ⑧
5 라이즈앤샤인 3 50(-3.0) 7회76분 (-4)문성혁 조현수           41˝5 1´25˝7 6/23 ⑥ ⑨ ⑨
6 글로리번 3 53(-2.0) 7회87분 누네스 정호익     40˝9 1´25˝2 6/17 ⑤ ⑧ ⑥
7 아이엠위너 3 53.5(-0.5) 7회93분 문정균 박흥진 85 40˝9 1´24˝7 6/10 ⑤ ③ ④
8 강산의아침 3 55.5(0.0) 9회174분 이준철 김대근       95 41˝3 1´24˝9 6/23 ⑦ ⑦ ⑧
제4경주 국5핸디캡(1200M) <12:00>
선행:1,2,5 선입:3,6,7 추입:4
1 백두의정상 3 55(+1.5) 9회134분 누네스 서인석 85     6/16 ② ① ⑨
2 인디언에코 3 52(-2.0) 7회88분 박병윤 심승태     39˝0 1´16˝3 5/19 ① ⑥ ⑨
3 닐의바다 5 53.5(-1.5) 9회100분 이동하 배대선         39˝7 1´17˝6 6/17 ⑦ ③ ⑪
4 대변화 3 53(+1.0) 9회178분 방춘식 지용철       90 40˝1 1´17˝7 11/25 ⑪ ① ⑦
5 더파이널 3 53(0.0) 10회168분 빅투아르 임봉춘 90     5/27 ③ ② ③
6 점보캡틴 3 53.5(-2.5) 9회111분 임기원 신삼영   80 38˝0 1´15˝7 6/10 ① ⑥ ⑧
7 천하형국 3 56.5(0.5) 9회180분 박상우 김대근 95     6/17 ③ ② ⑤
제5경주 국4핸디캡(1000M) <13:20>
선행:4,5,6,8 선입:2,3,9,10 자유:1 추입:7
1 맘보천하 5 52(0.0) 10회173분 방춘식 김점오         95 37˝7 1´02˝5 6/17 ⑤ ⑧ ⑤
2 아워캣 6 51(-3.0) 7회92분 (-4)문성혁 김동철     37˝5 1´02˝1 6/17 ③ ④ ⑥
3 야호자이언트 5 53.5(+1.5) 7회68분 빅투아르 김동균         37˝7 1´02˝8 6/2 ⑥ ② ⑦
4 헤일로버드 5 51(0.0) 11회183분 하정훈 박윤규       85 38˝4 1´02˝5 6/16 ⑤ ⑦ ④
5 매직아이 4 52(+1.0) 10회145분 조재로 안해양 80 37˝9 1´02˝2 5/20 ④ ⑥ ①
6 라온킹덤 4 57(+1.0) 8회118분 임기원 안병기         38˝8 1´02˝9 6/2 ⑨ ⑦ ⑫
7 제라한 5 55.5(+1.0) 9회95분 이동하 배대선               6/16 ⑥ ⑦ ⑪
8 큐피드닥터 4 52(-1.5) 11회160분 신형철 유재길     90 36˝3 1´01˝5 1/20 ① ① ②
9 일각수 4 53.5(0.5) 7회133분 안토니오 신삼영 90 38˝3 1´03˝0 6/3 ⑥ ① ②
10 머니캠프 4 54.5(-0.5) 12회142분 누네스 리카디   38˝8 1´03˝2 6/16 ① ⑫ ③
제6경주 국5핸디캡(1700M) <14:10>
선행:4,7 선입:1,5 추입:2,3,6,8
1 아스테르 3 53(-3.0) 9회117분 (-2)조한별 서정하   95 41˝8 1´55˝0 6/24 ⑩ ② ⑧
2 라스트잭팟 4 55.5(0.0) 7회52분 이해동 배휴준     40˝4 1´54˝5 5/27 ⑩ ⑤ ⑪
3 스트롱캡틴 3 55.5(-0.5) 8회103분 안토니오 서범석 90 42˝2 1´55˝4 6/16 ③ ⑦ ①
4 와일드드래곤 3 56(0.0) 8회77분 임기원 박재우   40˝8 1´53˝3 6/16 ④ ⑩ ⑧
5 백두파워 3 55(+1.0) 11회137분 이동하 배대선   90 42˝0 1´56˝9 6/2 ⑧ ① ④
6 창성강자 3 54(+1.5) 7회82분 신형철 조현수       80 42˝1 1´55˝1 5/27 ⑥ ② ②
7 파인하트 3 53(+1.0) 8회97분 권석원 박병일       85     6/30 ⑥ ④ ②
8 새로운신 8 52(+1.0) 7회79분 문정균 유재길         40˝5 1´54˝6 6/16 ⑧ ⑧ ④
제7경주 혼4핸디캡(1300M) <15:00>
선행:1,6 선입:3,5 자유:8 추입:2,4,7
1 파인챔프 4 54.5(+1.0) 7회100분 박병윤 심승태     80 40˝4 1´24˝3 6/16 ② ⑦ ②
2 크레이지위키 3 52(-3.0) 9회118분 신형철 배대선       90      
3 먼데이머니 5 51(-3.5) 7회99분 이동하 정호익     39˝3 1´22˝9 6/10 ② ③ ③
4 프린스조이 3 51(0.0) 11회153분 임기원 박재우     39˝5 1´23˝7 6/2 ⑤ ⑥ ⑦
5 금비랑 3 57.5(0.5) 11회206분 빅투아르 박병일 90 38˝2 1´23˝3 5/26 ② ① ①
6 선스타트 3 55(-0.5) 9회180분 누네스 손영표   95 39˝0 1´22˝0 5/27 ⑤ ② ⑤
7 강철시대 5 54(+2.0) 9회120분 다나카 유재길       85 38˝7 1´23˝2 6/17 ④ ⑦ ⑦
8 어울더울 4 54(-0.5) 7회61분 문정균 박흥진     38˝8 1´22˝2 6/10 ④ ⑧ ⑪
제8경주 혼4핸디캡(1300M) <15:55>
선행:4,7 선입:5,6,8 자유:3 추입:1,2
1 영암아리랑 6 52(0.0) 7회87분 신형철 조현수           39˝0 1´23˝0 6/24 ⑧ ③ ⑤
2 번개마 7 56.5(-0.5) 11회230분 윤태혁 우창구         95 38˝9 1´22˝7 6/10 ⑦ ② ⑤
3 이천쌀 3 54(0.0) 9회147분 임기원 심승태 90 38˝3 1´21˝5 6/10 ⑥ ⑨ ②
4 빅갈랜드 4 52(-1.0) 9회96분 이동하 배대선       38˝4 1´21˝7 6/3 ⑦ ⑥ ④
5 캡틴박 4 54(0.0) 7회102분 다나카 안병기   85 38˝9 1´22˝2 5/5 ⑧ ⑤ ⑦
6 에코골드 3 55(-1.0) 10회130분 다비드 홍대유 80 38˝0 1´21˝5 6/9 ④ ③ ③
7 더지존 3 52(-4.5) 7회77분 빅투아르 이관호   40˝2 1´22˝8 6/23 ② ⑤ ②
8 사이먼리치 4 52(0.0) 10회138분 이해동 배휴준   90 39˝0 1´22˝3 6/3 ⑤ ⑤ ⑦
제9경주 국3핸디캡(1400M) <16:45>
선행:1,2,4 선입:6,7,8 자유:3,10 추입:5,9
1 팡팡가리 3 51(-5.5) 10회139분 임기원 안병기 90     4/21 ② ① ①
2 칼리오페 3 53(-4.0) 10회111분 안토니오 최용구         6/3 ① ④ ①
3 신라화랑 4 55.5(+1.0) 7회106분 이아나 안병기           41˝2 1´30˝1 5/5 ⑩ ② ⑪
4 영광의시간 4 54(+1.0) 10회165분 다나카 우창구         90     6/9 ⑪ ⑧ ②
5 초원의찬가 5 53(+1.0) 9회187분 박상우 김대근         95 38˝4 1´27˝3 6/17 ⑤ ⑦ ⑦
6 연달아 4 54.5(+1.0) 10회124분 이동하 홍대유   38˝3 1´26˝3 6/17 ⑥ ② ①
7 새벽이 4 51(-1.0) 9회127분 (-2)이동진 박대흥         80     5/5 ⑨ ⑤ ②
8 원더라이트 4 54.5(+2.5) 9회132분 문정균 최상식 85 38˝4 1´26˝2 6/9 ② ③ ④
9 특별스타 4 52(-3.0) 7회89분 빅투아르 서인석   39˝0 1´28˝4 6/16 ① ⑤ ③
10 세라킹 6 56.5(+1.0) 8회103분 누네스 정호익         38˝3 1´27˝1 6/17 ⑦ ② ⑥
제10경주 혼3핸디캡(1400M) <17:35>
선행:3,5,8 선입:2,4,6 자유:1,7 추입:9
1 리드어게인 6 55(-1.0) 9회129분 이준철 박흥진         85 38˝7 1´28˝2 6/10 ⑥ ⑥ ⑩
2 러브잇 3 51(-4.0) 8회118분 이강서 구자흥     90     6/10 ② ③ ③
3 불멸의제왕 3 53(-2.0) 10회113분 안토니오 최용구   40˝4 1´28˝6 6/2 ⑤ ③ ②
4 모르피스 3 55(+2.0) 10회113분 빅투아르 이관호   38˝4 1´27˝2 6/17 ② ② ①
5 청담제왕 3 53(-3.0) 10회193분 다나카 서인석     95 40˝2 1´28˝0 6/2 ⑥ ⑧ ②
6 바다치프 3 51.5(-1.5) 7회96분 하정훈 박윤규           6/24 ① ⑤ ⑨
7 팩트헤븐스 4 52(0.0) 8회99분 다비드 박대흥         80     5/26 ⑧ ⑤ ④
8 나스카의태양 4 54.5(-1.5) 9회139분 누네스 송문길 90     5/5 ① ③ ③
9 프로마테우스 5 52(+1.0) 6회53분 (-2)조한별 사이먼       39˝8 1´28˝0 6/10 ② ④ ⑥
제11경주 9ㅇ1핸디캡(1200M) <18:00>
선행:1,3,5 선입:4,7 자유:6, 추입:2
1 라온루이스 5 51(-1.0) 5회85분 (-2)이동진 박종곤           38˝8 1´14˝6 4/28 ⑩ ⑩ ⑫
2 다이샨 7 55(-2.5) 7회83분 이동하 지용철 85 36˝8 1´13˝1 6/24 ④ ③ ⑥
3 장산제왕 6 52(-2.0) 11회117분 안토니오 강환민 80 38˝6 1´14˝1 5/6 ⑦ ④ ⑦
4 베스트가이 8 52(-6.0) 9회146분 (-4)문성혁 박천서 95 37˝5 1´13˝4 6/3 ⑮ ③ ⑦
5 젠테너리 7 53.5(-4.5) 7회105분 김귀배 서인석 90 38˝4 1´13˝9 6/3 ⑨ ⑩ ②
6 파이널보스 4 57.5(-0.5) 11회181분 누네스 지용철 90 37˝2 1´13˝4 6/3 ④ ⑨ ①
7 강성대국 5 51(-1.5) 6회78분 안효리 김점오           38˝2 1´14˝8 6/24 ⑧ ⑥ ③