19일<토>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 퍼 = 퍼펙트경마 조교 = 명승부 구만승
검빛인기도=검빛 예상가 종합 마번 출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
검빛인기도
★ ◎ ○ △ ※
제1경주 국6별정(1000M) <10:45>
선행:1,3,5,7 선입:4,8,10,11 자유:2 추입:6,9
1 대천히어로 3 56(0.0) 10회113분 황순도 홍대유   39˝4 1´03˝8 4/21 ② ⑤ ⑧ 8 3      
2 베스트보배 3 56(+1.0) 9회115분 김귀배 이희영           38˝7 1´04˝3 4/28 ⑪ ⑨ ⑥          
3 러블리서머 4 54(-1.0) 12회153분 정정희 양재철         80 40˝0 1´04˝6 4/14 ⑧ ⑪ ⑪          
4 아름다운천사 3 54(+1.0) 9회132분 누네스 신삼영     85 38˝7 1´03˝8 4/1 ⑧ ⑥ ⑪     2    
5 맥스선더 3 54(+1.0) 6회75분 문세영 우창구       38˝5 1´03˝5 4/28 ⑧ ⑫ ④   1 3 1 2
6 초원여전사 4 54(-0.5) 8회98분 박상우 최상식         38˝5 1´03˝6 5/5 ⑥ ⑩ ⑤          
7 인디언에코 3 54(0.0) 12회190분 박병윤 심승태       90 39˝1 1´04˝0 4/8 ⑥ ⑨ ⑧     3   2
8 강산의아침 3 56(0.0) 9회186분 이준철 김대근   95 39˝8 1´04˝8 4/22 ⑧ ③ ⑨       7 3
9 유니스 3 51(-3.0) 7회98분 (-3)김효정 박종곤       39˝0 1´04˝6 4/22 ⑨ ⑧          
10 사이먼프루트 3 56(0.0) 9회96분 김용근 전승규   36˝6 1´01˝4 5/5 ⑤ ② 3 7 1    
11 속보옹주 4 54(-1.0) 7회141분 부민호 박희철       90 38˝4 1´03˝4 4/14 ④ ③ ⑨     2 3 4
제2경주 국6별정(1000M) <11:35>
선행:3,8 선입:2,4,5,7,9,11 추입:1,6,10
1 헤이드리머 2 54(+1.0) 10회128분 안효리 지용철                   2 2 4
2 브라보금성 3 56(+2.0) 9회138분 김용근 신삼영         85               1
3 라온제우스 3 56(0.0) 9회121분 최범현 이신영 80 37˝9 1´02˝2 3/11 ② ④ 11        
4 한일드림 3 56(0.0) 9회173분 박상우 김대근 95 39˝1 1´03˝6 4/21 ② ⑦   11      
5 청공 3 56(0.0) 11회154분 이동국 손영표         90 38˝2 1´04˝1 4/15 ⑧          
6 정동독주 3 54(+1.0) 9회118분 이기회 곽영효                         2
7 더블레인보우 3 54(0.0) 11회131분 이혁 김학수           39˝8 1´05˝2 3/31 ⑨          
8 과천장사 3 56(0.0) 11회113분 문세영 전승규   40˝0 1´04˝3 4/21 ⑥     8 2 1
9 마하천하 3 54(0.0) 11회137분 누네스 강환민     38˝7 1´04˝0 4/29 ⑧       3 1
10 로열윈체스터 3 56(0.0) 7회109분 김옥성 최영주           39˝0 1´05˝0 4/22 ⑫          
11 그린파크 3 54(-1.0) 9회150분 안토니오 임봉춘 90           1 4 2
제3경주 국6별정(1300M) <12:40>
선행:3,5,8 선입:2,9,10 자유:1,11 추입:4,6,7
1 팍스레인저 3 53.5(+2.5) 9회102분 김용근 안해양 80 40˝1 1´25˝1 4/21 ⑤ ⑪ ⑧   2 3 2 2
2 희망스타 3 54(0.0) 10회128분 이혁 김학수   90 39˝6 1´24˝0 3/18 ② ⑧ ④ 4 3   2  
3 글로리번 3 53(-1.0) 7회98분 박태종 정호익           41˝2 1´25˝6 4/22 ⑥ ⑤ ⑩   2      
4 차마루 3 55(0.0) 11회170분 다비드 박천서         90 40˝8 1´25˝6 3/31 ④ ⑧ ⑥       1 1
5 한센바로우즈 3 56.5(0.0) 8회85분 안토니오 서인석   42˝5 1´25˝2 4/21 ④ ③ ⑤ 6 2 3    
6 큐피드강자 3 56.5(+1.5) 8회92분 이동하 배대선   41˝4 1´24˝7 4/21 ④ ② ⑥ 1 2 2 2 2
7 위대한발자국 3 55.5(0.0) 7회93분 황순도 지용철           39˝9 1´24˝3 4/21 ⑩ ⑥ ④          
8 최고비상 3 55(-1.0) 10회155분 안효리 김점오         95 42˝0 1´25˝8 4/22 ⑤ ⑥ ⑫       1  
9 켄덤파워 4 56(0.0) 10회115분 누네스 박병일           41˝7 1´25˝2 4/28 ⑥ ⑤ ⑤         1
10 마초히메 3 53(-1.0) 6회77분 부민호 이신영         39˝9 1´24˝2 5/6 ⑤ ⑥ ⑨         1
11 백두의태양 3 56.5(0.5) 8회104분 김옥성 구자흥 85 40˝1 1´23˝8 4/22 ③ ② ⑨     3 3 4
제4경주 국5핸디캡(1000M) <13:45>
선행:2,5,6,9 선입:3,4,7,10 자유:8,11 추입:1,12
1 베스트빅토리 3 54(-2.0) 10회114분 이혁 홍대유         38˝8 1´03˝6 4/21 ① ③ ⑫   1 2 5  
2 옥드림 3 54.5(0.5) 9회140분 박태종 신삼영 95 37˝7 1´02˝5 4/8 ② ① ⑦ 6 4 1    
3 비카스쿠프 3 53(-1.0) 7회110분 조재로 박종곤       38˝2 1´02˝8 2/10 ① ③     2   1
4 말라카스 4 52.5(0.5) 8회80분 (-3)김효정 배대선         37˝6 1´02˝3 4/21 ④ ④ ⑧   1 1 1 2
5 제이에스스톰 3 53(0.0) 8회86분 하정훈 김동균         38˝6 1´02˝8 4/21 ⑤ ② ④         2
6 글로벌뉴스 3 56.5(+1.0) 9회117분 박을운 최상식 90 38˝3 1´02˝3 4/21 ③ ⑥ ① 5 4 1    
7 플라잉조이 3 53.5(0.5) 9회108분 문세영 심승태       37˝9 1´02˝7 4/21 ⑥ ② ③   1   2 2
8 클레이윈드 3 52(-0.5) 9회112분 빅투아르 배휴준       85 38˝0 1´03˝0 4/7 ⑥ ② ②     1   1
9 베스트채플 3 52.5(-1.5) 9회106분 김용근 안해양           38˝5 1´02˝9 4/15 ⑩ ① ③     2   2
10 서울스토리 3 53(-1.5) 7회104분 안토니오 서인석     80 38˝3 1´03˝0 4/15 ⑤ ① ⑥     1 1  
11 사려니선더 3 54(+3.0) 8회113분 임기원 구자흥       90 39˝0 1´03˝5 4/21 ⑦ ① ③         1
12 거북이만세 3 51(-2.0) 9회94분 다비드 박재우         38˝5 1´03˝5 4/21 ③ ② ⑨       2  
제5경주 혼4핸디캡(1000M) <14:35>
선행:3,4,7,8,11 선입:1,2,5,9,12 추입:6,10
1 달려라레오 5 53(-0.5) 7회78분 (-3)김효정 배대선       38˝2 1´02˝6 4/28 ② ⑤ ④       1 1
2 블랙윈드 3 54.5(+2.0) 7회69분 임기원 박재우         37˝6 1´01˝8 4/29 ⑦ ① ①       1 4
3 거센마풍 3 52.5(0.5) 11회138분 박을운 김동철   38˝0 1´02˝0 3/31 ① ③ ② 2 1 4 4  
4 럭키미스 3 52(-2.5) 9회97분 김정준 김윤섭           38˝7 1´02˝9 4/8 ① ⑪ ⑫   1      
5 블루엠파이어 3 54.5(+1.0) 9회185분 이준철 김대근 90 38˝2 1´02˝9 4/28 ③ 3 4 2    
6 맘보천하 5 51.5(-0.5) 11회214분 방춘식 김점오         95 37˝6 1´02˝6 3/17 ⑤ ⑤ ⑥          
7 우먼볼트 4 53.5(-0.5) 8회127분 빅투아르 사이먼           2 2 1 4 1
8 리치마인 3 52(-1.0) 11회161분 조재로 배휴준     90 38˝3 1´02˝6 4/1 ① ① ⑤   2   1 4
9 장산제패 4 53(+1.0) 10회133분 김용근 박대흥         80 37˝6 1´01˝9 2/4 ⑦ ⑧ ①          
10 샛별이 5 51(0.0) 8회121분 하정훈 양재철         85 37˝9 1´02˝6 4/21 ③ ⑤ ⑨         1
11 정상무적 3 55.5(+4.5) 7회86분 박태종 정호익   37˝9 1´02˝1 4/21 ① ① ② 4 1 4    
12 금은주옥 3 55.5(0.5) 7회96분 최범현 안병기           38˝3 1´02˝8 3/25 ④ ① ①          
제6경주 국5핸디캡(1300M) <>
선행:5,6,9 선입:1,2,3,8 자유:4 추입:7,10
1 라스트콘서트 3 52.5(-0.5) 8회121분 이강서 하재흥           39˝4 1´23˝9 4/7 ⑦ ⑦ ①         1
2 천하형국 3 55(-0.5) 9회177분 박상우 김대근   95 38˝7 1´22˝7 4/22 ⑤ ③ ④     1 7 1
3 볼드샤이닝 3 57(0.5) 7회75분 정정희 안병기   38˝7 1´22˝1 4/22 ② ③ ⑥ 7 2 2    
4 끌어주는손 3 54.5(+2.5) 9회139분 조재로 정지은   90 39˝2 1´22˝7 4/28 ⑧ ⑦ ⑦       1 4
5 드림로켓 4 52(0.0) 10회141분 박병윤 안해양         85 40˝9 1´24˝0 3/18 ⑦ ⑪ ⑦       2  
6 뷰티풀아시아 4 52(0.0) 7회124분 문세영 박희철           40˝2 1´23˝2 5/5 ⑫ ⑩ ⑦         1
7 위드프렌드십 3 55.5(0.5) 9회145분 하정훈 박천서 90 37˝6 1´21˝1 4/15 ③ ③ ③ 1 5 4 1  
8 해피마운틴 3 54.5(0.5) 9회124분 최범현 곽영효     80 40˝1 1´23˝9 4/21 ⑦ ⑦ ①         4
9 웃어라이천 3 56.5(-0.5) 11회135분 빅투아르 최용구   40˝3 1´23˝5 4/22 ④ ② ② 3 4 4    
10 쏜살같이 6 52(-1.5) 7회66분 이혁 이희영           39˝0 1´23˝2 4/28 ⑨ ⑥ ④          
제7경주 국4핸디캡(1200M) <16:00>
선행:4,7,8,12 선입:1,5,9 자유:3,11 추입:2,6,10
1 희망포인트 5 56.5(0.5) 9회130분 박태종 홍대유 85 37˝9 1´15˝6 4/29 ⑤ ⑤ ⑧     2 2 4
2 찬순이 4 51(0.0) 7회77분 다비드 박재우           37˝8 1´16˝2 4/1 ⑫ ⑧ ⑤         4
3 세븐즈럭키 5 53(+1.0) 8회139분 김용근 최영주   95 38˝8 1´15˝5 4/22 ⑪ ③ ⑩       1 3
4 아워캣 6 53.5(0.5) 9회127분 최원준 김동철         80 39˝3 1´15˝6 4/29 ⑥ ⑦ ⑧       2  
5 선더마린 3 52(-2.0) 9회90분 박을운 이관호       4/28 ⑧ ① ③ 2 5 1 2  
6 창영 5 52(0.0) 9회87분 이기회 서홍수           38˝5 1´17˝0 4/21 ⑨ ⑧ ⑧          
7 대행대박 5 52(+1.0) 11회169분 안토니오 임봉춘 90 40˝2 1´17˝4 3/24 ③ ⑤ ⑨ 5 4 2    
8 브릴리언트 3 54(+1.0) 10회147분 김태훈 지용철   90 38˝8 1´15˝9 4/22 ④ ⑤ ① 4 1 4 2  
9 헤네시댄서 5 51(-0.5) 8회88분 하정훈 박윤규           38˝9 1´16˝2 4/21 ⑫ ⑫ ⑥          
10 제라한 5 56(+5.0) 8회76분 이동하 배대선           38˝6 1´15˝5 3/3 ⑪ ⑩ ④       1  
11 크라운미보스 5 52(0.0) 7회98분 박병윤 김윤섭           38˝9 1´16˝0 4/21 ⑩ ⑪ ⑪          
12 안양치타 4 51(0.0) 8회102분 이아나 구자흥       38˝4 1´15˝2 4/29 ② ⑥ ⑩   1 2 1  
제8경주 국5핸디캡(1700M) <16:30>
선행:3,11 선입:1,7,8,12 자유:2,6 추입:4,5,9,10
1 브라운바머 3 53.5(-3.5) 8회95분 (-3)이동진 구자흥   40˝5 1´53˝0 4/22 ③ ② ④ 3 6 2    
2 마이티쿨 4 52(-2.0) 10회115분 김옥성 서홍수           42˝9 1´56˝2 4/21 ③ ⑨ ③          
3 더킹 3 55(0.0) 11회123분 문세영 전승규       4/22 ① 8 3      
4 룰오브섬 4 53.5(-0.5) 7회82분 누네스 정호익             4/22 ⑦ ① ③         1
5 온누리알바 4 54.5(-2.0) 7회69분 다비드 박재우       42˝4 1´55˝6 4/21 ① ④ ③     1 1 4
6 스피드이즈칸 3 55(-1.0) 9회126분 박태종 서정하 80 42˝2 1´55˝0 4/22 ④ ② ⑫   2 7 1  
7 화이트펀치 4 54(-1.0) 9회122분 빅투아르 이신영         90     4/15 ① ⑦ ⑧       2  
8 모란동백 4 53(-2.5) 9회125분 정정희 양재철         95     4/22 ① ③ ④         1
9 레이스비터 3 54(-1.0) 11회136분 임기원 박병일       85 42˝5 1´55˝4 3/31 ① ④ ⑧       2  
10 클린업드림 4 52(-3.0) 9회86분 김정준 심승태           41˝5 1´55˝7 4/22 ⑨ ⑤ ②       1  
11 로열탱크 3 53(-2.0) 11회113분 안토니오 최용구       41˝5 1´54˝9 4/22 ⑤ ⑤ ⑤       1 3
12 불사불패 4 55(-0.5) 8회117분 이동국 서범석     90 42˝0 1´55˝0 4/29 ③ ④ ②     1 3 2
제9경주 혼4별정(1700M) <17:00>
선행:9 선입:7,8,10,11 자유:1,4 추입:2,3,5,6,12
1 관악함성 4 54(0.0) 9회101분 빅투아르 이관호     40˝4 1´54˝1 4/21 ⑥ ③ ③ 1 1 4 1 2
2 사이먼미사일 4 52(0.0) 11회157분 김용근 김동철           3/31 ⑦ ⑨ ②       2 1
3 진격의영웅 4 57(0.0) 9회166분 김귀배 서인석         95 40˝6 1´53˝2 4/21 ⑦ ⑤ ⑥         1
4 스카이시티 4 52(0.0) 7회99분 이동하 김순근       40˝9 1´53˝6 4/29 ⑥ ⑥ ⑤   1 2   2
5 큐피드보이 6 54(+1.5) 9회152분 문정균 유재길           40˝7 1´53˝9 5/5 ⑪ ④ ⑩         1
6 금아포르테 4 55(+2.5) 9회137분 누네스 우창구 80 41˝0 1´53˝3 4/21 ⑥ ④ ⑤     1 3 1
7 서울탱크 4 57(0.0) 6회70분 부민호 박희철         42˝0 1´53˝6 5/5 ⑩ ⑥ ⑤       3 1
8 성은강자 5 54(0.0) 8회89분 (-3)김효정 배대선   40˝8 1´54˝0 4/14 ④ ③ ② 1 8 2    
9 남촌아티스트 3 57(+2.0) 11회184분 문세영 박대흥 85 41˝0 1´52˝0 4/21 ① ⑧ ⑥ 9 1 1    
10 어울더울 4 56(0.0) 7회64.08분 박상우 박흥진           42˝4 1´54˝4 4/21 ⑪ ⑩ ⑪       1  
11 스피드쇼크 3 54(+3.0) 11회185분 이혁 최봉주         90 41˝3 1´53˝8 3/18 ⑥ ⑧ ⑧     1   1
12 마이챔프 4 54(-1.0) 7회138분 조재로 박희철         90 41˝4 1´54˝2 4/14 ⑥ ⑥ ⑤       1 1
제10경주 2핸디캡(1800M) <>
선행:1,2,3 선입:6,7 자유:4 추입:5,8
1 스페로 4 56.5(+1.0) 10회135분 박병윤 심승태 80 39˝5 1´57˝5 3/24 ② ② ③ 8 2   1  
2 신기파랑 6 53.5(+1.5) 11회154분 안토니오 임봉춘   42˝3 2´00˝3 4/21 ② ⑤ ④   5 3 3  
3 당대걸작 5 51.5(-3.0) 11회178분 (-3)이동진 박대흥 90 43˝2 2´00˝6 3/24 ③ ② ③ 3 2 2 3 1
4 블러싱바우 6 55.5(0.0) 7회112분 빅투아르 최용구           41˝4 1´59˝1 4/29 ⑩ ⑩ ⑧          
5 안양타이거 6 55.5(-0.5) 10회161분 윤태혁 홍대유   90 40˝0 1´59˝0 4/21 ⑨ ⑤ ⑦         2
6 난초의고향 4 51(0.0) 9회174분 박태종 송문길   95 40˝1 1´57˝5 4/15 ⑤ ⑨ ④   2 2 1 3
7 천하비 5 52(-2.5) 10회120분 김용근 김학수         39˝4 2´00˝5 4/22 ③ ④ ⑥     4 2 3
8 대장박 4 52.5(0.0) 9회139분 다비드 안병기       85 41˝2 1´58˝4 4/21 ⑩ ① ④       1 2
제11경주 국3핸디캡(1200M) <18:00>
선행:1,4,10,11 선입:2,6,7 자유:5,8 추입:3,9,12
1 리드퀸 4 52(0.5) 10회156분 안토니오 박윤규         90 39˝4 1´15˝2 4/21 ⑧ ⑤ ⑫          
2 청운시대 4 55(-0.5) 11회148분 조재로 배휴준   80 38˝4 1´15˝5 3/31 ⑤ ⑤ ① 1 1 2 2 1
3 룰즈 5 51.5(0.0) 8회101분 문정균 최상식         38˝3 1´15˝6 4/22 ⑧ ⑩ ⑦          
4 무사 3 53(-1.0) 10회113분 임기원 이관호     39˝7 1´15˝2 3/31 ① ① ① 2 5     1
5 연달아 4 52(-4.5) 11회154분 박태종 홍대유     39˝2 1´17˝2 4/22 ① ⑤ ②   1 2 1  
6 대기속도 4 52(0.0) 9회135분 이해동 김학수         85 39˝1 1´16˝1 4/14 ⑪ ② ②          
7 큰바다 6 55.5(+3.0) 8회74분 이동하 배대선         38˝5 1´15˝2 4/14 ④ ② ⑥   1 1 4 4
8 진격의천마 4 52(0.0) 11회192분 김용근 서인석       95 37˝6 1´13˝4 4/14 ⑤ ⑧ ⑨   1 1 1 2
9 선마스터 5 53(+1.5) 7회82분 김태훈 서범석           38˝4 1´15˝3 4/21 ⑤ ⑧ ⑨         2
10 스톰라이커 5 56(+4.0) 9회156분 누네스 정호익   90 39˝0 1´16˝0 4/21 ① ① ⑥ 4   1 2 1
11 금악여제 4 52.5(+1.5) 11회146분 문세영 지용철   38˝9 1´14˝5 4/14 ③ ② ① 4 2 4 1  
12 오피데이 6 53(0.5) 11회110분 김정준 정지은         37˝1 1´14˝9 4/21 ④ ⑨ ②