제주경마 19일 토

경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 2주훈련 기수 조교사 질주
제1 경주 (3상핸디캡) <11:10>
1 대왕황제 6 59.5(+2.5) 6회82분 김경훈 이준호 선입        
2 한백선장 4 63.5(0.0) 7회147분 강수한 김영래 선행
3 봉성자랑 4 56(0.0) 6회101분 (-3)김경휴 한상배 자유    
4 일출정복 4 51(0.0) 6회90분 (-4)이성민 김한철 선입        
5 계림공주 5 59.5(+2.5) 5회75분 문현진 심도연 자유
6 월드트레인 4 53(-3.5) 5회58분 (-3)임재광 한상배 추입        
7 광명의새벽 4 59(-0.5) 7회115분 이재웅 김태준 자유      
8 필승 5 53.5(0.5) 5회79분 김준호 최기호 선행  
9 긍정맨 4 54.5(-0.5) 5회94분 김다영 변용호 선입        
10 제일호 5 58.5(0.5) 6회87분 김이랑 신경호 자유
11 고공행진 4 55.5(-0.5) 7회137분 정명일 고성동 선입    
12 용쟁호투 4 55.5(-0.5) 5회104분 전현준 심도연 추입        
제2 경주 (한2핸디캡) <12:00>
1 황금비행 3 53.5(-1.5) 4회89분 한영민 이태용 선행  
2 예의주시 4 54.5(0.0) 6회112분 김준호 이준호 선입
3 회색등불 4 51(0.0) 5회76분 원유일 백인호 자유        
4 애월대로 3 52.5(0.0) 8회145분 정명일 좌윤철 선입    
5 번개승 3 56(-0.5) 4회89분 권육 강대은 선행        
6 카이사르 4 51(0.0) 9회173분 박성광 박병진 추입      
7 태양광 3 53(0.0) 8회212분 김대연 백인호 선입  
8 일대파란 4 54(0.0) 4회98분 강수한 고성동 추입
9 상승호 4 51(-1.5) 5회87분 (-3)김한남 신경호 추입        
10 윈드벨 3 58(0.0) 6회117분 안득수 강대은 선입  
제3 경주 (3상핸디캡) <13:20>
1 전국왕 3 52.5(-4.5) 8회140분 (-4)이성민 김한철 자유        
2 금빛열매 3 60.5(+3.0) 5회92분 강수한 김영래 선행
3 문무태왕 5 57.5(0.0) 8회144분 김준호 강영진 선입  
4 시대영웅 6 52(0.0) 5회72분 문현진 최기호 자유      
5 날개 5 55(-1.0) 6회111분 (-3)임재광 박병진 선입        
6 제주협객 6 56(+2.0) 6회118분 (-3)이소연 김길홍 선입  
7 전승왕자 5 56(+1.0) 5회87분 권육 강대은 선입      
8 탐모라 5 57(0.0) 5회63분 정명일 고성동 추입      
9 한라황제 5 62.5(0.0) 10회255분 전현준 강영진 선입
10 미래동산 4 60(-1.5) 6회87분 (-3)김재원 고영덕 자유  
11 산수유 7 54.5(-7.0) 5회53분 장우성 백인호 선입        
제4 경주 (3상핸디캡) <14:10>
1 장타력 6 58(-6.0) 6회108분 김대연 이준호 선행      
2 소록바람 4 56.5(+4.0) 7회146분 전현준 박병진 선입  
3 장군멍군 5 57.5(0.0) 8회101분 김준호 강영진 선입        
4 붉은매 4 58(-0.5) 6회121분 권동석 김성오 선입        
5 세찬 5 55.5(0.0) 8회131분 문현진 고영덕 자유        
6 푸른물결 3 55(0.0) 6회130분 박성광 박병진 추입        
7 대천강자 6 59.5(0.0) 5회76분 한영민 이태용 자유
8 열매 6 57.5(0.0) 5회88분 문성호 좌윤철 선입        
9 미래여전사 4 52.5(0.5) 8회135분 (-4)이동준 김성오 선행  
10 백룡전설 9 57(0.0) 5회127분 장우성 백인호 선입  
11 혼디모영 8 57.5(-0.5) 7회108분 권진영 고영덕 자유    
12 제주꼬마 3 59(+2.5) 6회91분 원유일 변용호 자유
제5 경주 (한1핸디캡) <15:00>
1 진주만 4 68.5(+13.0) 8회147분 원유일 변용호 선행
2 진취 9 75(+8.5) 8회135분 김경훈 김한철 추입      
3 소원천하 4 62.5(+9.0) 5회90분 전현준 최기호 선입
4 기적바람 6 52(-0.5) 7회130분 안득수 좌윤철 추입        
5 지인달사 5 55(+1.0) 6회125분 김대연 이준호 추입        
6 가을잔치 4 54(+3.0) 6회78분 김용섭 최기호 선입    
7 무병장수 7 67.5(0.0) 8회203분 김준호 김길홍 추입
8 진보 5 69(+9.0) 5회113분 문현진 고영덕 추입
9 명마탄생 9 55(-0.5) 6회116분 문성호 좌윤철 자유        
10 성불신동 8 58(+1.5) 8회222분 박성광 박병진 선입      
  • ※퍼=퍼펙트경마
  • ※질주스타일=검빛경마 안진 제공