제주경마 10일 토

경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 2주훈련 기수 조교사 질주
제1 경주 (3상핸디캡) <11:10>
1 한마음 5 54(-0.5) 7회127분 장우성 백인호 추입      
2 원동히트 4 66.5(+8.0) 9회137분 권육 강대은 선행  
3 청록비상 5 53.5(+1.5) 7회168분 권진영 고영덕 선입
4 황금가면 5 54(-0.5) 6회116분 김다영 변용호 추입        
5 대지보배 5 54.5(-0.5) 8회124분 (-4)이동준 김성오 자유        
6 한라대부 5 52(-5.0) 5회79분 (-4)이소연 강영진 추입        
7 철의날개 4 64.5(+3.5) 5회84분 한영민 이태용 선입  
8 청룡무적 4 65(+8.5) 7회143분 강수한 김영래 자유  
9 산도롱 6 60(+4.5) 7회118분 박기영 고성동 선입
10 메아리 6 53(0.0) 5회90분 (-3)김재원 이준호 선행      
11 월드트레인 4 53(-3.5) 5회66분 (-3)김경휴 한상배 추입      
12 미래명장 4 59(-0.5) 12회303분 이재웅 김태준 추입        
제2 경주 (5하핸디캡) <12:00>
1 새벽비 4 59.5(-1.0) 6회93분 곽용남 이태용 추입    
2 탐모라 5 62.5(0.0) 3회27분 정명일 고성동 추입
3 교우이신 4 54.5(0.0) 5회80분 문성호 좌윤철 선입        
4 절대묵향 5 52.5(-0.5) 8회169분 (-3)김경휴 한상배 추입        
5 클래식 5 59(+8.0) 5회93분 심광선 김한철 선입        
6 승일교 4 62.5(+8.0) 9회131분 원유일 변용호 자유    
7 홈런강자 3 59.5(-0.5) 7회148분 이재웅 김태준 선입      
8 희망의질주 3 59.5(-0.5) 6회77분 문현진 최기호 선입        
9 계승왕관 4 54(-1.0) 4회73분 안득수 강대은 자유        
10 개선문 5 59.5(+8.5) 6회83분 권진영 고영덕 선행
11 히트 5 51(-4.0) 8회116분 (-4)이동준 김성오 자유  
12 금사자 3 53(-1.0) 5회80분 (-3)김재원 이준호 선행
제3 경주 (5하핸디캡) <13:20>
1 한라황제 5 62.5(0.5) 10회152분 전현준 강영진 선입
2 판치 3 57.5(-0.5) 7회109분 김대연 김성오 추입        
3 삼천지교 5 68(+17.0) 10회169분 권육 강대은 자유
4 오관왕 5 59(+4.5) 8회155분 (-3)임재광 박병진 자유        
5 주말평정 5 54.5(+2.5) 7회128분 문현진 심도연 선입
6 날개 5 61(+9.0) 8회179분 박성광 박병진 선입        
7 왕건 3 58(0.5) 8회130분 권동석 김성오 추입        
8 광명성호 4 62(+1.0) 9회197분 곽용남 김영래 선입
9 천금산 3 60.5(+5.0) 9회153분 권진영 고영덕 선행
10 명마대장 5 55(-0.5) 6회139분 이재웅 김태준 자유        
11 흑룡가문 4 61.5(-5.5) 10회110분 김경훈 김영래 추입        
제4 경주 (3상핸디캡) <14:10>
1 헌마공신 9 60.5(+1.5) 6회112분 심광선 김한철 선행
2 백호군주 4 56(-0.5) 7회161분 곽용남 김영래 선입        
3 누리세상 6 56(0.0) 7회86분 문현진 한상배 추입
4 당대가문 6 55(+4.0) 9회212분 한영민 이태용 선행  
5 황이명성 4 54(+3.0) 7회94분 (-4)이동준 김성오 선입  
6 광명일품 5 56(-8.0) 4회48분 전현준 강영진 추입    
7 원동파워 5 56.5(+1.0) 6회85분 안득수 강대은 추입  
8 혼디모영 8 53.5(-1.0) 8회155분 권진영 고영덕 자유        
9 장타력 6 53(-9.0) 8회160분 김대연 이준호 선행      
제5 경주 (한1핸디캡) <15:00>
1 명문군단 4 59.5(0.0) 10회227분 김용섭 김태준 선행  
2 와신상담 7 60.5(+9.0) 7회128분 안득수 강대은 자유
3 중원대부 5 59(+3.5) 7회116분 권동석 김성오 선입
4 명품의빛 4 57(+3.5) 8회100분 박성광 박병진 선입
5 파장 4 56.5(+5.5) 7회119분 김이랑 신경호 추입        
6 윈드러너 3 56(-1.5) 7회152분 이재웅 김태준 선입      
7 회룡포 5 62.5(-1.0) 9회173분 원유일 변용호 자유      
8 거가대로 10 51(0.0) 7회145분 문현진 백인호 자유        
9 명마탄생 9 53(+2.0) 5회102분 (-4)이소연 좌윤철 선입        
10 진보 5 66(-0.5) 8회140분 전현준 고영덕 추입  
  • ※퍼=퍼펙트경마
  • ※질주스타일=검빛경마 안진 제공