08일<일>

경마 랭킹표
★ = 낙승마 ◎ = 우승예상마 ○ = 입상후보마 △ = 도전마 ※ = 복병마
경 = 경마팬신보 문 = 경마문화 검 = 검빛경마 명 = 명승부 조교 = 명승부 구만승
출전마 평균 기록 및 최근 성적 = 신마뉴스제공 질주스타일 = 퍼펙트 오늘경마 사이상 ◆ 출마표는 마사회 사정에 따라 변경될 수 있음
경마 랭킹표
마번 마명 성별 연령 중량 산지 2주훈련 기수 조교사 조교 3F기록 평균기록 출전마 최근성적
(원안은 착순)
제1경주 국6별정(1000M) <10:40>
선행:1,3,6,7 선입:5,8 자유:2 추입:4
1 스피드여왕 3 54(+1.0) 9회95분 페로비치 박재우   39˝1 1´04˝5 12/10 ③ ⑤ ⑥
2 두르가 3 54(+1.0) 9회103분 김용근 우창구 80 38˝7 1´03˝5 12/4 ⑧ ⑦ ③
3 승리의여신 3 54(0.0) 6회77분 김정준 최상식            
4 딕시헤일로 3 54(+1.0) 10회120분 유승완 최용구       85 39˝4 1´04˝7 12/4 ⑨ ⑧ ⑧
5 진격의레이스 3 50(0.0) 9회102분 (-4)이철경 서인석           39˝9 1´04˝7 10/15 ⑨
6 클래스샷 3 54(+2.0) 8회122분 이동국 손영표       90     12/3 ⑨
7 싱크오브미 3 54(+1.0) 11회159분 김동수 김학수 90 39˝3 1´04˝7 12/4 ⑩ ④
8 바리메캠프 3 54(+1.0) 11회196분 조재로 배휴준 95      
제2경주 국6별정(1300M) <11:05>
선행:4,10 선입:2,3,6,7,8,12 추입:1,5,9,11
1 슈퍼캡틴 3 56(+2.0) 6회68분 박을운 박천서       12/17 ②
2 파인챔프 3 56(+2.0) 7회68분 안효리 심승태               11/13 ⑦
3 트루시에로 3 56(+2.0) 7회105분 김귀배 서인석               12/3 ⑥ ⑪
4 로켓로드 3 56(+1.0) 9회121분 이현종 박대흥       12/3 ③ ③
5 야호오로라 3 56(+2.0) 9회128분 김정준 박재우       85     12/18 ⑨ ⑨
6 슈마 3 56(+2.0) 7회134분 유승완 최봉주 90     12/3 ④ ④
7 폐월수화 3 54(0.0) 9회158분 페로비치 최용구         95      
8 러블리데이 3 54(+2.0) 7회108분 이혁 황영원       80     12/11 ④ ⑤ ⑨
9 정성스레 3 56(+2.0) 7회110분 방춘식 지용철               12/18 ⑥ ⑩ ⑨
10 거친오름 3 56(+4.0) 9회118분 이상혁 안병기       41˝8 1´26˝4 12/18 ④ ⑥ ⑤
11 대승비법 3 56(+2.0) 9회142분 김혜선 지용철     90     11/26 ⑤ ⑤ ⑦
12 골드스타힐스 3 50(0.0) 10회117분 (-4)이철경 서인석       40˝1 1´25˝1 12/3 ③ ⑥ ④
제3경주 국6별정(1300M) <11:30>
선행:4,5,6,9 선입:1,11 자유:2,7 추입:3,8,10
1 라온빅토리아 3 53(-0.5) 7회80분 임기원 이신영         41˝5 1´26˝1 11/13 ⑦ ⑧
2 무한킬러 4 54(0.0) 6회68분 황순도 김윤섭           9/24 ⑤ ⑤ ④
3 드림킹 5 57(+1.0) 7회106분 박윤규 90 40˝7 1´25˝7 12/4 ③ ⑤ ⑧
4 닐의바다 4 56(0.0) 9회106분 이강서 배대선           41˝5 1´25˝7 12/4 ⑧ ⑥ ④
5 천년함성 4 57.5(+1.5) 9회147분 벨리 김동철 95 41˝4 1´25˝5 12/11 ② ⑧ ⑨
6 온니고 4 56.5(+1.5) 7회84분 (-1)정정희 유재길   41˝8 1´26˝0 12/3 ② ④ ⑭
7 창영컴스 4 54(0.0) 7회103분 안효리 안해양   80 41˝4 1´25˝7 12/10 ④ ⑪ ⑤
8 카운트다운 3 55(+1.0) 9회124분 유승완 하재흥       90 41˝6 1´26˝9 12/11 ⑦ ⑪ ⑩
9 다이아탑 4 57.5(0.0) 9회109분 장추열 배대선           43˝6 1´27˝2 12/3 ⑩ ⑤ ②
10 무패마마 4 54(0.0) 7회96분 황종우 박흥진         39˝8 1´25˝6 12/3 ⑥ ⑥ ⑧
11 베스트화이어 4 54(-1.0) 8회101분 이혁 이희영         85 42˝6 1´27˝0 12/11 ⑧ ⑪ ⑥
제4경주 국5핸디캡(1200M) <11:55>
선행:2,3,8,12 선입:1,5,6,10,11 자유:4,7 추입:9
1 원어게인 4 55(+4.0) 10회149분 하재흥     95 39˝8 1´17˝3 12/3 ④ ⑩ ①
2 리드킹 3 54.5(0.5) 11회150분 페로비치 박윤규   90 39˝2 1´17˝0 12/3 ① ⑥
3 성으뜸 4 54.5(0.5) 7회108분 김철호 구자흥   85 40˝2 1´17˝1 11/20 ④ ① ⑥
4 클린업시드 5 52(+1.0) 7회78분 김용근 김동균       39˝0 1´16˝8 11/27 ⑫ ② ⑦
5 파티타임 5 52(0.0) 6회77분 윤영민 최상식           40˝4 1´17˝8 12/3 ③ ④ ⑩
6 주극성 4 52.5(-0.5) 6회76분 장추열 배대선         39˝9 1´17˝4 12/24 ⑤ ⑧ ⑦
7 상하이팡팡 4 52(0.0) 9회119분 박병윤 양재철         80 39˝7 1´17˝2 12/10 ③ ⑨ ⑩
8 가속돌풍 4 55(+3.5) 6회79분 김동수 심승태           39˝7 1´16˝5 12/4 ⑥ ⑦ ③
9 베스트탄생 4 52(0.5) 7회78분 벨리 양희진           40˝2 1´17˝9 12/10 ⑪ ⑨ ⑦
10 유비쿼터스 4 53.5(-0.5) 9회105분 임기원 박재우         41˝5 1´18˝5 12/4 ⑨ ③ ⑦
11 컬러즈트러블 3 52(-3.0) 11회163분 (-4)이철경 서인석 90     12/4 ② ① ②
12 스마트파크 3 52(0.0) 9회96분 박을운 정호익       12/4 ⑤ ② ④
제5경주 국5핸디캡(1300M) <13:15>
선행:1,2,10,12 선입:3,5,6,8 자유:9 추입:4,7,11
1 드림미스 4 54(+3.0) 7회123분 김용근 신삼영       90     12/3 ⑦ ⑤ ⑦
2 쏘아라천왕 4 53(-1.0) 8회137분 이준철 김대근     95 40˝2 1´23˝4 12/11 ⑤ ② ⑦
3 용두산 6 57(0.0) 7회92분 페로비치 최봉주   39˝5 1´23˝5 12/11 ② ② ①
4 금빛울림 4 52(-1.0) 6회92분 방춘식 지용철       80 39˝6 1´24˝0 12/18 ⑤ ⑤ ⑨
5 은빛바다 4 54(0.5) 9회102분 장추열 배대선   39˝4 1´23˝4 12/3 ③ ⑦ ⑨
6 청천해 4 53.5(-2.5) 9회116분 김혜선 박대흥       85 41˝3 1´25˝6 12/4 ① ⑤ ④
7 선플래시 5 52(+1.0) 7회89분 부민호 서범석         39˝0 1´23˝4 12/11 ④ ⑧ ⑦
8 천년호령 4 55(-1.5) 7회79분 유승완 김동균         40˝1 1´24˝2 12/11 ⑦ ⑩ ②
9 문라이트 4 52(-3.0) 6회66분 김정준 최상식           42˝4 1´26˝1 12/3 ③ ⑦ ⑧
10 컴플리트위너 4 52.5(-2.0) 7회75분 김동수 심승태             11/20 ⑫ ⑨ ⑪
11 화이트큐피드 5 51.5(0.0) 7회72분 (-1)정정희 유재길         39˝4 1´23˝8 12/3 ⑤ ⑨ ⑥
12 화이어드림 4 53.5(-1.0) 7회106분 박병윤 안병기   90 40˝2 1´24˝1 12/4 ⑤ ③ ⑫
제6경주 혼4핸디캡(1300M) <14:05>
선행:1,6,9 선입:3,5,10 자유:8 추입:2,4,7
1 난초의고향 3 55(-1.0) 10회134분 (-1)정정희 송문길   85 40˝9 1´24˝3 12/3 ⑩ ⑧ ⑤
2 아치아치 3 53(-0.5) 8회121분 김정준 안해양 90     12/3 ⑤ ⑪
3 언제나정상 3 51(-2.0) 11회144분 (-4)이철경 서인석         80     12/3 ⑧ ⑪ ⑩
4 마이티인디 4 52(0.0) 7회119분 김귀배 서정하       95     12/17 ⑦ ⑦ ⑧
5 대한천하 3 52.5(-2.5) 10회195분 이혁 이희영       90     12/10 ⑤ ⑨
6 청운시대 3 54.5(+2.5) 5회49분 페로비치 박재우   38˝4 1´21˝3 12/17 ② ① ①
7 코라이언 4 53.5(0.0) 8회109분 서홍수       38˝8 1´23˝4 12/11 ⑦ ⑧ ⑬
8 카이젠포스 4 54.5(-0.5) 7회102분 문정균 박흥진       41˝7 1´24˝8 12/10 ⑨ ⑤ ③
9 아워캣 5 55(-1.0) 6회45분 윤태혁 황영원       41˝4 1´25˝0 12/18 ⑥ ④ ⑥
10 와인메이커 5 53.5(0.0) 7회92분 김동수 김양선         38˝9 1´23˝1 12/4 ⑧ ⑧ ⑪
제7경주 국5핸디캡(1300M) <14:55>
선행:2,5 선입:1,3,4,8,9,11 자유:7 추입:6,10,12
1 콜미제이케이 4 54(0.5) 7회106분 김귀배 임봉춘         90 40˝2 1´24˝3 12/3 ⑨ ⑥ ②
2 베스트캠프 3 53(+1.0) 6회78분 정호익       12/11 ① ⑤
3 퍼펙트러버 4 55.5(+1.0) 7회82분 조재로 유재길         39˝6 1´23˝9 12/11 ⑥ ⑨ ⑩
4 달항아리 5 54.5(0.5) 7회96분 김혜선 지용철       39˝8 1´23˝5 12/24 ⑥ ⑦ ⑦
5 한일앙상블 4 53.5(+1.5) 7회93분 지하주 김대근     80 40˝3 1´23˝4 12/3 ⑩ ③ ⑦
6 밸리스톰 5 54.5(0.0) 7회96분 이혁 서범석       85 39˝0 1´24˝2 12/10 ⑥ ⑪ ⑨
7 해가람 4 52(-3.0) 6회68분 이동국 황영원           40˝7 1´25˝2 12/24 ② ⑥ ⑤
8 야호자이언트 4 53(-1.0) 7회66분 벨리 김동균       40˝4 1´23˝4 11/26 ⑩ ⑫ ⑥
9 과천원더 4 53.5(0.0) 6회104분 김동수 임봉춘 90 40˝0 1´23˝8 12/4 ⑦ ④ ⑤
10 새로운신 7 51(0.0) 7회71분 황종우 유재길           39˝2 1´23˝9 12/25 ⑨ ⑥ ⑨
11 천왕별 4 55(+2.5) 7회116분 유승완 최영주 95 40˝2 1´24˝4 12/3 ② ② ⑨
12 무패동자 5 51.5(0.5) 8회97분 이아나 서정하           39˝5 1´25˝4 12/4 ⑪ ⑤ ⑦
제8경주 국4핸디캡(1700M) <15:45>
선행:8,11,12 선입:4,7,9 자유:3,10 추입:1,2,5,6
1 해피센세이션 4 52(-2.5) 9회109분 페로비치 송문길         38˝5 1´54˝8 11/27 ② ④ ④
2 컴퍼스 5 53(0.5) 9회134분 유승완 김윤섭         39˝3 1´53˝9 11/13 ⑤ ⑨ ⑧
3 유지경성 6 57(+5.0) 11회169분 이강서 하재흥           41˝4 1´55˝3 12/3 ⑥ ⑧ ⑦
4 딕시스마일 5 51(0.0) 8회157분 문정균 김대근       95 40˝4 1´53˝6 12/3 ④ ⑤ ⑦
5 미래번쩍 5 52(0.0) 9회129분 김용근 우창구       40˝4 1´52˝7 12/4 ⑦ ④ ⑥
6 지상거탑 5 53(+1.0) 11회187분 김철호 지용철     80 40˝1 1´53˝1 12/11 ② ⑤ ⑥
7 스트롱필드 6 54(-1.0) 7회112분 서범석       41˝5 1´52˝8 12/3 ⑤ ⑦ ⑨
8 스타보니비 5 51.5(0.0) 11회166분 (-4)이철경 서인석     85 41˝4 1´53˝5 12/11 ④ ② ⑥
9 완전무결 5 55.5(+1.5) 11회176분 김동수 김동철   40˝1 1´52˝8 12/3 ② ① ③
10 카원 5 56.5(+4.5) 10회194분 이혁 황영원   90 39˝8 1´52˝1 12/11 ① ④ ⑥
11 대왕신 5 57(0.0) 6회64분 박을운 허재영       40˝5 1´53˝3 12/11 ⑤ ④ ③
12 감동의챔피언 5 52.5(-1.0) 11회208분 조재로 배휴준         90 40˝8 1´53˝5 12/3 ⑦ ⑫ ⑩
제9경주 국3핸디캡(1700M) <16:35>
선행:4,6,9 선입:1,7,8 자유:3 추입:2,5,10,11
1 카디프환희 7 55(+2.5) 8회139분 (-2)하정훈 임봉춘 90 40˝5 1´53˝1 12/4 ④ ② ⑩
2 라떼이천 7 52.5(0.0) 8회119분 황종우 최용구           41˝3 1´54˝7 11/26 ⑥ ⑥ ⑦
3 아르고챔프 5 52(-0.5) 8회111분 페로비치 안병기   42˝9 1´54˝2 12/10 ④ ⑦ ③
4 다크레이디 6 54.5(+3.0) 11회212분 조재로 배휴준   95 42˝1 1´53˝9 11/27 ② ③ ②
5 퍼펙트샤인 6 55.5(0.5) 7회102분 (-1)정정희 유재길         41˝8 1´52˝8 12/4 ⑤ ⑤ ⑧
6 듬직이 4 52(0.5) 7회145분 문정균 김대근     90     12/11 ④ ① ④
7 골드피버 6 52(0.0) 6회71분 안효리 안해양         40˝6 1´53˝6 11/5 ⑩ ⑥ ⑥
8 가람산성 7 52(+1.0) 10회134분 이동국 지용훈       80 40˝6 1´53˝2 11/27 ⑧ ⑧ ④
9 라크윙 5 53(0.0) 6회88분 김동수 김학수           41˝7 1´53˝7 10/23 ⑥ ⑦ ⑦
10 파워이즈칸 9 57(+5.0) 8회91분 김귀배 서정하               10/30 ⑦ ⑧ ⑩
11 스페셜러너 4 51(-3.5) 8회129분 임기원 심승태 85 40˝4 1´53˝6 12/11 ① ⑪ ③
제10경주 1핸디캡(1800M) <>
선행:4,5,8 선입:2,6,10,11 자유:1,7 추입:3,9,12
1 미래영웅 6 56.5(+2.0) 10회138분 조재로 송문길         40˝9 1´58˝8 11/27 ⑨ ⑤ ⑬
2 구만석 8 51(-1.5) 9회129분 (-2)하정훈 임봉춘           40˝0 1´58˝4 12/4 ⑤ ④ ⑦
3 당산대협 6 52(0.0) 10회171분 이상혁 우창구         90 39˝6 1´59˝1 11/26 ⑨ ④ ④
4 삼봉 5 51.5(0.5) 8회159분 문정균 김대근 95 39˝1 1´57˝4 12/11 ① ⑥ ①
5 매직탑 5 51.5(0.5) 10회207분 임기원 김점오   90 39˝0 1´57˝5 11/27 ⑩ ③ ③
6 빛의바다 5 52(-5.0) 9회101분 장추열 배대선           39˝9 1´58˝4 11/20 ① ③ ⑥
7 빛의정상 6 58.5(+2.5) 7회77분 김용근 서인석     38˝9 1´57˝9 11/20 ② ⑪ ⑤
8 한라축제 6 53(-2.0) 7회103분 이혁 유재길           40˝5 1´58˝6 12/18 ⑫ ⑫ ⑪
9 소통시대 6 56.5(0.5) 10회165분 박병윤 하재흥     80 39˝3 1´59˝4 12/11 ⑥ ⑦ ①
10 테마등극 4 52(-3.0) 11회211분 페로비치 박종곤 85 40˝0 1´56˝3 11/27 ① ③ ①
11 천적 6 56(-1.0) 7회74분 유승완 최봉주     39˝6 1´57˝6 12/18 ⑬ ① ③
12 인천쓰나미 7 52(+1.0) 7회100분 김동수 김양선           40˝1 1´59˝0 10/29 ⑫ ⑪ ⑤
제11경주 2핸디캡(1200M) <18:00>
선행:1,5,8,9 선입:2,7,10,11 자유:3,4,6 추입:12
1 나이트후드 4 51.5(0.0) 10회125분 김혜선 박윤규         38˝0 1´14˝1 12/4 ⑧ ② ②
2 더블럭키 5 52(0.0) 8회121분 지하주 김윤섭       90 38˝5 1´15˝5 12/4 ⑥ ③ ⑧
3 라온루사 5 53.5(-1.0) 9회155분 조재로 박종곤       95 38˝6 1´15˝1 12/3 ⑨ ⑫ ②
4 장산제왕 5 57(0.5) 7회75분 페로비치 브라이언     38˝8 1´15˝1 7/16 ③ ② ②
5 장산호랑이 6 55(+2.0) 9회126분 이혁 김윤섭     85 39˝0 1´14˝9 12/3 ① ⑨ ⑦
6 블레이징스타 4 52(0.0) 8회102분 이상혁 이관호         38˝5 1´14˝8 12/11 ⑫ ④ ①
7 마이더스로드 5 52(0.0) 9회67분 박을운 정호익   38˝2 1´14˝6 12/3 ② ① ②
8 클린업빙고 5 53(0.0) 10회122분 유승완 송문길     38˝6 1´16˝1 11/19 ② ② ③
9 와우캣 4 54.5(-1.0) 10회128분 박현우 김양선           39˝0 1´14˝9 10/23 ⑫ ⑧ ②
10 와일드미스터리 5 55.5(+1.5) 8회127분 김동수 유재길         90 38˝9 1´15˝4 5/8 ② ⑭ ②
11 큐피드총알 5 54(-1.0) 9회119분 김용근 이희영       38˝3 1´14˝6 12/3 ⑤ ② ①
12 코디악러브 4 51(-1.0) 8회110분 임기원 김순근     80 38˝1 1´14˝2 12/3 ③ ② ⑥