30일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <12:30>
1 노상민 38 11 0 2 13 83.4 의정부
2 신익희 43 10 12 21 31 87.8 전주
3 김창수 40 12 17 44 73 86.8 부산 A
4 김민욱 41 11 46 67 75 88.9 수성 AB
5 유승우 42 11 13 23 44 85.5 팔당 B
6 기범석 38 11 2 4 8 84.4 광명
7 박종열 38 13 4 4 19 85.2 창원B
제2경주 선발 <12:53>
1 이경태 47 2 4 18 29 83.4 경기개
2 김 현 28 20 29 51 63 87.7 부천 AB
3 문성은 43 8 2 11 19 84.7 광주
4 강동진 44 12 2 11 31 85.0 일산
5 조동우 33 17 15 45 66 88.4 부산 A
6 김덕찬 41 8 5 10 17 86.2 미원
7 김태원 40 12 7 15 30 86.6 인천 B
제3경주 선발 <13:16>
1 이일수 38 12 21 26 30 88.7 경기개 A
2 장동민 38 12 8 18 29 85.6 가평 A
3 최항진 49 2 0 0 2 83.6 대전
4 임권빈 50 2 6 20 27 84.3 충남개
5 정성은 38 14 4 29 51 86.1 부산 B
6 문재희 43 12 6 13 23 86.1 인천
7 이광민 34 21 13 29 48 87.0 창원B B
제4경주 선발 <13:56>
1 고광종 46 7 25 44 69 88.5 광주 A
2 한은철 41 9 0 7 24 85.4 가평
3 채평주 41 12 7 27 45 86.4 부산
4 박정식 42 10 20 59 84 87.8 미원 AB
5 강양한 38 10 5 14 33 85.0 대전 B
6 김진수 42 6 0 0 9 84.4 시흥
7 정찬영 43 9 0 0 2 83.2 가평
제5경주 선발 <14:19>
1 김치권 40 8 8 31 65 86.3 김해A A
2 조창인 43 9 37 63 73 88.3 광주
3 천호신 31 19 41 59 75 89.4 동창원 A
4 박태호 39 11 6 32 54 85.2 광주
5 최종태 45 10 2 7 16 85.5 대구
6 이경수 40 10 0 0 6 84.1 팔당
7 윤성준 41 9 0 0 2 83.1 부산
제6경주 선발 <14:42>
1 배학성 45 4 12 21 33 85.2 유성
2 임근태 40 9 4 6 25 83.9 부산
3 이길은 39 11 4 10 27 85.2 의정부
4 배준호 28 24 33 58 75 88.3 수성
5 용석길 48 3 0 4 33 86.5 서울A A
6 임병창 48 3 0 0 13 83.8 경북개
7 이한성 44 6 48 71 83 88.8 광주 A
제7경주 선발 <15:05>
1 심상훈 26 24 6 28 54 87.3 김해B
2 서동방 48 5 0 2 13 83.8 팔당
3 정주상 42 10 0 2 4 84.4 경북개
4 이제인 40 10 10 23 44 86.1 의정부 B
5 권우주 39 10 10 27 54 85.3 부산
6 한상진 39 12 33 36 41 89.9 인천 A
7 오기현 36 15 29 52 58 86.9 가평 AB
제8경주 우수 <15:28>
1 정해권 39 9 22 54 67 94.0 광명 B
2 손준호 32 19 0 14 33 90.9 동창원
3 한재호 27 23 3 18 28 90.5 상남
4 김제영 28 22 27 49 64 92.6 동서울 B
5 김승현 29 19 10 23 35 92.2 양주
6 김환윤 26 23 54 76 78 95.3 세종 A
7 권정국 43 7 33 51 65 93.6 학하 A
제9경주 우수 <15:51>
1 박종현 51 6 17 39 67 92.5 세종 B
2 최성국 40 12 37 55 76 95.4 팔당 A
3 김이남 40 8 23 49 70 94.0 북광주 AB
4 여민호 47 5 0 6 35 92.0 창원A
5 김재환 41 9 15 26 32 89.4 대구
6 최석윤 33 24 34 50 66 90.9 김포
7 정연교 34 16 36 58 69 92.8 가평
제10경주 우수 <16:14>
1 김민배 28 23 44 67 77 95.6 세종 A
2 성정환 31 21 7 22 36 91.7 상남
3 함동주 37 10 14 24 35 89.9 청평
4 최해용 40 12 0 17 50 92.4 부산
5 정언열 44 7 4 7 11 90.8 대구
6 김종재 41 12 10 31 50 93.2 전주
7 최창훈 33 19 27 51 78 94.2 인천 A
제11경주 우수 <16:37>
1 김광석 40 10 17 38 52 91.5 부산
2 최지윤 35 12 6 21 33 92.7 전주 B
3 조재호 37 14 40 66 74 94.3 청평 A
4 윤여범 33 18 42 55 68 93.7 대구 A
5 성정후 33 17 0 2 17 90.8 계양
6 장보규 45 1 38 52 62 93.2 대전 B
7 정 승 39 14 27 44 53 89.6 가평
제12경주 우수 <17:00>
1 오진우 40 11 0 0 16 90.6 의정부
2 이재우 36 16 2 4 19 90.7 동창원
3 류군희 40 10 17 40 58 93.3 유성
4 김일규 38 12 2 11 15 91.4 대전
5 손재우 27 24 33 55 73 94.0 청평 A
6 강재원 41 15 4 30 55 92.5 광주
7 황무현 34 18 7 19 33 95.3 김해A A
제13경주 우수 <17:24>
1 이규백 38 13 6 21 33 91.4 대구
2 장우준 26 24 4 16 33 92.9 부산 B
3 김주동 32 16 37 61 78 94.0 상남 A
4 김명섭 27 24 41 53 67 90.7 세종
5 최대용 36 15 31 59 73 94.2 청평 A
6 주광일 48 4 0 2 18 89.4 팔당
7 김학철 27 22 6 20 49 92.5 동서울 B
제14경주 우수 <17:48>
1 박동수 46 4 0 2 15 91.2 창원A
2 이기주 27 22 17 39 67 94.1 청평 B
3 박인찬 42 10 4 25 58 92.3 대전 A
4 황정연 28 21 7 17 46 93.1 양주 B
5 이은우 40 10 0 0 7 89.3 서울A
6 송경방 37 13 18 34 36 94.9 북광주 A
7 신양우 47 1 2 9 22 90.7 미원
제15경주 특선 <18:12>
1 배정현 31 21 42 51 64 96.3 상남
2 최래선 32 22 24 46 56 100.3 전주 A
3 문영윤 36 14 4 9 13 96.6 인천
4 임치형 27 23 35 54 77 100.1 세종 B
5 김동훈 33 20 6 18 33 96.8 동서울
6 김원정 34 16 6 26 57 98.1 유성 B
7 유선우 32 20 2 10 31 97.7 동창원 A
제16경주 특선 <18:36>
1 김민철 40 8 15 30 43 98.8 북광주
2 김현경 38 11 29 59 76 99.1 유성 A
3 박지영 33 20 6 12 24 97.4 동서울 B
4 이규민 31 19 35 47 47 95.9 상남
5 박민오 34 19 0 2 12 96.5 인천
6 박진철 32 22 28 47 59 96.6 김해B
7 정해민 29 22 29 63 81 101.1 동서울 AB
제17경주 특선 <19:00>
1 박철성 32 19 4 9 22 98.0 김해B A
2 인치환 36 17 31 52 63 100.0 김포 B
3 조주현 25 23 0 18 41 98.2 세종 B
4 성낙송 29 21 69 77 79 101.2 상남 A
5 김동관 34 13 22 48 63 96.8 양주
6 박건비 32 19 8 13 18 96.6 유성
7 임진섭 31 21 0 5 16 96.0 대구