10일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <14:06>
1 김태원 40 12 3 6 16 85.3 인천
2 박주혁 38 12 0 0 7 84.1 인천
3 심상훈 26 24 6 20 37 86.2 김해B
4 김규봉 49 4 0 0 13 84.0 광주
5 김재웅 39 11 25 28 28 90.5 유성 A
6 김창수 40 12 21 52 76 87.7 부산 AB
7 이재태 37 14 6 26 40 86.9 대구 B
제2경주 선발 <14:31>
1 김재국 36 17 13 38 63 87.2 인천
2 천호신 31 19 29 57 71 87.8 동창원 A
3 송대호 43 6 13 23 23 88.1 경남개 A
4 강철호 37 15 0 0 6 83.6 김해A
5 김형우 44 11 0 0 14 84.7 광명
6 김영규 43 7 9 24 45 86.1 유성
7 최영준 42 12 0 0 9 84.2 창원A
제3경주 선발 <14:56>
1 이한성 44 6 33 78 100 88.6 광주 A
2 신우삼 45 1 21 53 71 88.0 서울A
3 권영민 40 9 15 21 32 86.8 대전 A
4 진익남 41 9 0 6 16 83.5 강원개
5 이근우 36 15 0 0 30 85.0 가평
6 서동방 48 5 0 3 12 84.3 팔당
7 권우주 39 10 12 24 58 86.1 부산
제4경주 선발 <15:21>
1 유연종 35 14 24 55 72 88.9 유성 A
2 한정훈 40 10 0 0 0 83.6 전주
3 김문용 35 14 38 62 76 87.9 광주 AB
4 송영진 41 14 15 30 52 86.7 대전
5 조봉희 38 13 4 27 42 85.8 대구 B
6 함명주 39 10 3 6 27 84.4 경기개
7 조왕우 44 6 6 9 21 84.5 팔당
제5경주 선발 <15:46>
1 최항진 49 2 0 0 3 83.5 대전
2 강병석 29 23 21 67 70 87.9 김포 B
3 정성기 50 2 6 12 44 85.4 일산 B
4 신호재 42 8 0 0 3 84.4 창원A
5 김성우 43 8 3 10 23 84.3 광주
6 조동우 33 17 9 28 59 86.7 부산 A
7 이창용 40 11 21 21 24 90.4 동창원 A
제6경주 우수 <16:11>
1 김주호 28 23 31 48 62 93.4 동서울 A
2 이길섭 40 12 6 32 59 92.0 가평
3 남용찬 35 17 5 15 44 93.4 의정부
4 곽훈신 36 15 3 33 50 91.5 미원
5 김경환 38 11 13 23 30 89.1 김해A
6 송경방 37 13 3 19 19 95.3 북광주 A
7 최중근 39 10 3 10 33 90.2 인천
제7경주 우수 <16:36>
1 허은회 54 1 0 0 3 89.3 팔당
2 김정태 35 15 39 46 54 94.6 가평 A
3 최해용 40 12 0 17 53 92.6 부산 A
4 임명준 36 17 35 68 81 89.9 인천
5 신동현 29 23 24 55 73 93.1 미원
6 김철민 38 16 3 22 38 91.8 북광주
7 양승용 38 10 0 6 14 90.6 대구
제8경주 우수 <17:01>
1 박상훈 35 15 18 50 62 93.3 전주 B
2 강재원 41 15 0 26 48 92.5 광주 B
3 이상현 33 17 40 63 80 88.9 가평
4 이기한 30 22 3 10 33 90.7 부천
5 원신재 31 18 5 10 23 96.1 김포 A
6 노택훤 37 13 0 0 8 90.0 김해B
7 손준호 32 19 0 19 38 91.6 동창원 A
제9경주 우수 <17:26>
1 정덕이 48 2 0 9 18 90.1 세종
2 양기원 29 20 19 50 75 91.6 전주 A
3 최창훈 33 19 24 49 76 93.5 인천 B
4 김재환 41 9 20 34 40 88.4 대구
5 정해권 39 9 18 47 65 93.1 광명 B
6 이서혁 30 24 28 44 56 90.5 동서울
7 김이남 40 8 26 49 72 93.4 북광주 A
제10경주 우수 <17:51>
1 손용호 34 16 3 10 45 92.6 양주 A
2 김경태 48 5 30 64 70 89.4 진주
3 김기범 30 19 6 8 22 91.6 광주
4 권영하 35 15 46 69 77 89.9 대전
5 강진원 30 21 32 51 76 93.5 계양 AB
6 박진우 42 6 6 30 64 91.9 팔당 B
7 황영근 41 15 27 49 78 93.3 미원
제11경주 우수 <18:16>
1 김영곤 38 12 14 14 14 95.9 가평 A
2 주윤호 35 16 0 5 27 91.5 강원개
3 김주한 24 24 39 67 76 93.4 김해B A
4 하동성 33 18 66 79 79 90.2 창원A
5 류군희 40 10 8 33 56 92.4 유성
6 정 승 39 14 39 61 74 88.0 가평
7 양희진 39 11 8 16 34 92.5 광주
제12경주 특선 <18:42>
1 김형완 32 17 11 44 64 100.6 김포 A
2 강진남 32 18 20 37 57 98.1 창원A B
3 황순철 37 11 0 10 33 97.8 김해B
4 김시후 31 20 58 68 81 95.3 가평
5 양승원 29 22 15 51 64 99.0 미원 A
6 이정우 31 17 53 65 82 96.1 대구 B
7 김희준 28 22 3 16 22 97.1 부산
제13경주 특선 <19:08>
1 공태민 30 24 43 68 86 98.4 김포 B
2 주석진 30 20 39 48 61 97.4 창원A
3 김주상 36 13 30 65 78 101.0 세종 A
4 조성래 42 8 0 0 6 96.1 부산
5 김민준 27 22 16 32 55 97.9 대구
6 이진웅 34 18 3 17 22 96.9 김해B
7 이욱동 36 15 5 35 58 99.3 계양 AB
제14경주 특선 <19:34>
1 김동관 34 13 32 66 82 96.5 양주
2 정재원 33 19 21 47 71 100.6 김포 B
3 김원진 37 13 42 69 81 96.5 대구
4 이규민 31 19 50 68 68 95.7 창원A
5 조봉철 40 14 5 33 63 98.3 진주 A
6 박용범 31 18 37 66 74 101.1 김해B A
7 이성용 34 16 6 19 39 97.9 미원 B
제15경주 특선 <20:00>
1 정종진 32 20 92 92 97 103.4 김포 AB
2 윤현준 31 18 41 65 76 97.7 양주 B
3 공민우 39 11 11 18 29 96.3 가평
4 김성현 31 17 39 47 61 95.6 광주
5 이명현 35 16 8 28 49 98.6 북광주
6 양희천 37 16 6 32 50 98.0 인천 A
7 권혁진 29 21 0 3 6 97.0 미원