13일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <14:06>
1 문재희 43 12 3 7 17 85.2 인천
2 함명주 39 10 4 7 30 84.9 의정부
3 이종필 42 11 7 24 41 85.7 시흥
4 김태오 37 12 0 0 4 84.2 창원A
5 김치권 40 8 13 40 73 86.8 김해A AB
6 임근태 40 9 7 10 23 84.5 부산 B
7 이재옥 31 24 15 30 52 87.2 세종 A
제2경주 선발 <14:31>
1 오기현 36 15 34 59 62 85.5 가평 A
2 김지은 46 6 0 3 10 84.7 광주
3 권영민 40 9 7 14 25 86.0 대전 B
4 윤성준 41 9 0 0 4 83.1 부산
5 김용묵 38 12 3 20 57 85.4 인천
6 배준호 28 24 30 57 70 87.8 대구 A
7 정춘호 41 9 26 58 87 87.2 동서울 B
제3경주 선발 <14:56>
1 신익희 43 10 4 7 7 88.6 전주 A
2 조영일 40 10 3 17 30 86.6 대전
3 최영준 42 12 0 0 12 83.6 창원A
4 고광종 46 7 23 37 70 86.9 광주 A
5 노하승 42 7 0 4 4 84.9 부산
6 이재태 37 14 3 20 30 85.3 대구
7 김세준 40 12 0 0 3 84.5 동서울
제4경주 선발 <15:21>
1 이호환 43 10 0 4 11 84.0 김해A
2 한동윤 38 11 5 50 59 87.0 구미 A
3 정성오 41 5 0 3 3 84.1 광주
4 이형재 39 9 4 4 4 85.0 인천
5 엄지용 31 20 17 53 73 87.6 미원 AB
6 임권빈 50 2 3 23 29 86.0 충남개 B
7 이수민 42 11 0 0 7 84.7 대구
제5경주 우수 <15:46>
1 손주영 34 20 52 81 84 88.5 구미
2 진성균 41 10 29 50 71 93.1 창원A A
3 조영소 42 7 0 3 6 90.0 가평
4 황영근 41 15 26 50 79 93.4 미원 A
5 황정연 28 21 8 8 32 91.7 양주 B
6 설영석 32 19 10 10 23 90.7 세종
7 양승규 33 20 15 37 52 93.8 동서울 B
제6경주 우수 <16:11>
1 김경환 38 11 15 26 33 88.8 김해A
2 정연교 34 16 44 70 74 93.4 가평 AB
3 김명래 37 14 10 37 57 93.1 미원
4 박승민 29 23 13 26 52 92.1 동서울 B
5 박훈재 41 11 17 58 75 94.8 광주 A
6 김주은 34 14 0 15 26 90.4 팔당
7 김득희 40 12 3 16 42 91.3 창원A
제7경주 우수 <16:36>
1 이기주 27 22 13 39 68 91.6 가평 A
2 윤영수 46 6 0 0 10 90.7 서울A
3 김환윤 26 23 46 71 75 94.5 세종 A
4 강재원 41 15 0 24 52 92.4 광주 B
5 천호성 32 18 13 43 77 93.7 부산 B
6 주광일 48 4 0 3 21 89.3 팔당
7 정언열 44 7 0 0 4 90.2 대구
제8경주 우수 <17:01>
1 고종인 37 14 0 19 32 91.5 대구 B
2 유일선 45 7 6 10 19 90.9 팔당
3 윤진철 49 4 10 50 70 93.1 서울A A
4 곽충원 42 13 0 0 4 89.9 창원A
5 장인석 44 11 6 29 42 93.2 세종
6 송현희 38 14 26 52 68 94.2 일산 AB
7 주병환 33 21 0 4 15 90.1 동서울
제9경주 특선 <18:42>
1 김성현 31 17 52 63 81 94.9 광주
2 배정현 31 21 70 78 96 96.1 창원A
3 김민준 27 22 17 31 55 98.2 대구 B
4 김영섭 44 8 3 20 57 98.6 팔당 A
5 김민균 34 17 83 90 97 96.8 김포
6 김민철 40 8 10 24 38 97.9 북광주 B
7 정해민 29 22 18 59 76 100.9 동서울 A
제10경주 특선 <19:08>
1 변무림 33 20 52 73 79 94.1 팔당
2 전영규 34 17 11 36 57 99.4 미원 A
3 김현경 38 11 32 59 79 101.5 유성 A
4 강 호 32 23 20 36 40 97.8 김해B B
5 고병수 40 8 32 65 68 96.2 가평
6 이규민 31 19 55 74 74 95.7 창원A
7 김태한 26 22 0 18 48 98.6 김해A B
제11경주 특선 <19:34>
1 박병하 38 13 53 68 79 100.8 양주 A
2 박진영 24 24 43 53 63 96.0 창원A
3 임치형 27 23 46 64 82 98.5 세종 B
4 김원진 37 13 47 77 90 94.5 대구
5 유경원 33 16 0 4 12 96.9 유성
6 최래선 32 22 18 36 48 98.6 전주 AB
7 공민우 39 11 5 16 32 97.2 가평
제12경주 특선 <20:00>
1 박건비 32 19 25 33 42 98.2 유성 B
2 김관희 27 23 16 23 42 98.9 세종 AB
3 윤민우 29 20 25 46 79 101.6 창원A A
4 박진철 32 22 45 75 85 94.9 김해B
5 공태민 30 24 52 77 87 96.2 김포
6 조성래 42 8 0 0 8 96.0 부산
7 권혁진 29 21 0 0 3 97.1 미원