11일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <14:06>
1 박정욱 38 10 14 19 24 88.5 전주 A
2 김 현 28 20 25 44 44 88.5 동서울 B
3 이종필 42 11 5 20 40 87.1 광명 B
4 서인원 48 5 0 0 0 83.4 대전
5 문성은 43 8 5 10 19 85.3 광주
6 홍석헌 40 8 0 5 5 84.6 의정부
7 임근태 40 9 10 14 29 86.0 부산 A
제2경주 선발 <14:31>
1 이승주 40 9 0 32 59 86.9 유성 B
2 김치권 40 8 14 43 71 86.3 김해A AB
3 최수용 47 3 0 10 19 84.8 광명
4 하동성 33 18 73 87 87 88.7 창원A A
5 오기현 36 15 43 76 76 88.1 가평
6 강동진 44 12 0 6 33 84.9 동서울
7 나현욱 31 17 0 0 0 83.6 부산
제3경주 선발 <14:56>
1 유정주 46 8 0 5 16 84.9 광주
2 김우병 47 3 24 57 67 86.5 일산
3 노성현 39 12 43 70 78 88.2 창원B A
4 김선우 38 11 0 14 43 85.0 의정부
5 허남열 26 24 6 28 33 85.9 가평
6 이승현 37 13 11 11 11 88.6 부산 A
7 남정일 38 10 0 0 0 84.2 대전
제4경주 선발 <15:21>
1 박효진 37 13 0 17 50 84.9 부산
2 김성헌 37 11 29 62 81 87.8 미원 AB
3 함동주 37 10 11 16 21 89.5 의정부 A
4 박광제 38 12 26 53 84 87.8 창원A
5 김영진 29 20 10 38 43 86.2 미원 B
6 김세준 40 12 0 0 0 84.9 동서울
7 기범석 38 11 0 5 9 84.5 광명
제5경주 선발 <15:46>
1 정성훈 38 12 5 14 18 85.3 계양
2 이주민 41 11 0 5 33 85.4 팔당 A
3 최성일 41 10 29 43 71 86.4 광주
4 노하승 42 7 0 6 6 83.5 부산
5 김용대 52 1 0 0 10 84.3 광주
6 최근식 37 16 25 65 75 88.2 미원
7 이상현 33 17 38 67 86 88.6 가평 A
제6경주 우수 <16:11>
1 이서혁 30 24 44 67 83 90.2 동서울
2 최지윤 35 12 5 14 19 91.4 전주
3 정현호 36 14 42 63 74 93.9 가평
4 백동호 42 12 0 0 7 90.5 광주
5 류군희 40 10 5 29 57 92.0 유성 AB
6 김광석 40 10 17 28 44 92.3 부산 B
7 박준성 32 23 21 37 84 93.3 세종 A
제7경주 우수 <16:36>
1 조준수 35 14 0 5 41 90.8 팔당
2 최창훈 33 19 18 45 82 93.1 인천 B
3 이찬우 30 21 0 0 5 90.3 미원
4 함창선 41 8 0 0 6 89.9 유성
5 손동진 33 15 48 71 76 94.5 전주 A
6 송현희 38 14 26 47 58 94.3 일산 AB
7 최용진 42 7 5 16 32 91.8 창원A
제8경주 우수 <17:01>
1 이용희 38 13 32 68 79 94.0 동서울 A
2 최병길 41 7 19 29 48 92.3 광주 B
3 진성균 41 10 39 56 72 93.3 창원A B
4 김태훈 36 17 0 6 6 90.5 부산
5 장찬재 30 23 5 15 35 91.6 계양 A
6 장태찬 43 11 0 8 42 90.8 대전
7 임지춘 38 12 0 0 0 89.7 전주
제9경주 우수 <17:26>
1 성정후 33 17 0 0 22 90.5 계양
2 김일권 40 10 0 0 14 90.8 김해A
3 김민균 34 17 78 89 94 95.5 양주 A
4 이창용 40 11 0 0 9 90.1 동창원
5 김이남 40 8 27 50 73 92.6 북광주
6 임영완 42 13 11 32 63 92.1 동서울 A
7 임치형 27 23 63 81 88 95.4 세종
제10경주 우수 <17:51>
1 정휘성 40 11 6 6 6 90.2 창원B
2 이 효 35 19 0 0 11 91.0 양주
3 신동현 29 23 33 78 89 94.6 미원 A
4 강병철 47 5 0 0 67 91.9 대전 A
5 곽충원 42 13 0 0 6 89.8 창원A
6 고병수 40 8 42 89 95 94.8 가평 B
7 조용현 34 16 10 20 65 92.1 팔당 B
제11경주 우수 <18:16>
1 김광진 43 7 0 0 5 90.0 광주
2 홍현기 33 17 5 41 77 93.1 팔당 AB
3 신익희 43 10 0 0 0 90.3 전주
4 류성희 38 14 61 78 83 95.0 동창원 A
5 구상신 40 12 0 6 22 90.9 창원A
6 정태양 26 23 19 62 71 93.1 세종
7 남용찬 35 17 0 4 32 91.1 의정부 B
제12경주 특선 <18:42>
1 박지영 33 20 13 13 25 96.9 동서울
2 양희천 37 16 5 38 52 99.1 인천 AB
3 박진영 24 24 62 76 86 96.3 창원A
4 엄희태 28 23 33 78 78 95.3 계양
5 김현경 38 11 32 59 82 100.5 유성 A
6 정재완 34 18 8 50 67 99.7 동서울 B
7 이명현 35 16 4 17 46 98.1 북광주
제13경주 특선 <19:08>
1 박병하 38 13 56 68 80 99.7 양주 AB
2 김치범 38 9 0 4 8 95.6 부산
3 박용범 31 18 45 73 82 101.1 김해B A
4 문희덕 39 13 4 13 48 97.7 계양
5 윤현구 28 22 0 5 18 96.8 양주
6 이동근 38 13 0 0 4 96.8 세종
7 곽현명 32 17 14 52 71 98.9 동서울 B
제14경주 특선 <19:34>
1 최래선 32 22 19 43 48 98.8 전주 B
2 전종헌 34 16 38 57 57 96.8 전주
3 이유진 43 7 8 16 20 95.7 가평
4 주석진 30 20 55 68 73 96.5 창원A
5 조영환 32 22 0 19 43 98.2 동서울
6 유태복 34 17 18 55 59 98.9 양주 A
7 황인혁 31 21 64 95 95 102.3 세종 AB
제15경주 특선 <20:00>
1 정하늘 29 21 76 92 100 102.3 동서울 AB
2 김원정 34 16 8 29 63 98.4 유성 B
3 김태한 26 22 0 14 48 98.7 김해A
4 김영섭 44 8 5 19 52 98.6 팔당 A
5 임진섭 31 21 0 10 24 97.7 대구
6 김지광 28 20 0 4 8 96.2 동서울
7 송경방 37 13 0 5 5 95.4 북광주