13일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <14:06>
1 송영진 41 14 13 27 47 86.3 대전
2 여동환 43 11 42 67 75 88.5 창원B A
3 김광록 41 10 0 0 13 84.6 광주
4 김민욱 41 11 27 53 67 87.3 대구 A
5 채평주 41 12 7 27 33 85.2 부산
6 이서혁 30 24 33 67 92 88.4 동서울
7 서동방 48 5 0 0 13 83.9 팔당
제2경주 선발 <14:31>
1 강형묵 30 21 28 39 61 87.0 동서울
2 함명주 39 10 0 7 40 85.8 의정부
3 박석기 44 8 63 81 88 88.7 세종 A
4 고광종 46 7 20 47 80 87.4 광주 A
5 이주민 41 11 0 7 33 85.5 팔당
6 남정일 38 10 0 0 0 84.1 대전
7 김용진 42 8 0 7 13 83.9 광주
제3경주 선발 <14:56>
1 최봉기 40 9 67 73 80 88.5 김해A A
2 한상헌 35 15 19 25 25 84.8 인천
3 이상현 33 17 33 67 80 87.7 가평 B
4 김창수 40 12 27 47 67 86.9 부산 A
5 유상용 40 11 8 17 17 85.4 동서울
6 이경태 47 2 8 31 46 86.0 경기개 B
7 이현재 39 11 0 0 13 84.7 부산
제4경주 선발 <15:21>
1 이상준 38 11 13 38 69 85.9 미원 A
2 이형재 39 9 0 0 0 83.9 인천
3 김경록 40 10 7 13 13 84.4 부산
4 류근철 30 21 53 87 87 89.1 세종 A
5 이응주 44 9 7 13 40 85.4 일산 B
6 한기봉 41 9 6 18 65 86.5 서울A
7 신영극 47 4 13 60 80 87.8 팔당 B
제5경주 선발 <15:46>
1 김선우 38 11 0 20 53 85.1 의정부
2 박정식 42 10 7 67 87 87.4 미원 A
3 박경덕 39 9 0 0 8 84.1 팔당
4 진익남 41 9 0 7 20 85.5 강원개
5 문인재 27 24 62 77 100 89.2 부산 A
6 강철호 37 15 0 0 13 84.6 김해A
7 임명준 36 17 40 60 80 87.7 인천
제6경주 우수 <16:11>
1 노택훤 37 13 0 0 6 90.3 김해B
2 최동현 31 20 38 75 94 94.6 세종
3 임세윤 38 11 0 6 6 91.1 전주
4 박진영 24 24 67 80 93 95.3 창원A A
5 고요한 38 15 25 44 69 93.3 인천
6 김성근 39 12 27 33 53 91.5 창원B A
7 허은회 54 1 0 0 7 90.1 팔당
제7경주 우수 <16:36>
1 임치형 27 23 69 77 85 95.0 세종 A
2 김광석 40 10 8 17 33 91.4 부산 B
3 주광일 48 4 0 0 31 91.0 팔당
4 이규민 31 19 63 81 81 94.7 창원A AB
5 함동주 37 10 0 0 8 89.8 의정부
6 박훈재 41 11 0 33 67 93.5 광주
7 양승용 38 10 0 7 7 90.6 대구
제8경주 우수 <17:01>
1 최성우 38 16 7 7 33 91.2 동창원 A
2 황영근 41 15 19 56 94 93.7 미원
3 이정민 41 7 0 0 0 90.6 창원A
4 김종현 38 15 0 7 33 91.7 강원개
5 백동호 42 12 0 0 0 89.8 광주
6 정충교 30 23 8 50 92 93.3 계양
7 이수원 39 12 33 78 94 94.0 진주 A
제9경주 우수 <17:26>
1 최해용 40 12 0 0 44 92.3 부산 B
2 곽훈신 36 15 6 31 56 91.3 미원
3 공태민 30 24 53 73 93 94.9 양주 A
4 이진국 39 12 27 73 80 94.0 창원B B
5 김경갑 41 10 0 7 20 90.8 김해A
6 김학철 27 22 6 13 31 91.9 동서울 A
7 정현섭 45 10 0 0 0 89.7 인천
제10경주 우수 <17:51>
1 장경동 34 16 6 25 63 92.2 계양
2 한재호 27 23 7 27 40 92.4 창원A A
3 황종대 41 9 0 0 0 90.1 유성
4 김도완 29 23 21 38 47 90.8 동서울
5 김원진 37 13 47 80 93 95.4 대구 A
6 정연교 34 16 58 83 92 95.0 가평
7 김원호 39 13 6 19 38 91.5 세종
제11경주 특선 <18:42>
1 정대창 31 18 0 24 57 97.4 동서울
2 김원정 34 16 11 39 72 98.9 유성 B
3 최래선 32 22 20 47 53 99.0 전주 A
4 김관희 27 23 16 21 32 98.2 세종 B
5 황무현 34 18 0 21 37 97.6 김해A
6 김민준 27 22 24 41 65 98.6 대구 A
7 박철성 32 19 6 11 17 97.6 김해B
제12경주 특선 <19:08>
1 황승호 33 19 59 88 88 101.3 계양 A
2 김태한 26 22 0 17 44 98.1 김해A
3 전영규 34 17 8 23 54 98.1 미원 B
4 조주현 25 23 0 22 44 97.3 세종 B
5 인치환 36 17 42 58 67 100.1 양주 A
6 김지광 28 20 0 5 5 96.5 동서울
7 김영곤 38 12 0 0 0 96.3 가평
제13경주 특선 <19:34>
1 문영윤 36 14 5 10 15 96.4 인천
2 류재민 34 15 8 15 15 96.7 대구
3 강준영 34 22 0 0 7 96.3 동서울 B
4 정하늘 29 21 79 89 100 102.2 동서울 AB
5 조봉철 40 14 0 47 74 98.6 진주
6 김주상 36 13 44 75 88 100.7 세종 A
7 원신재 31 18 0 0 11 96.0 계양
제14경주 특선 <20:00>
1 엄희태 28 23 40 93 93 95.3 계양
2 박민오 34 19 0 0 24 96.7 인천
3 유지훈 32 20 0 0 9 96.8 전주
4 이태호 31 20 6 33 56 99.3 계양 B
5 이진웅 34 18 0 17 22 96.8 김해B
6 정정교 29 21 16 32 63 99.0 양주 AB
7 황인혁 31 21 63 94 94 101.7 세종 A