8일<금>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <13:29>
1 김용진 42 8 0 0 0 83.1 광주
2 송승현 35 17 33 100 100 87.9 세종 A
3 김용묵 38 12 0 33 67 86.8 인천
4 최유선 34 15 0 33 33 86.0 전주 A
5 김용남 43 8 0 17 33 85.2 광명
6 이형민 29 24 67 100 100 89.2 창원A
7 김정우 42 9 0 0 0 85.1 가평
제2경주 선발 <13:52>
1 고재성 38 11 33 67 67 88.3 전주 A
2 정찬건 42 7 33 33 33 86.0 의정부 B
3 강철호 37 15 0 0 0 84.6 김해A
4 이근우 36 15 0 0 33 85.6 가평
5 임명준 36 17 67 67 100 88.3 인천 B
6 엄재천 50 7 0 33 33 85.1 광명
7 김창수 40 12 33 67 100 86.7 부산 A
제3경주 선발 <14:15>
1 최성일 41 10 100 100 100 87.5 광주
2 박종열 38 13 33 33 67 85.3 창원B
3 박일영 39 14 33 100 100 88.4 의정부 A
4 권영하 35 15 33 67 100 87.8 대전
5 김재국 36 17 33 33 67 86.3 인천 A
6 허 남 44 9 0 0 0 84.8 팔당
7 진익남 41 9 0 0 0 85.0 강원개
제4경주 선발 <14:38>
1 김규봉 49 4 0 0 33 84.3 광주
2 김규윤 37 20 0 0 33 85.2 대전
3 장동민 38 12 0 33 33 86.0 가평
4 김주한 24 24 0 67 67 87.5 김해B A
5 김형우 44 11 0 0 33 84.9 광명
6 채평주 41 12 33 67 100 87.6 부산 A
7 강병석 29 23 0 67 67 88.3 계양
제5경주 선발 <15:01>
1 김성수 42 11 0 0 0 85.8 창원A
2 김만섭 41 12 3 11 21 84.5 인천
3 고광종 46 7 33 33 67 86.9 광주
4 한임식 44 11 0 33 33 84.8 창원B
5 지종오 47 9 50 100 100 88.8 광명 A
6 신용수 46 1 0 0 40 85.5 서울A A
7 엄지용 31 20 33 67 67 88.1 미원
제6경주 우수 <15:24>
1 장찬재 30 23 0 0 0 93.0 계양 A
2 김재환 41 9 0 0 17 90.3 대구
3 김민균 34 17 67 67 67 95.4 양주 A
4 최지윤 35 12 0 20 40 91.6 전주 B
5 함창선 41 8 0 0 0 89.9 유성
6 차봉수 39 12 22 52 63 93.6 동창원 B
7 김주은 34 14 0 17 17 90.6 팔당
제7경주 우수 <15:47>
1 김석호 38 14 0 0 17 91.1 일산
2 박진영 24 24 33 67 100 94.4 창원A
3 김용태 29 22 0 17 17 92.2 팔당 A
4 김경갑 41 10 0 0 0 89.9 김해A
5 강재원 41 15 7 24 38 93.2 광주
6 최근영 37 19 0 33 100 92.7 계양 A
7 김덕찬 41 8 0 0 0 89.5 미원
제8경주 우수 <16:10>
1 유성철 34 18 33 67 100 93.5 진주
2 왕지현 25 24 0 60 60 92.3 계양 A
3 정영훈 46 6 0 0 0 89.4 인천
4 조성윤 35 20 0 0 60 91.8 동서울 A
5 설영석 32 19 100 100 100 90.6 세종
6 신익희 43 10 0 0 0 90.0 전주
7 조재호 37 14 67 67 67 94.6 가평
제9경주 우수 <16:33>
1 유일선 45 7 0 0 0 90.3 팔당
2 서한글 34 18 0 0 0 89.6 미원
3 전종헌 34 16 50 50 50 94.6 전주 A
4 주효진 42 5 17 50 67 92.1 창원A
5 홍의철 29 23 47 65 78 93.6 동서울 B
6 고요한 38 15 0 33 67 92.6 인천 B
7 양희진 39 11 0 0 17 91.5 광주 A
제10경주 우수 <16:56>
1 조영소 42 7 0 0 0 90.3 가평
2 김민배 28 23 0 33 100 93.6 세종
3 진성균 41 10 67 67 67 93.5 창원A AB
4 김종재 41 12 0 17 17 91.6 전주 B
5 백장문 39 11 0 0 0 90.7 구미
6 정윤건 40 16 67 67 67 95.4 팔당 A
7 정문균 30 19 0 0 0 90.4 계양
제11경주 우수 <17:19>
1 이 효 35 19 0 0 33 91.1 양주
2 김성근 39 12 33 33 67 93.5 창원B A
3 최원재 38 12 0 17 17 90.0 전주
4 박대한 35 15 0 0 27 97.5 가평 A
5 고재준 37 14 0 20 60 92.1 유성
6 장우준 26 24 0 0 17 90.1 동서울
7 최창훈 33 19 17 50 100 93.2 인천
제12경주 특선 <17:43>
1 황승호 33 19 67 100 100 101.1 계양 A
2 최래선 32 22 33 33 33 100.0 전주 B
3 박철성 32 19 0 0 17 97.6 김해B B
4 정정교 29 21 33 33 67 98.6 양주 A
5 우성식 35 15 0 0 33 96.6 동서울
6 유경원 33 16 0 20 20 96.7 유성
7 유선우 32 20 0 0 0 97.5 동창원
제13경주 특선 <18:07>
1 박민오 34 19 0 0 40 98.1 인천 A
2 권혁진 29 21 0 0 0 96.5 미원
3 박병하 38 13 100 100 100 100.9 양주 AB
4 조주현 25 23 0 0 0 97.0 세종
5 강 호 32 23 50 67 67 99.8 김해B
6 박지영 33 20 11 11 22 96.4 동서울
7 공민우 39 11 0 11 33 97.0 가평 B
제14경주 특선 <18:31>
1 강진남 32 18 20 20 80 98.8 창원A B
2 원신재 31 18 0 0 33 95.4 계양
3 이성용 34 16 0 20 40 95.9 미원
4 황인혁 31 21 66 85 92 101.9 세종 AB
5 박성근 39 13 0 0 0 95.7 대구
6 유태복 34 17 67 67 67 99.2 양주 A
7 문희덕 39 13 0 0 50 97.0 계양
제15경주 특선 <18:55>
1 정종진 32 20 89 90 93 102.0 계양 A
2 양승원 29 22 17 67 67 99.9 미원 A
3 전원규 30 23 0 33 33 98.1 창원A B
4 황순철 37 11 0 0 0 97.5 김해B B
5 이진웅 34 18 0 0 17 96.1 김해B
6 김지광 28 20 0 0 0 96.2 동서울
7 이동근 38 13 0 0 0 95.8 세종