8일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <13:29>
1 임병창 47 3 4 9 15 84.3 경북개
2 김선우 37 11 13 44 60 87.1 의정부
3 김희택 40 11 0 2 10 84.6 창원B
4 남정태 37 11 2 15 20 85.3 대전
5 박창순 45 5 6 23 38 85.6 창원A A
6 이상준 37 11 8 17 32 85.9 미원
7 박윤하 27 23 23 72 87 88.6 대구 A
제2경주 선발 <13:52>
1 강동진 43 12 24 48 54 87.0 동서울 A
2 이수민 41 11 0 4 20 85.0 대구
3 한은철 40 9 0 6 20 85.3 가평
4 이현재 38 11 2 10 15 84.0 부산
5 한정훈 39 10 2 7 30 85.4 전주
6 박정식 41 10 4 26 41 88.2 미원 A
7 기범석 37 11 0 10 25 85.7 광명
제3경주 선발 <14:15>
1 정영훈 45 6 37 63 76 88.9 인천 A
2 공동식 41 12 12 32 44 87.4 대구
3 정동완 35 16 15 33 42 85.4 동서울 A
4 한기봉 40 9 5 16 32 85.3 서울A
5 김기욱 42 7 8 18 39 84.5 대전
6 홍석헌 39 8 2 9 32 86.4 의정부
7 박태호 38 11 2 6 10 84.4 광주
제4경주 선발 <14:38>
1 유연종 34 14 23 54 77 87.1 유성
2 안성민 44 7 15 42 71 87.5 부산
3 조왕우 43 6 2 16 33 85.2 팔당 A
4 정성오 40 5 10 22 35 84.2 광주
5 유상용 39 11 29 48 56 86.6 동서울 A
6 한임식 43 11 0 2 14 84.6 창원B
7 임권빈 49 2 0 6 25 85.6 충남개
제5경주 선발 <15:01>
1 김형우 43 11 8 14 32 85.7 광명 A
2 최근식 36 16 0 10 27 86.9 미원
3 진익남 40 9 2 12 31 85.8 강원개
4 이일수 37 12 45 55 71 88.8 팔당 A
5 김지은 45 6 2 12 39 85.4 광주
6 이승주 39 9 8 19 43 85.2 유성
7 김태원 39 12 0 2 19 84.3 인천
제6경주 우수 <15:24>
1 조용현 33 16 13 25 45 91.5 팔당
2 최용진 41 7 5 9 11 90.9 창원A A
3 문승기 31 16 2 8 23 90.2 부산
4 민상호 43 6 0 4 17 89.7 광명
5 장보규 44 1 35 63 69 93.4 대전 A
6 김경갑 40 10 0 4 6 90.2 김해A
7 김범준 31 20 18 29 40 92.5 가평
제7경주 우수 <15:47>
1 황영근 40 15 20 51 76 92.9 미원 A
2 한상진 38 12 36 48 56 89.7 인천
3 유일선 44 7 4 20 33 91.4 팔당 B
4 손진철 36 13 4 18 45 92.2 유성 A
5 최봉기 39 9 0 2 9 90.3 김해A
6 손용호 33 16 4 14 28 92.4 양주 B
7 곽충원 41 13 2 4 11 90.0 창원A
제8경주 우수 <16:10>
1 오태걸 33 17 5 9 18 90.2 부산
2 김명래 36 14 13 35 65 92.2 미원
3 정현섭 44 10 0 4 10 91.0 인천
4 김일권 39 10 0 8 16 90.2 김해A
5 최성우 37 16 2 13 30 91.5 동창원 A
6 정춘호 40 9 33 41 56 89.9 동서울
7 공민규 38 11 4 24 36 92.9 가평 A
제9경주 우수 <16:33>
1 노택훤 36 13 0 2 10 90.1 김해B
2 윤영수 45 6 0 2 8 90.7 서울A
3 고재준 36 14 2 15 22 91.4 유성
4 박동수 45 4 2 14 28 90.9 창원A B
5 최창훈 32 19 11 31 76 92.3 인천 A
6 손준호 31 19 4 23 56 92.7 동창원 AB
7 이규봉 43 7 0 0 11 89.6 팔당
제10경주 우수 <16:56>
1 하동성 32 18 22 37 49 90.2 창원A
2 김원호 38 13 7 15 38 92.5 세종 B
3 이진국 38 12 27 47 67 91.7 창원B B
4 이창재 38 10 33 42 56 90.1 의정부
5 박진우 41 6 19 42 72 92.6 팔당 A
6 고요한 37 15 8 21 36 90.8 인천 A
7 양승용 37 10 0 2 21 89.9 대구
제11경주 우수 <17:19>
1 박상서 31 18 4 11 31 91.5 동서울 A
2 공태욱 28 21 18 51 73 93.2 김해B
3 류군희 39 10 4 37 62 92.3 유성
4 정언열 43 7 12 45 69 90.1 대구
5 김일규 37 12 6 13 19 90.4 대전
6 조영소 41 7 0 4 16 89.9 가평
7 하수용 38 13 7 20 35 91.1 팔당 A
제12경주 특선 <17:43>
1 이명현 34 16 12 26 46 98.7 광주 B
2 조봉철 39 14 9 37 56 99.3 진주 B
3 김연호 29 19 17 42 58 95.3 미원
4 이강토 29 20 4 16 34 96.0 대구
5 홍석한 43 8 6 6 19 97.5 유성
6 윤현구 27 22 29 49 55 98.0 양주 A
7 정재완 33 18 15 44 60 100.1 동서울 A
제13경주 특선 <18:07>
1 이성용 33 16 6 16 27 97.6 미원
2 황준하 27 22 41 72 80 99.8 세종
3 류재열 31 19 33 61 73 100.4 대구 A
4 최순영 36 13 37 46 59 98.0 양주
5 김동훈 32 20 2 8 31 98.4 동서울
6 박일호 44 10 3 18 25 96.6 구미 A
7 이규민 30 19 37 45 49 95.5 창원A
제14경주 특선 <18:31>
1 최종근 27 20 4 12 27 96.6 미원
2 박건비 31 19 13 43 58 98.7 유성 A
3 인치환 35 17 15 45 70 99.9 양주 B
4 조주현 24 23 44 72 83 95.5 세종
5 김지광 27 20 23 51 66 96.9 동서울
6 성낙송 28 21 75 83 88 102.0 창원A A
7 양희천 36 16 10 33 50 97.8 인천 B
제15경주 특선 <18:55>
1 정종진 31 20 89 89 93 102.6 계양 A
2 전영규 33 17 12 39 63 99.6 미원 A
3 임진섭 30 21 4 18 32 98.4 대구
4 김영곤 37 12 38 60 86 95.6 가평
5 김민균 33 17 5 9 14 96.6 양주
6 김원진 36 13 35 44 50 96.2 대구
7 황순철 36 11 7 28 46 98.1 김해B