19일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <13:29>
1 윤건호 34 16 5 20 30 85.4 서울A
2 이경태 46 2 16 21 32 86.3 경기개 B
3 이인섭 37 12 0 10 14 84.4 양양
4 정주상 41 10 5 10 25 83.6 경북개
5 정태양 25 23 62 76 86 89.2 세종
6 임 섭 44 5 28 50 72 87.4 광주 A
7 김용남 42 8 5 24 52 85.9 광명 AB
제2경주 선발 <13:52>
1 이창재 38 10 7 7 29 89.0 의정부 A
2 오대환 38 13 24 62 81 87.8 김해B A
3 김준호 44 10 0 15 40 86.4 세종
4 허 남 43 9 0 14 19 84.9 팔당
5 이재태 36 14 5 14 27 85.7 대구
6 이주하 33 16 22 33 56 86.6 인천개
7 박경태 35 18 10 10 14 83.8 부산
제3경주 선발 <14:15>
1 설영석 31 19 33 48 71 87.5 세종 A
2 이종필 41 11 0 14 24 84.5 광명
3 손주영 33 20 50 64 77 88.9 구미 A
4 김기홍 39 12 0 0 6 84.0 서울A
5 유정주 45 8 5 14 24 85.4 광주
6 한은철 40 9 0 10 29 85.7 가평
7 허은회 53 1 25 50 67 87.0 팔당
제4경주 선발 <14:38>
1 정상민 29 23 72 94 94 89.8 동서울 A
2 이주민 40 11 5 14 19 84.8 팔당
3 이우정 37 13 9 41 50 87.1 가평 A
4 김경록 39 10 5 19 48 85.9 부산
5 김영규 42 7 10 19 52 85.5 세종
6 이형재 38 9 5 5 10 83.7 인천
7 김성헌 36 11 37 47 74 87.4 미원
제5경주 선발 <15:01>
1 송영진 40 14 19 33 48 86.0 충남개 A
2 유연종 34 14 25 60 85 88.3 유성 A
3 임형윤 44 7 14 33 52 86.0 광주
4 서우승 47 1 0 10 19 84.6 창원A
5 김경진 39 10 0 0 5 83.9 팔당
6 이희석 44 11 11 17 33 85.6 일산
7 김준일 28 23 67 78 83 89.1 김해B
제6경주 우수 <15:24>
1 김광석 39 10 6 39 44 92.5 부산 A
2 손용호 33 16 6 6 18 92.0 고양
3 김학철 26 22 5 16 21 92.6 동서울
4 권영하 34 15 6 6 6 89.9 대전
5 조주현 24 23 24 62 81 93.9 세종
6 최용진 41 7 0 0 0 95.7 창원A A
7 임세윤 37 11 0 0 17 91.1 전주
제7경주 우수 <15:47>
1 조재호 36 14 25 45 80 92.8 가평 A
2 임치형 26 23 23 55 77 93.4 세종 B
3 김연호 29 19 18 41 68 91.9 미원 B
4 김종모 44 8 0 0 0 89.7 광주
5 손준호 31 19 6 22 61 92.5 동창원
6 유일선 44 7 5 21 32 90.7 팔당
7 윤현구 27 22 56 75 81 95.4 고양 A
제8경주 우수 <16:10>
1 황선모 36 13 24 59 76 94.5 구미
2 김상인 38 13 0 0 0 89.9 창원A
3 김민배 27 23 43 71 86 91.6 세종 A
4 김석호 37 14 0 0 6 90.9 일산
5 양기원 28 20 0 64 77 93.8 전주 A
6 박진우 41 6 15 40 65 92.7 팔당
7 양승용 37 10 0 5 20 91.6 대구
제9경주 우수 <16:33>
1 양승규 32 20 14 29 33 92.6 동서울
2 함동주 36 10 5 5 24 92.2 의정부
3 박종현 50 6 24 67 76 94.3 세종
4 노택훤 36 13 0 6 17 90.6 김해B
5 이규백 37 13 5 27 45 92.0 대구 A
6 신영극 46 4 0 0 0 89.9 팔당
7 이진국 38 12 32 53 68 93.9 창원B A
제10경주 우수 <16:56>
1 윤진철 48 4 10 25 50 92.2 서울A B
2 임영완 41 13 0 15 25 91.7 동서울 A
3 손동진 32 15 33 52 67 93.1 전주
4 강진원 29 21 38 76 81 94.7 계양 AB
5 구상신 39 12 0 11 21 90.6 창원A
6 이동근 37 13 5 29 57 92.6 세종
7 고광종 45 7 0 0 0 90.2 광주
제11경주 우수 <17:19>
1 양희진 38 11 12 35 59 92.5 광주 B
2 조영환 31 22 65 75 75 95.2 동서울 A
3 장보규 44 1 40 65 70 92.7 대전 B
4 이기주 26 22 0 5 20 90.8 가평
5 최원재 37 12 0 10 25 91.2 전주
6 최성국 39 12 47 73 73 94.0 팔당 A
7 조봉희 37 13 6 6 17 89.6 대구
제12경주 특선 <17:43>
1 김주동 31 16 5 16 21 96.6 창원A B
2 이으뜸 29 20 20 60 60 99.8 전주 A
3 정정교 28 21 14 36 50 100.5 고양
4 김배영 40 11 9 9 26 96.9 광주
5 김원정 33 16 5 21 53 98.3 유성
6 원신재 30 18 0 0 0 95.4 계양
7 박용범 30 18 100 100 100 102.2 김해B AB
제13경주 특선 <18:07>
1 강 호 31 23 48 78 96 100.8 김해B A
2 양승원 28 22 55 73 86 96.0 미원
3 정재원 32 19 23 50 73 99.9 계양 B
4 송경방 36 13 64 77 91 95.7 광주
5 황인혁 30 21 59 82 95 101.5 세종 AB
6 임진섭 30 21 5 5 20 97.0 대구
7 정대창 30 18 0 14 45 98.1 동서울
제14경주 특선 <18:31>
1 정종진 31 20 91 91 91 101.9 계양 AB
2 배정현 30 21 0 17 50 96.9 동창원
3 김태한 25 22 43 62 62 95.9 김해A
4 유태복 33 17 10 30 45 97.9 고양 B
5 박훈재 40 11 5 5 5 96.6 광주
6 류재열 31 19 36 59 77 101.4 대구 A
7 전영규 33 17 11 26 53 98.9 미원
제15경주 우수 <18:55>
1 정휘성 39 11 0 10 19 91.1 창원B
2 류재민 33 15 13 19 25 95.0 대구
3 최순영 36 13 17 22 33 92.7 고양 A
4 정현호 35 14 14 19 62 92.6 가평
5 권정국 42 7 35 65 80 93.7 세종 A
6 김종재 40 12 9 18 32 91.5 전주
7 김종훈 41 10 0 0 5 90.1 부산