12일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <13:29>
1 권용재 46 9 0 5 15 84.5 팔당
2 허동혁 38 11 50 67 100 87.8 세종
3 임명준 35 17 10 40 65 87.1 인천 A
4 윤성준 40 9 10 20 40 83.5 부산
5 강동국 44 6 0 16 47 85.4 구미
6 남승우 25 23 61 83 94 89.3 창원A
7 정동완 35 16 10 19 38 85.3 동서울 A
제2경주 선발 <13:52>
1 박창순 45 5 6 19 19 89.0 창원A A
2 임권빈 49 2 0 5 20 83.8 충남개
3 이승주 39 9 22 44 61 86.9 유성
4 한상헌 34 15 5 20 25 84.8 인천
5 김명중 41 10 6 17 50 85.3 부산
6 박일영 38 14 20 33 53 86.2 의정부
7 박윤하 27 23 17 56 72 87.6 대구 A
제3경주 선발 <14:15>
1 기범석 37 11 0 10 25 85.5 광명
2 김환윤 25 23 41 65 76 88.8 세종
3 홍미웅 48 4 11 56 67 87.2 경남개 A
4 정찬영 42 9 0 6 11 82.3 가평
5 김창수 39 12 6 50 56 87.5 부산 A
6 한기봉 40 9 0 15 15 84.5 서울A
7 최유선 33 15 10 33 38 86.6 전주
제4경주 선발 <14:38>
1 임규태 39 13 50 58 75 87.9 동서울 B
2 강형묵 29 21 6 17 33 84.6 일산
3 김기욱 42 7 19 38 67 87.1 대전 B
4 이창운 38 12 18 29 53 86.4 창원B
5 하동성 32 18 33 62 86 88.0 창원A A
6 정성은 37 14 11 39 56 86.5 부산 A
7 이동기 43 5 5 15 20 84.4 팔당
제5경주 선발 <15:01>
1 박종열 37 13 0 5 30 83.9 창원B
2 김덕찬 40 8 22 50 61 86.6 미원 B
3 최수용 46 3 0 6 17 84.8 광명
4 이준석 30 19 17 33 50 85.2 유성 B
5 오성균 38 7 11 39 56 86.5 부산
6 유상용 39 11 33 61 67 87.3 동서울 A
7 김범준 31 20 11 16 21 89.4 가평 A
제6경주 우수 <15:24>
1 박상서 31 18 6 6 17 91.2 동서울
2 김계현 39 10 17 28 56 91.7 창원B B
3 박정식 41 10 0 0 6 89.9 미원
4 구상신 39 12 0 13 25 91.0 창원A
5 강진원 29 21 33 78 83 94.9 계양 A
6 김치범 37 9 11 58 68 93.9 부산 AB
7 윤영수 45 6 0 0 17 90.6 서울A
제7경주 우수 <15:47>
1 정윤건 39 16 74 78 78 95.4 팔당 A
2 김종현 37 15 0 0 7 91.2 강원개
3 이은우 39 10 0 8 8 90.5 서울A
4 박준성 31 23 50 83 89 89.0 세종 B
5 구동훈 39 12 6 28 33 91.5 창원A
6 장경동 33 16 6 28 56 92.8 계양 A
7 최민호 33 17 24 57 67 93.0 유성 B
제8경주 우수 <16:10>
1 문현진 32 18 0 6 28 91.3 김해B B
2 최창훈 32 19 11 28 83 94.1 인천 A
3 김태훈 35 17 0 0 5 89.5 부산
4 김영곤 37 12 38 43 81 93.9 가평 A
5 임영완 41 13 0 6 18 90.9 동서울
6 오정석 38 8 0 0 6 90.3 세종
7 박동수 45 4 0 18 29 91.9 창원A B
제9경주 우수 <16:33>
1 백장문 38 11 0 11 21 91.4 구미 A
2 유성철 33 18 45 70 75 94.0 진주
3 김주호 27 23 61 89 100 94.2 동서울 AB
4 이 효 34 19 11 22 44 92.2 고양 B
5 정 승 38 14 0 0 10 89.3 가평
6 이찬우 29 21 0 6 11 90.3 미원
7 박석기 43 8 0 6 6 90.9 세종
제10경주 우수 <16:56>
1 김성근 38 12 32 42 58 93.1 창원B B
2 김상근 38 13 0 10 30 90.9 김해B
3 최중근 38 10 0 30 40 91.4 인천 A
4 이규봉 43 7 0 0 6 90.3 팔당
5 장보규 44 1 41 71 76 93.5 대전 B
6 김서준 40 9 6 11 17 89.7 부산
7 홍의철 28 23 53 76 100 94.3 동서울 A
제11경주 우수 <17:19>
1 조봉희 37 13 7 7 20 90.0 대구
2 김용태 28 22 15 35 65 91.6 팔당 A
3 황영근 40 15 20 55 75 94.0 미원
4 박성순 40 8 0 0 6 90.9 가평
5 전원규 29 23 60 80 85 95.1 창원A
6 김일규 37 12 10 19 24 90.9 대전
7 송현희 37 14 47 59 71 94.0 일산 A
제12경주 특선 <17:43>
1 이욱동 35 15 0 11 28 97.0 계양
2 최래선 31 22 14 55 77 100.6 전주 B
3 강진남 31 18 0 18 41 98.4 창원A B
4 홍석한 43 8 5 5 25 96.3 유성
5 김영섭 43 8 13 31 56 98.7 팔당 A
6 정하늘 28 21 55 80 85 101.8 동서울 A
7 김희준 27 22 0 4 12 96.0 부산
제13경주 특선 <18:07>
1 박대한 34 15 0 0 22 97.2 가평 A
2 성낙송 28 21 82 91 91 101.7 창원A
3 유지훈 31 20 9 23 32 98.5 전주
4 변무림 32 20 5 14 14 96.0 팔당
5 박건비 31 19 23 54 69 99.9 유성 B
6 배민구 36 12 0 32 36 97.0 부산 A
7 김형완 31 17 21 63 74 100.0 계양 B
제14경주 특선 <18:31>
1 정종진 31 20 89 89 89 101.6 계양 AB
2 최종근 27 20 5 16 26 97.8 미원
3 강준영 33 22 14 43 57 99.2 동서울 A
4 이정우 30 17 5 23 41 98.0 대구 B
5 김민철 39 8 27 55 64 100.5 광주
6 유경원 32 16 0 5 5 96.4 유성
7 조성래 41 8 0 0 14 96.4 부산
제15경주 우수 <18:55>
1 김주은 33 14 0 0 11 90.4 팔당
2 성정환 30 21 5 16 42 91.4 창원A A
3 김승현 28 19 11 17 50 93.1 고양
4 이기주 26 22 0 0 18 90.9 가평
5 차봉수 38 12 14 52 71 93.7 동창원 A
6 권혁진 28 21 57 81 90 94.3 미원
7 이재일 38 14 0 0 0 89.6 일산