10일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <13:29>
1 송대호 42 6 50 67 83 88.4 김해A A
2 유상용 39 11 33 56 67 86.8 동서울 A
3 김형우 43 11 0 0 13 85.4 팔당
4 한정훈 39 10 17 50 67 87.3 전주
5 고재필 32 19 13 25 50 85.9 대전
6 윤건호 34 16 13 38 38 85.9 서울A
7 김경록 39 10 0 0 33 85.3 부산
제2경주 선발 <13:52>
1 신우삼 44 1 38 50 50 86.6 서울A B
2 유승우 41 11 0 20 20 86.2 팔당 B
3 박종열 37 13 0 13 50 85.8 창원B
4 강대훈 32 16 17 33 67 87.4 구미 A
5 하동성 32 18 44 56 89 88.9 창원A A
6 김세준 39 12 0 22 33 85.7 동서울
7 이상준 37 11 0 13 25 85.3 미원
제3경주 선발 <14:15>
1 하성식 37 12 22 78 89 87.2 창원B
2 감병삼 42 9 0 0 33 86.0 일산 A
3 강성배 40 10 0 11 22 84.9 광주
4 김준호 44 10 0 0 50 85.5 세종
5 구광규 36 16 100 100 100 89.0 동서울 A
6 김기욱 42 7 11 22 67 86.7 대전 B
7 오성균 38 7 11 44 44 86.6 부산 B
제4경주 선발 <14:38>
1 김용남 42 8 0 0 44 86.1 광명
2 이창운 38 12 13 38 50 86.6 창원B A
3 유정주 45 8 0 22 22 85.6 광주
4 정주상 41 10 13 13 50 85.1 경북개
5 안성민 44 7 17 17 67 87.0 부산
6 송승현 34 17 0 33 33 89.8 유성
7 류재은 39 12 25 63 75 86.6 동서울 A
제5경주 선발 <15:01>
1 이한성 43 6 0 11 33 85.3 광주
2 강양한 37 10 17 67 83 87.4 대전
3 강동진 43 12 11 33 56 86.6 동서울 A
4 이희석 44 11 17 17 33 85.4 일산 A
5 김창수 39 12 0 33 33 86.1 부산
6 임명준 35 17 0 13 38 85.3 인천
7 노성현 38 12 60 60 80 88.0 창원B
제6경주 우수 <15:24>
1 이규민 30 19 50 67 67 94.9 창원A
2 정 승 38 14 0 0 0 89.8 가평
3 김경태 47 5 0 0 13 90.3 진주
4 권정국 42 7 60 80 80 96.4 세종 A
5 이승현 36 13 0 0 13 90.9 부산
6 강진원 29 21 33 33 67 94.1 계양
7 이기호 36 12 38 75 75 94.5 대전 A
제7경주 우수 <15:47>
1 최성국 39 12 56 78 78 94.9 팔당 A
2 박정욱 37 10 25 25 25 90.7 전주
3 최순영 36 13 2 5 20 96.1 고양 A
4 진성균 40 10 57 57 57 94.1 창원A B
5 곽훈신 35 15 0 0 13 90.1 미원
6 최병일 37 14 50 83 83 95.0 동창원 B
7 이흥주 42 7 0 0 0 89.5 김해A
제8경주 우수 <16:10>
1 공동식 41 12 0 0 11 89.4 대구
2 윤현준 30 18 38 75 75 94.1 고양 A
3 김 현 27 20 0 0 11 90.7 동서울
4 주광일 47 4 0 0 0 90.6 광주
5 김치범 37 9 25 75 75 94.8 부산
6 황준하 27 22 40 70 80 93.5 세종 B
7 홍현기 32 17 57 86 86 95.6 팔당 AB
제9경주 우수 <16:33>
1 곽현명 31 17 100 100 100 96.5 동서울 A
2 차봉수 38 12 0 67 67 94.3 동창원 B
3 임지춘 37 12 0 0 0 89.5 전주
4 천호성 31 18 27 73 82 94.1 부산 B
5 고광종 45 7 0 0 0 89.8 광주
6 김종현 37 15 0 0 0 90.3 강원개
7 김영곤 37 12 44 56 100 94.8 가평 A
제10경주 우수 <16:56>
1 여동환 42 11 18 45 73 92.3 창원B B
2 유일선 44 7 10 30 50 92.2 팔당 B
3 민상호 43 6 0 0 13 89.8 광명
4 박석기 43 8 0 0 0 90.2 세종
5 정진욱 36 12 27 45 64 93.1 유성 A
6 손동진 32 15 11 44 56 92.9 전주 A
7 박성순 40 8 0 0 0 91.1 가평
제11경주 우수 <17:19>
1 손용호 33 16 0 0 0 90.9 고양
2 김원진 36 13 71 86 86 95.1 대구 A
3 송경방 36 13 70 70 90 94.8 광주 AB
4 이정민 40 7 0 0 0 90.5 창원A
5 양희진 38 11 13 38 63 93.5 광주 B
6 박지영 32 20 33 89 100 95.4 동서울
7 김종훈 41 10 0 0 0 89.7 부산
제12경주 특선 <18:07>
1 이진웅 33 18 0 0 18 97.2 김해B
2 공민우 38 11 0 0 0 96.6 가평
3 이성용 33 16 0 10 30 97.0 미원
4 유경원 32 16 0 10 10 97.9 유성 A
5 조성래 41 8 0 0 11 97.3 부산
6 김주상 35 13 44 78 89 100.7 세종 A
7 정재완 33 18 0 36 43 99.5 동서울
제13경주 특선 <18:31>
1 강재원 40 15 0 0 11 96.9 광주
2 김영섭 43 8 10 30 50 99.0 팔당 B
3 박건비 31 19 25 50 75 99.8 유성 AB
4 김주동 31 16 14 14 14 96.2 창원A A
5 이홍주 41 12 10 10 50 97.3 충남개
6 강 호 31 23 100 100 100 96.4 김해B
7 이욱동 35 15 0 0 33 98.3 계양
제14경주 특선 <18:55>
1 성낙송 28 21 90 90 90 102.6 창원A AB
2 박일호 44 10 0 18 18 98.1 구미 B
3 변무림 32 20 8 25 25 96.2 팔당
4 류재민 33 15 0 0 25 96.6 대구
5 김민철 39 8 10 40 50 98.9 광주 A
6 최해용 39 12 0 0 0 95.5 부산
7 이태호 30 20 20 30 60 99.6 계양