14일<수>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <13:29>
1 박재청 51 2 0 0 0 84.1 미원
2 홍의철 28 23 83 100 100 89.8 동서울 AB
3 이동기 43 5 0 17 17 85.9 팔당 B
4 강병석 28 23 0 100 100 87.3 계양 A
5 신우삼 44 1 50 67 67 87.3 서울A
6 한상헌 34 15 0 0 0 84.3 인천
7 정주상 41 10 17 17 67 85.4 경북개
제2경주 선발 <13:52>
1 김준호 44 10 0 0 33 85.8 세종 B
2 정영훈 45 6 33 33 33 87.4 인천 A
3 함명주 38 10 0 0 0 84.6 의정부
4 고재필 32 19 17 33 67 85.8 대전 B
5 김성진 39 11 0 0 0 85.1 전주
6 지종오 46 9 67 67 67 89.9 팔당 A
7 박태호 38 11 0 0 0 84.7 광주
제3경주 선발 <14:15>
1 김형우 43 11 0 0 17 86.2 팔당
2 김영진 28 20 0 33 83 87.2 미원
3 이창운 38 12 17 33 50 86.0 창원B B
4 한재호 26 23 100 100 100 89.7 창원A AB
5 노상민 37 11 0 0 17 83.5 의정부
6 박현오 37 12 0 0 33 84.5 인천
7 장찬재 29 23 33 100 100 88.3 계양 A
제4경주 선발 <14:38>
1 조창인 42 9 33 67 83 87.6 광주
2 유연종 34 14 17 50 83 88.2 유성 A
3 유승우 41 11 0 33 33 87.3 팔당 AB
4 권언호 48 7 0 0 33 85.0 인천
5 박종열 37 13 0 0 33 85.3 창원B
6 윤건호 34 16 0 33 33 85.3 서울A B
7 임권빈 49 2 0 0 33 84.7 충남개
제5경주 선발 <15:01>
1 이기한 29 22 83 83 100 89.4 동서울 A
2 윤성준 40 9 17 50 67 86.4 부산
3 류재은 39 12 17 50 67 85.4 동서울 A
4 김환윤 25 23 33 67 100 88.5 세종
5 홍석헌 39 8 0 0 0 83.1 의정부
6 임명준 35 17 0 17 33 85.4 인천
7 장남혁 41 10 0 0 0 83.9 광명
제6경주 선발 <15:24>
1 한기봉 40 9 0 0 0 84.0 서울A
2 이상준 37 11 0 17 33 86.3 미원 A
3 권우주 38 10 0 33 33 87.2 부산 B
4 고재성 37 11 33 67 67 88.7 전주 A
5 정찬건 41 7 67 67 67 88.2 의정부 B
6 기범석 37 11 0 0 0 84.2 광명
7 권용재 46 9 0 0 17 84.1 팔당
제7경주 우수 <15:47>
1 김종훈 41 10 0 0 0 90.0 부산
2 이성광 39 10 17 67 67 94.0 김해A B
3 민상호 43 6 0 0 17 90.6 광명
4 박동수 45 4 0 17 50 91.6 창원A B
5 이용희 37 13 33 33 100 95.4 동서울 A
6 정진욱 36 12 33 67 67 93.3 유성 A
7 김유승 35 11 0 0 33 91.9 전주
제8경주 우수 <16:10>
1 여동환 42 11 33 67 100 93.8 창원B B
2 임지춘 37 12 0 0 0 89.5 전주
3 이길섭 39 12 0 0 0 90.7 가평
4 문승기 31 16 0 17 33 91.8 부산
5 남용찬 34 17 0 33 67 92.3 의정부 B
6 최동현 30 20 17 33 50 92.5 대전 A
7 양승원 28 22 67 67 100 96.0 미원 A
제9경주 우수 <16:33>
1 박성호 36 13 33 67 100 93.9 부산 B
2 이진영 31 19 0 0 17 90.8 광주
3 김관희 26 23 17 67 83 94.5 세종 A
4 윤진철 48 4 0 17 17 91.9 서울A
5 강병철 46 5 0 17 17 90.8 대전 A
6 조용현 33 16 33 33 50 93.5 팔당 B
7 전영조 31 20 0 0 0 90.2 동창원
제10경주 우수 <16:56>
1 조재호 36 14 33 67 83 94.9 가평 A
2 전장윤 35 13 0 0 0 91.3 유성
3 최병길 40 7 17 50 67 93.9 광주 B
4 권문석 41 10 0 0 0 90.6 김해A
5 이규백 37 13 0 50 50 92.7 대구 B
6 최원재 37 12 0 0 0 90.0 전주
7 정해권 38 9 0 0 50 92.0 일산 A
제11경주 우수 <17:19>
1 유현근 39 10 0 0 0 90.6 광주
2 김용태 28 22 33 50 67 92.5 팔당 B
3 임영완 41 13 0 0 33 91.3 동서울
4 이흥주 42 7 0 0 0 89.5 김해A
5 박민오 33 19 33 83 100 94.3 인천 B
6 장보규 44 1 50 67 83 94.6 대전 A
7 김형모 35 14 0 17 67 91.9 대구 A
제12경주 우수 <17:43>
1 최성우 37 16 0 0 33 90.2 동창원 A
2 강 호 31 23 100 100 100 96.3 김해B A
3 전형진 37 14 0 17 50 91.8 계양
4 이상경 28 19 0 17 33 90.8 구미
5 박덕인 40 9 0 33 83 93.7 의정부
6 양승용 37 10 0 0 33 92.3 대구
7 박상훈 34 15 33 67 67 93.7 전주
제13경주 특선 <18:07>
1 이명현 34 16 11 44 78 99.7 광주 B
2 장인석 43 11 0 0 0 95.0 세종
3 이진웅 33 18 0 0 11 96.5 김해B
4 엄정일 31 19 0 0 11 96.5 고양
5 이승철 29 20 11 44 56 98.4 창원A B
6 임진섭 30 21 11 11 33 97.8 대구 A
7 정하늘 28 21 83 100 100 102.1 동서울 A
제14경주 특선 <18:31>
1 박일호 44 10 0 11 11 97.5 구미
2 인치환 35 17 0 44 78 99.4 고양 AB
3 홍석한 43 8 8 8 25 96.8 유성
4 정재완 33 18 0 33 33 99.0 동서울 B
5 박성현 33 16 33 78 78 99.9 세종 A
6 황순철 36 11 11 44 44 98.4 김해B
7 김우현 36 14 8 17 25 96.0 진주
제15경주 특선 <18:55>
1 정종진 31 20 100 100 100 102.7 계양 A
2 김종력 35 11 0 11 44 97.5 김해A B
3 정연교 33 16 0 0 11 97.5 양양
4 이강토 29 20 11 33 67 98.6 대구 A
5 이홍주 41 12 0 0 44 96.8 충남개
6 김민철 39 8 17 33 50 99.1 광주 B
7 이성용 33 16 0 11 33 97.4 미원