9일<토>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <13:29>
1 하성식 36 12 2 7 20 84.4 창원B
2 송영진 39 14 31 45 56 85.9 충남개 A
3 권영하 33 15 51 75 80 89.2 대전
4 임명준 34 17 7 18 44 85.4 인천
5 이경수 38 10 5 5 19 85.0 팔당
6 유정주 44 8 0 10 21 87.0 광주
7 정성은 36 14 15 35 59 88.1 부산 A
제2경주 선발 <13:52>
1 나현욱 29 17 12 26 35 85.4 부산
2 이호환 41 10 0 7 21 85.3 김해A
3 이길은 37 11 4 9 25 84.3 의정부
4 노성현 37 12 25 34 39 89.2 창원B A
5 허동혁 37 11 22 46 72 87.3 세종 A
6 엄재천 48 7 8 15 27 86.3 광명
7 한정훈 38 10 6 21 35 86.9 전주
제3경주 선발 <14:15>
1 한임식 42 11 0 4 12 85.6 창원B B
2 오성균 37 7 17 53 73 87.5 부산 B
3 이승주 38 9 6 39 61 86.7 유성
4 고재성 36 11 37 61 71 87.6 전주
5 허 남 42 9 4 5 13 85.0 팔당 A
6 정현섭 43 10 5 7 13 89.6 인천 A
7 김상민 41 7 0 2 17 84.4 서울A
제4경주 선발 <14:38>
1 김민욱 39 11 20 49 62 88.7 대구 A
2 오대환 37 13 25 51 63 85.8 김해B
3 조창인 41 9 23 55 68 87.9 광주 A
4 서한글 32 18 33 65 76 88.4 미원 B
5 조영일 38 10 15 32 50 86.5 대전 B
6 정찬영 41 9 0 2 7 83.9 가평
7 김용남 41 8 2 13 31 85.5 광명
제5경주 선발 <15:01>
1 김성용 40 11 16 25 37 84.7 유성 B
2 이일수 36 12 26 40 51 88.4 팔당 A
3 이형재 37 9 2 4 15 85.5 인천
4 김영규 41 7 11 22 43 86.6 세종 B
5 신용수 44 1 14 42 58 88.1 서울A A
6 박재청 50 2 0 2 13 84.1 미원
7 강성민 36 13 2 10 20 83.9 광주
제6경주 우수 <15:24>
1 주효진 40 5 25 48 66 93.4 창원A A
2 김경태 46 5 0 9 30 91.4 진주
3 최성우 36 16 6 17 33 90.7 동창원
4 이재일 37 14 0 4 13 90.5 광명
5 류군희 38 10 28 69 76 94.9 유성 A
6 김승현 27 19 6 12 25 92.5 고양 B
7 최창훈 31 19 17 40 67 93.9 인천 B
제7경주 우수 <15:47>
1 윤여범 31 18 41 66 75 94.2 대구
2 유일선 43 7 2 18 37 91.1 팔당
3 신익희 41 10 0 0 6 90.7 전주
4 김연호 28 19 10 34 44 93.5 미원 A
5 정해권 37 9 5 23 57 93.2 일산
6 조영소 40 7 0 0 14 90.2 가평
7 김일규 36 12 20 44 64 91.8 대전 A
제8경주 우수 <16:10>
1 김문용 33 14 17 37 47 89.9 광주
2 곽훈신 34 15 43 59 76 90.9 미원
3 우성식 33 15 24 53 61 93.8 동서울 A
4 최병일 36 14 65 80 85 94.5 동창원
5 황정연 26 21 23 52 73 92.6 고양 A
6 장인석 42 11 34 36 46 95.6 세종
7 임세윤 36 11 0 4 15 91.5 전주
제9경주 우수 <16:33>
1 김종현 36 15 6 22 31 92.8 강원개 A
2 박성호 35 13 25 65 82 94.1 부산 A
3 김제영 26 22 19 43 67 92.9 동서울 B
4 이효석 36 12 5 15 28 90.8 대전
5 강진원 28 21 38 61 77 93.6 계양 B
6 이진영 30 19 40 51 72 91.2 광주
7 김홍건 32 18 0 5 8 90.9 춘천
제10경주 우수 <16:56>
1 임영완 40 13 9 25 45 91.7 동서울 A
2 이승현 35 13 0 4 16 91.2 부산
3 정윤건 38 16 31 41 51 94.9 팔당 AB
4 김경환 36 11 2 26 40 90.7 김해A
5 권영민 38 9 0 0 10 89.4 대전
6 공민규 37 11 4 24 57 92.9 가평 B
7 여동환 41 11 39 62 71 93.2 창원B
제11경주 우수 <17:19>
1 이규봉 42 7 5 14 28 92.3 팔당 A
2 손용호 32 16 0 17 44 91.2 고양
3 김태한 24 22 21 55 69 93.3 김해A
4 조봉희 36 13 0 2 6 90.6 대구
5 김종훈 40 10 33 48 61 90.1 부산
6 김정태 33 15 48 69 81 94.6 춘천 A
7 최병길 39 7 26 39 53 94.2 광주
제12경주 특선 <17:43>
1 김용해 29 20 43 52 52 95.6 가평
2 이현구 34 16 73 82 88 101.3 김해A AB
3 조성래 40 8 2 18 43 97.7 부산
4 이욱동 34 15 8 36 52 98.6 계양 B
5 이승철 28 20 15 26 37 98.2 창원A
6 류재열 30 19 48 70 75 100.7 대구 A
7 권정국 41 7 43 63 70 96.8 세종
제13경주 특선 <18:07>
1 박건비 30 19 43 55 73 98.2 유성 B
2 류성희 36 14 47 57 64 96.5 동창원
3 황승호 31 19 10 46 78 101.1 계양 A
4 고병수 38 8 55 73 78 96.4 양양
5 이규민 29 19 11 16 23 95.6 창원A
6 이홍주 40 12 8 31 53 98.1 충남개 AB
7 박훈재 39 11 0 0 13 97.8 광주
제14경주 특선 <18:31>
1 이용희 36 13 0 3 3 96.3 팔당
2 주석진 28 20 35 48 54 95.5 창원A
3 유선우 30 20 6 24 49 97.4 동창원
4 원신재 29 18 4 15 30 97.0 계양
5 배민구 35 12 7 41 62 99.8 부산 B
6 황인혁 29 21 43 67 81 100.8 세종 A
7 이명현 33 16 14 43 63 99.6 광주 AB
제15경주 특선 <18:55>
1 정종진 30 20 97 97 98 102.5 계양 AB
2 진성균 39 10 30 36 43 96.7 창원A
3 황무현 32 18 12 39 59 100.8 김해A A
4 양희천 35 16 11 33 55 98.7 인천 B
5 박종현 49 6 35 58 68 95.3 세종
6 임진섭 29 21 4 15 37 97.6 대구
7 노태경 34 13 7 13 24 97.0 광주