14일<금>

경륜 랭킹표
★ = 우승후보 ◎ = 입상후보 ○ = 상대 ※ = 복병
위 = 경륜위너스 승 = 경륜승부사 왕 = 경륜왕 투 = 경륜투데이
전략 = 연합작전이가능한 선수 승률, 복승률, 3복승률은 백분율(%) 출주표는 경륜운영본부 사정에 따라 바뀔 수 있습니다. <문의:02-2067-5114>
경륜 랭킹표
배번 선수명 나이 기수 승률 복승 3복 득점 최근훈련 전략
제1경주 선발 <14:29>
1 전 호 41 9 0 6 27 84.0 팔당
2 박수환 40 8 0 5 14 84.0 양양
3 송기윤 41 8 20 40 75 87.6 서울A AB
4 최수용 45 3 0 0 21 85.0 광명
5 정성훈 36 12 13 23 40 86.0 계양 B
6 이재봉 36 12 10 13 27 85.9 광주
7 이근우 34 15 10 20 23 86.3 가평 A
제2경주 선발 <14:52>
1 곽광상 46 6 5 9 18 84.8 인천
2 정동호 28 20 37 67 77 89.3 대구
3 김광록 39 10 5 5 24 83.7 광주
4 김상민 41 7 0 0 24 85.2 서울A
5 박종열 36 13 3 13 30 84.1 창원B
6 구광규 35 16 33 53 70 86.6 동서울 A
7 조왕우 42 6 7 20 47 85.8 팔당 A
제3경주 선발 <15:15>
1 김성헌 35 11 0 0 8 89.3 미원 A
2 허동혁 37 11 23 46 73 86.0 유성 A
3 윤이상 43 8 0 0 7 83.6 서울A
4 김용남 41 8 0 7 30 85.1 광명
5 이재태 35 14 10 27 33 86.6 대구
6 김규봉 47 4 0 3 10 84.5 광주
7 함명주 37 10 3 12 18 85.2 의정부
제4경주 선발 <15:38>
1 권용재 45 9 9 24 44 84.7 팔당
2 주병환 31 21 30 48 74 88.1 동서울 A
3 유연종 33 14 9 34 63 88.4 유성
4 한정훈 38 10 0 0 0 83.2 전주
5 신우삼 43 1 17 33 42 85.4 서울A A
6 송대호 41 6 43 67 73 88.6 김해A
7 장남혁 40 10 4 14 32 85.4 광명
제5경주 선발 <16:01>
1 설영석 30 19 9 30 42 86.6 대전 B
2 백승준 40 8 0 11 18 83.7 광명
3 김용진 40 8 3 10 10 84.4 광주 A
4 권언호 47 7 0 0 20 85.0 인천
5 김영일 38 8 4 36 76 87.2 의정부 B
6 이현석 38 11 3 7 20 85.3 서울A
7 김무진 40 12 28 55 72 87.7 창원A A
제6경주 우수 <16:24>
1 박정욱 36 10 4 20 28 90.7 전주
2 정휘성 38 11 0 0 20 90.6 창원B
3 이유진 41 7 3 31 63 93.9 가평 AB
4 김태한 24 22 27 61 70 92.8 김해A
5 최민호 32 17 0 4 17 95.7 유성 A
6 이규봉 42 7 7 13 33 91.3 팔당
7 최병길 39 7 20 27 37 91.6 광주 B
제7경주 우수 <16:47>
1 최봉기 38 9 0 6 13 90.6 김해A
2 김범준 30 20 0 0 11 90.8 가평
3 김종재 39 12 29 42 71 93.3 전주 A
4 권성오 32 15 12 44 64 92.3 동창원 B
5 김서준 39 9 9 16 22 91.6 부산
6 장보규 43 1 0 0 22 95.5 대전 A
7 장경동 32 16 0 4 43 92.0 계양 B
제8경주 우수 <17:10>
1 박종현 49 6 29 52 68 93.5 세종 B
2 조성윤 33 20 0 10 33 91.9 동서울
3 조준수 33 14 0 6 28 91.7 팔당
4 김치범 36 9 39 64 89 95.3 부산 A
5 주효진 40 5 26 50 62 92.4 창원A
6 임 섭 43 5 0 0 0 89.8 광주
7 안효운 41 8 21 55 70 91.7 인천 AB
제9경주 우수 <17:33>
1 윤필준 37 13 0 5 14 90.5 부산
2 박건비 30 19 50 67 78 94.5 유성 B
3 박석기 42 8 0 4 7 90.8 세종 B
4 김철민 36 16 13 29 52 92.2 광주 A
5 박상훈 33 15 13 53 73 92.8 전주
6 김득희 38 12 0 6 23 90.6 창원A
7 고요한 36 15 3 7 13 96.6 인천 A
제10경주 우수 <17:56>
1 임지춘 36 12 0 0 3 90.6 전주
2 고병수 38 8 54 71 79 94.5 양양 A
3 박동수 44 4 3 13 40 93.1 창원A
4 최성일 39 10 0 0 7 91.0 광주
5 조용현 32 16 21 55 70 93.8 팔당 A
6 이재일 37 14 0 6 19 91.0 광명
7 전장윤 34 13 0 13 40 92.2 유성
제11경주 우수 <18:19>
1 하수용 37 13 3 35 55 93.3 팔당 B
2 윤진철 47 4 7 17 53 91.9 서울A B
3 차봉수 37 12 27 68 73 94.7 동창원 A
4 정문균 28 19 47 80 80 90.3 계양
5 유현근 38 10 0 4 7 90.1 광주
6 문승기 30 16 4 15 26 92.7 부산 A
7 양승규 31 20 0 26 61 91.4 동서울
제12경주 특선 <18:45>
1 최래선 30 22 78 93 100 95.8 전주
2 김영섭 42 8 15 27 45 99.0 팔당 B
3 황승호 31 19 6 42 77 100.0 계양 A
4 이규민 29 19 24 33 43 95.1 창원A
5 김원진 35 13 0 0 17 96.5 대구
6 유태복 32 17 23 53 67 100.9 고양 AB
7 정대창 29 18 0 7 27 97.1 동서울
제13경주 특선 <19:10>
1 홍현기 31 17 57 75 75 95.6 팔당
2 김현경 36 11 48 78 89 101.1 유성 A
3 정해민 27 22 37 73 87 99.6 동서울 B
4 황무현 32 18 10 30 47 98.5 김해A A
5 박성근 37 13 47 57 63 97.0 대구
6 권혁진 27 21 0 3 7 96.5 미원
7 엄정일 30 19 0 7 22 95.9 고양 B
제14경주 특선 <19:35>
1 신은섭 30 18 52 73 88 101.7 동서울 A
2 이정우 29 17 21 35 62 98.3 대구 B
3 유선우 30 20 5 23 55 99.2 동창원 B
4 유성철 32 18 68 77 77 95.8 진주
5 정재원 31 19 47 73 87 98.9 계양 A
6 정연교 32 16 0 7 27 97.1 양양
7 변무림 31 20 4 11 22 96.6 팔당
제15경주 특선 <20:00>
1 조재호 35 14 0 0 7 96.0 가평
2 최성국 38 12 3 3 13 97.4 팔당
3 김원정 32 16 3 15 39 97.9 유성 B
4 이홍주 40 12 7 41 56 99.5 충남개 B
5 김민균 32 17 3 13 33 96.8 고양
6 김민준 25 22 55 87 94 96.4 대구 A
7 성낙송 27 21 79 88 94 101.8 창원A A